Рубрики

Кандидаты и их мандаты 

Завершился приём документов на участие в конкурсе по выборам мэра Лысьвы. Заявления в комиссию поступили от шести претендентов.
Страницы:1...21222324252627282930... 78
241.Тема про Нефтемаш еще одно обрусевшее имя немецкое напомнило.
Фанфары: Хартвиг Роберт! Россия. Лысьва.
repei
04.05.2017 21:53
242.
Есть в Лысьве уважаемые люди с немецкими фамилиями.
На вскидку: Штромберг, Штромбергер, Шиллер, Риденгер, Фабрициус, Райдер.
Они ведь не побежали переименовываться.
это точно...
я канеш понимаю,шо в сов.время хрен пробьёшься куда-нить с не очень привлекательной(фамилией,биографией и т.д.) но ведь некоторые всё же сохранили свои корни не ,,перекрасились"...может просто им это не было нужно,они просто жили и не лезли ни в какие кресла...а вот ежели нужно было куда-нить пролезть,то может и пришлось ,,перекраситься" шоб не вызывать вопросов...ну эт канеш перекосы сов.системы,когда заставляли детей отрекаться от родителей и т.п...но не все предавали...кто-то предпочитал сохранить честь ,достоинство,чем тупо приспосабливаться,,перекрашиваться"...
даааа,система всегда одинакова...может переломить,перемолоть любого...
было,есть и будет...
и люди одинаковы...
кто-то приспосабливается ... а то-то -ГЕРОИ...но узнают об этом только следующие поколения,а для своего времени-такие люди всегда(,,враги народа"...диссиденты...экстремисты...)
ой,чот меня куда то :))
про что энто я?
аааа,про геренбахера или горенбахера?(как там не знаю)
ну кароч,мужик то так себе,не орёл... :))
16234
04.05.2017 22:48
243.Доброе утро! Через 12-13 дней узнаем, кто удостоился выйти в финал! Интересно, по какому принципу будут отбор проводить? Понятно, что кому-нибудь документы забракуют, кто-то из-за злодеяний не пройдёт... Но в целом же Лысьвенская комиссия сформирована "под Шувалова". Как она будет голосовать, если их кандидатов отсеят по вышеперечисленным основаниям?
xvxz
05.05.2017 08:46
244.Система пипец... стая волков решает.. разорвать... или просто сожрать...
kesha
05.05.2017 09:51
245.Все же надо подвести итоги этой теме. Готовы вы составить рейтинг кандидатов?
khanter_aleks
11.05.2017 00:07
246.Зачем рейтинги составлять, не выборы же, а конкурс? Решение комиссия примет. Вы вообще положение-то о конкурсе хотя бы одним глазком читали? Кандидата могут отклонить даже за то, что документы собраны или заполнены неверно! То есть мы узнали, кто подал заявки на конкурс в срок, потом нам должны сообщить, кто прошёл/не прошел по итогам рассмотрения документов. И только из этого числа кандидатов комиссия выберет 2 человек, которые на Думе будут выступать.
xvxz
11.05.2017 08:12
247.Зачем перед нашими выступать если решает пермь? А наши готовы уже проголосовать за не эффективного Сити Менеджера.
valerii
11.05.2017 08:21
248.Всё тащат из америки, даже систему "выборов" оттуда припёрли.
kesha
11.05.2017 09:19
249.Пермь решит все на следующей неделе. Ох, потом пол администрации побежит на поклон двум новым кандидатам... Суеты-то сколько будет! Все сразу станут белыми и пушистыми добродетелями. Я в предвкушении и купила поп-корн. Надо прикатить кресло к крыльцу администрации числа 18. Не знаю, дадут ли мне на первом этаже за кипишем наблюдать?
xvxz
11.05.2017 09:26
250.Ну перед одним кандидатом нужно будет только лебезить. Остальные все свои.
valerii
11.05.2017 09:31
Страницы:1...21222324252627282930... 78

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама