Рубрики

В Оленях открылся мясоперерабатывающий цех 

Тестомесилка и фаршемешалка, аппараты для изготовления пельменей и котлет, пила, мясорубка, морозильник – все эти чудеса современной техники на прошлой неделе заработали в цехе переработки мясной продукции, организованном индивидуальным предпринимателем Надеждой Федосеевой из Оленей.
Страницы:12345678910
31.Что вы напустились на предпринимателей!
Это медвежью услугу им оказали корреспонденты КРИТ, да еще 2 дня крутили репортаж.
Я бы на месте предпринимателя подал на них в суд.
bolpetrov
03.04.2012 19:47
32.Да, видеоролик по КРИТу смотрел, поищите у них. Почему некоторые читатели решили, что я хулю предпринимателей и ихние пельмени? Пересказ увиденного мной сюжета точен. Пельмени летели на пол из агрегата, кому интересно найдут и посмотрят. Сейчас отменены госты на пищевую продукцию, поэтому начинкой пельменей может быть костная мука, соевая композиция и т.д., главное чтобы не было явных смертельных случаев среди потребителей. Маленький совет предпринимателям всей пельменной отрасли;-) Костную муку можно приобретать уже расфасованную в мешки, производства КНР, прибыль будет выше и отпадёт лишняя головная боль с костями. В интернете есть много вариантов композиций костной муки и сои, которые способны имитировать мясо. Конечно будет слегка горчить, но перец и глутамат натрия должны эту горечь убрать. Пельмени "Сибирские" тоже на такой композиции идут точно, яркая упаковка в этом деле наиважнейший момент. Прибыль будет несмотря ни на какие телесюжеты и обсуждения.
2-50
04.04.2012 12:38
33.А я то думал - что значит фраза "пельмени разной конфигурации".
edde
04.04.2012 12:45
34.2-50 Я б из тебя начинку для пельмяшей наделал!
blivays
04.04.2012 12:52
35.2-50 надо предпринимателям взять к себе на работу. Такое впечатление,что всю жизнь у пельменей стоял,досконально знает весь процесс.
bolpetrov
04.04.2012 13:14
36.
Да, видеоролик по КРИТу смотрел, поищите у них. Почему некоторые читатели решили, что я хулю предпринимателей и ихние пельмени? Пересказ увиденного мной сюжета точен.
2-50 вежливый всегда культурный такой. А trasher сразу начал про говно писать. Зачем так в теме про новую мясопродукцию? Поучился бы лучше вежливости и культурности у 2-50.
coriet
04.04.2012 19:34
37.
А trasher сразу начал про говно писать.

Жители: в основном спившиеся и несчастные - деградированные от водки и наркоты. Кто был поумнее или в Пермь уехал или в Свердловск. Много зэков. Проживая среди дикарей довольно долго, уже привык к ихней манере общения. Это потомки местной чуди, что населяли эти места более тысячи лет назад, ну и конечно много потомков ссыльных преступников, что осели на Урале. Не стоит на них обижаться и обращать пристальное внимание.
2-50
04.04.2012 20:37
38.
Проживая среди дикарей довольно долго, уже привык к ихней манере общения. Это потомки местной чуди, что населяли эти места более тысячи лет назад, ну и конечно много потомков ссыльных преступников, что осели на Урале.
Как так можно относиться к своим землякам, к своему народу.
Ты сам-то откуда вышел, голь перекатная, приспособился, присосался, к этому же народу, объедаешь его и тут же осуждаешь.
Считаешь себя человеком особенным, богоизбранным, на самом деле ты свинья под дубом, которая нажралась желудей и корни дуба подрывает.
Не стоит на них обижаться и обращать пристальное внимание.
Никто на тебя и не обижается, на уродов обижаться грешно.
lad
04.04.2012 22:32
39.
Ты сам-то откуда вышел,

Я родился в Ленинграде, но судьба забросила в эти дебри к дикарям.
2-50
04.04.2012 22:43
40.я тоже ленинградский. 2-50, привет, земляк!)))
catboy
04.04.2012 22:56
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама