Рубрики

Нарушение законодательства в администрации 

Лысьвенская городская прокуратура в результате проверки соблюдения законодательства в администрациях Лысьвы и Лысьвенского района выявила ряд нарушений законодательства о муниципальной службе.
Страницы:12345678
31.а с чего такие пессимистические выводы? мало ли что люди пишут ;) Аксенов, вон, порнуху писал, а после смерти оказалось - великий русский писатель и вообще человек хороший)))
ne_tvoi
21.07.2009 23:02
32.В Лысьве прокуратурой выявлены нарушения законодательства о муниципальной службе
Установлено, что двое муниципальных служащих, занимающих должности начальников управлений администрации города Лысьвы, не соответствуют квалификационным требованиям, предъявляемым к главной группе должностей муниципальной службы, поскольку у них отсутствует высшее профессиональное образование.
Фамилии и кланы мунгосов меняются. Все тот же хрен поворачивается другой стороной.
nah-nah
30.04.2013 09:30
33.Нехватает видно в Лысьве специалистов с высшим образованием.
tiramisu
30.04.2013 11:21
34.Нехватает видно в Лысьве приближенных с высшим образованием
kostya
30.04.2013 11:55
35.Сам-то что заканчивал? Пробовал в администрацию устроиться?
Меня самого такие вещи не особо интересуют, а вот сестра моя пробовала. Работает начальником управления. А про то что без блата никуда пишут только неудачники.
tiramisu
30.04.2013 12:02
36.А про то что без блата никуда пишут только
неудачники.
...Да что вы говорите...То-то у меня знакомая с 2-мя высшими,быстро устроилась...Нигде не берут, попробовала в нескольких городах(не подстать Лысьве)...В итоге плюнула на все и уехала в Москву,и только прожив там несколько лет нашла себе подходящую работу(а вот куда хотела устроиться работать,так и не устроилась). Итог: с образованием ты или без,без блата никуда...
mikki
30.04.2013 12:31
37.
То-то у меня знакомая с 2-мя высшими,быстро устроилась...
Такие высшие значит. И еще не известно, как она их получила. Одних корочек недостаточно как бы, надо еще знать что-то.
без блата никуда...
Отличное утешение для нищеброда.
tiramisu
30.04.2013 12:35
38.А чо, много уже общегородских и общедоступных конкурсов проводили, на должности местных мунгосов?
а вот сестра моя пробовала. Работает начальником управления
Сколько человек на место, по конкурсу, было и как оценивали?
nah-nah
30.04.2013 13:01
39.
Сколько человек на место, по конкурсу, было и как оценивали?
А там что, конкурсы проводят? По-моему так когда место освобождается, на него берут того, кто лучше себя зарекомендовал с должности пониже. Это называется «карьера». Или вы хотите чтоб вас из учаги сразу в президенты взяли? Ну ждите, может что и получится.
tiramisu
30.04.2013 13:16
40. И еще не известно, как она их получила. Одних корочек недостаточно как бы, надо еще знать что-то....уж она их получила официально,11 лет потратила на учебу...а работает сейчас в сфере экономики, и знания у нее соответствующие, так что не надо про нищебродов...а про то что ваша сестра пробовала(уж не известно чем)и у нее сразу получилось, не надо гнать(здесь лохов и бакланов нет)...
mikki
30.04.2013 20:12
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама