Рубрики

Нарушение законодательства в администрации 

Лысьвенская городская прокуратура в результате проверки соблюдения законодательства в администрациях Лысьвы и Лысьвенского района выявила ряд нарушений законодательства о муниципальной службе.
Страницы:12345678
11."депутат Васильев,занимая муниципальную должность,кроме всего прочего осуществлял предпринимательскую деятельность и тоже прокуратура вмешивалась"
Я в то время очень активно наблюдала за конфликтом между Васильевым и прокуратурой (столько было разговоров, статей) и прекрасно помню, что даже близко не было того, о чём вы пишете, макс! Васильев незаконно был директором аптеки, потому что не имел фармацевтического образования, а вы или путаете божий дар с яичницей, или просто пытаетесь себя показать более сведущим, чем есть на самом деле.
Вадим, как о нём даже его знакомые отзываются, он далеко не дурак, он просто истеричка. Но если есть закон, то его обсуждать бессмысленно, надо выполнять, как любой другой. Плохо, что администрации закон оказался не писан.
mammy
18.07.2009 19:54
12.Mаmmy..Вот в том и суть...хоть и д@рак...и истиричка...а денёшку стригёт...хотя Вы его явно не дооцениваете...он на этом рынке играет... слышала оч.давно и кстати доигрался до официоза...
vika1
18.07.2009 20:18
13.mammy может и спутал, давно ведь было, тем более это даже ближе к теме,раз вопрос касается образования. Зато на счет Чебыкина и Масленникова правду сказал.
max
18.07.2009 20:46
14.Знаете, если бы Вы сказали, что Чебыкин и Масленников по ночам почтовые ящики у честных граждан воровали, я бы даже этому была готова поверить - настолько они до сих пор раздражают! А в 2000м году по-моему была такая ситуация, что они избрались в депутаты до того, как Рихтер избрался в мэры (не помню какая была хронология в выборах тогда), а когда он их заместителями назначил, то они то ли не той датой заявления подали об отставке из депутатов, то ли дума затянула принятие отставки. Вообщем, там дело было ерундовое.
Вика, я не то что недооцениваю Вадима, я просто знаю его немножко по тем временам, когда он был не видным предпринимателем, а бывшим зеком, от которого порядочные люди шарахались и руки не подавали. То, что выровнялся, честный бизнес завёл - это, конечно, его заслуга, но осадочек остался...
mammy
18.07.2009 23:05
15.Да, mammy, Вы уже поднимали этот вопрос в теме 345 vbn. Я попытался тогда ответить, согласно закона. Вижу ошибся. Прокуратура знает больше, чем я. М.б. блогадоря Вам и Вашим постам провели эту проверку. Я только за. Но напомню свое мнение - Голова за всех и за все отвечает. Должен быть спрос с Главы.
nov
19.07.2009 00:15
16.Nоv. Вот если бы, Голова была б самостоятельна в своих поступках...;-)
vika1
19.07.2009 04:55
17.спать надо в 5 утра,а не сплетни собирать!
yes
19.07.2009 05:30
18.Устроили из-за каких-то мелких несоответствий переполох. Да на каждом предприятии таких недоразумений - валом. Наличие диплома еще не говорит о наличии способности. Закон, конечно, есть закон. Но что за переполох? Как будто это первый подобный случай, о котором вы узнали. Сами-то все соответствуете занимаемой должности?
svet
20.07.2009 12:35
19.Не думаю что тамошние зарплаты не позволяют поступить на заочное да и время для сессии думаю можно найти =)
А закон на то и закон чтоб его исполнять хотя бы иногда =)
А у меня лично образование самое что ни есть подходящее =)
darkfire
20.07.2009 14:45
20.Какое время для сессии?) ПГТУ в Лысьве, первоначально, появился для раздачи дипломов представителям муниципальной власти и местно-крупного бизнеса, кто их там видел, на сессиях то?))) Просто знают, что последствий никаких не будет, прокуратура пошумит и успокоится, жители даже шуметь не будут, да и кто их слушает... зачем тогда обращать внимание на какие то законы...
А конкурсы на муниципальные должности всегда были фикцией (как и конкурсы на выгодные муниципальные заказы) с заранее известным победителем.
Кстати, наблюдается тенденция приоритета в освоении муниципальных денег – явным и тайным спонсорам строительства храма… корявая какая-то благотворительность получается… типа: ты мне кирпич - я тебе заказ...
ne_tvoi
20.07.2009 14:59
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама