Рубрики

Кандидаты и их мандаты 

Завершился приём документов на участие в конкурсе по выборам мэра Лысьвы. Заявления в комиссию поступили от шести претендентов.
Страницы:1...21222324252627282930... 78
261.К шаманам и колдунам из поста выше ещё никто не обращался? Насколько мне помнится усатый не гнушается наведываться к некой Жанне. Давненько она ему "пасьянс" раскладывает. Уже все куколки Вуду в виде оппозиционеров за бабло истыкала иголочками )))
xvxz
11.05.2017 14:23
262.
Про Пузанова. Если он станет главой, конечно, ему кучу палок в колеса "старая гвардия" вставит, но согласитесь, что человек не побоялся заявится, имея все блага. Мог как обычный коммерсант отсидеться в тени своего бизнеса, попивая кофе где-нибудь в Италии. Всё же это благородный поступок. Но я верю в победу добра над злом.
Смешно честное слово. Пузанову надо бабки отбить которые в дома под переселенцев вложил, да не срослось.
sambo
11.05.2017 15:51
263.Пузанов дома ещё какие-то строил?
Тут - построил, там - ввёл, здесь - создал, реконструировал, реализовал...
Понять через удивление не могу - почему мало я про него раньше слышал...
repei
11.05.2017 15:57
264.Обычно хорошие дела не на слуху...
kesha
11.05.2017 16:26
265.Так оно, но ведь всё равно что-нибудь просквозило бы...
repei
11.05.2017 17:49
266.262 при чём тут работа в администрации?! "Бабки отбить" можно и без должности главы. Продать квартиры, например, обычным гражданам (не из ветхого жилья). По вашему мнению, Пузанов, как бизнесмен, свои риски не смог оценить, когда строил дом?
Ваш Шувалов вообще за свою жизнь хоть одно доброе дело сделал, не будучи наделенным мэрскими полномочиями? Что например? Обанкротил Пивзавод и Хлебокомбинат? Что еще?
xvxz
11.05.2017 18:38
267.
Что например? Обанкротил Пивзавод и Хлебокомбинат? Что еще?
ну вот блин, усю малину мне обосрала :))
я только хотела сказать, что вот если честно, то я бы была за Шувалова, шоб он остался, но учёл все свои ошибки...вот мне всё ж видится он неплохим ...может мягковат и плохо руководит? не знаю...но лучше он, чем остальные ... а Пузанов...ну вот у меня такое же очучение к нему...как к этому?...из ,,белого дома"...блин...ну опять перемкнуло ( президент сша) ... там я тоже говорила, шо он ещё откроется неожиданной стороной... а все прям молились на него ...
хотя говорят: ,,послушай женщину и сделай наоборот" :))
---
Насколько мне помнится усатый не гнушается наведываться к некой Жанне.
чо настолько всё плохо?
16234
11.05.2017 20:34
268.Ну, ты наверное зря про Шувалова так. За ним достаточно "крепкий орех" сидит, который работает исключительно на свой карман, а Шувалов - ширмой был, ширмой и останется.
xvxz
11.05.2017 21:52
269.
За ним достаточно "крепкий орех" сидит
крепкий орех ???
не гнушается наведываться к некой Жанне.
я знаю, когда люди начинают бегать по бабкам...
16234
11.05.2017 22:35
270.Виталий Шувалов разобрался в проблемах Новорождественского.
04.05.2017 В среду, 3 мая, глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов с рабочей поездкой посетил село Новорождественское. Беспокойство жителей села вызывает судьба детского сада. В марте этого года после проверки надзорных органов он закрыт в связи с несоответствием действующим требованиям и отсутствием лицензии. «Приостановление деятельности детского сада – временная мера, - заверил жителей глава, - на этом объекте вопрос ремонта назревал давно. В этом году министерством образования Пермского края выделены средства на проведение работ. Оценив сегодня состояние детского сада стало понятно, что этого недостаточно, чтобы полностью подготовить учреждение к лицензированию, поэтому работы по приведению детского сада в соответствие с требованиями будут продолжены в следующем году». Для тех родителей, которые остро нуждаются в местах для детей, прорабатывается вопрос безопасного подвоза дошкольников в детский сад деревни Шаквы.
http://www.adm-lysva.ru/about/info/news/15210/
Какой громкий заголовок!!! А в чем разобрался? Заметьте второй садик закрыли за полгода и ремонтов никаких не ведут. Денег нет на ремонт , денег нет на газ на нас.
valerii
12.05.2017 00:10
Страницы:1...21222324252627282930... 78

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама