Рубрики

Нарушение законодательства в администрации 

Лысьвенская городская прокуратура в результате проверки соблюдения законодательства в администрациях Лысьвы и Лысьвенского района выявила ряд нарушений законодательства о муниципальной службе.
Страницы:12345678
1.Вот это попадос!!!! /me подготовил попкорн и уселся поудобнее в кресло :)
sТ4k3
18.07.2009 00:19
2.Да интересно что из этого получиться?

P.S. как говорится господа и дамы делайте ваши ставки =)
darkfire
18.07.2009 00:29
3.Парни читайте "Ревизора"...и Салтыкова Щедрина...вешь...классика!
vika1
18.07.2009 00:41
4.подобные плановые проверки устраивались всегда,это обычная рутиная работа прокуратуры.Мелких нарушений всегда была масса,при любом мэре.Но на сенсацию подобная "новость" ни как не тянет.
max
18.07.2009 03:05
5.Когда это в Лысьве были такие нарушения?!!! Про Вадима Алябышева я ведь совсем недавно спрашивала! И была убеждена, что он не подходит! Про остальных не знаю. Назвали бы фамилии, так было бы понятнее.
mammy
18.07.2009 12:56
6.Да, да, "Огласите весь список, пажалста..." (с) :)
arish
18.07.2009 13:22
7.mammy в 2000 году прокуратура указывала на недопустимость того, что 2 заместителя Главы параллельно являются депутатами Думы;депутат Васильев,занимая муниципальную должность,кроме всего прочего осуществлял предпринимательскую деятельность и тоже прокуратура вмешивалась. Прокуратура постоянно проверяет на соответствие законадательству постановления Главы и решения Земского собрания,но раньше такая информация не озвучивалась.На уголовное дело подобные нарушения не тянут.И к тому же не совсем понятно,быть главой района,на имея высшего образования,как Рихтер в 2000 году выходит можно,а заместителей без высшего иметь нельзя.Чушь какая то.Если речь идет об Алябышеве,то лично на меня он производит неприятное впечатление взбалмошного тирана.Но насколько верен критерий подбора кадров,по принципу наличия "вышки" вопрос,как мне кажется спорный.Впрочем,есть закон-надо выполнять.Или закон меняйте.
max
18.07.2009 15:26
8.А на самом деле непонятно, почему без высшего образования нельзя быть зам. главы? Дискриминация какая-то! :)
Управление районом можно сравнить с управлением крупным предпринятием, и тут главное - знания, опыт и профессионализм, а не наличие корочек.
dm
18.07.2009 15:50
9.Ничего существенного, бывает и хуже. Что касается высшего образования, то это требование закона, на мой взгляд неоправданное. Бывает деловой человек, а высшего образования нет. И куда ему? А бывает с высшим тупой как пробка и при должности. Все знают, что это норма. Впрочем, сейчас по реестру гос.служащих такие квалификационные требования, что и секретарю нужно высшее образование. Дурдом. Довольно часты случаи, когда привлекали к уг.ответственности муниципалов за поддельный диплом. Что интересно, люди работали довольно успешно, претензий не было.
optimister
18.07.2009 18:52
10.Видимо для законотворцев диплом это критерий ума
В смысле доктрину что каждая кухарка может управлять государством отменили
=D
darkfire
18.07.2009 19:16
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама