Рубрики

В Оленях открылся мясоперерабатывающий цех 

Тестомесилка и фаршемешалка, аппараты для изготовления пельменей и котлет, пила, мясорубка, морозильник – все эти чудеса современной техники на прошлой неделе заработали в цехе переработки мясной продукции, организованном индивидуальным предпринимателем Надеждой Федосеевой из Оленей.
Страницы:12345678910
21.
17. Вот,вот. Опять только оскорбления
Ну чистой воды 2-50.
Чего тут оскорбительного, это же тот за кого ты горой стоишь,
тебя называют его клоном, так гордись и радуйся.
И почему-то себя сразу записал/а/ в корифеи.
Где это видно? Не приписыайте мне того чего я не говорил.
Хотя это стиль 2-50, очень похоже.
И кто здесь корифеистее, ещё не доказуемо.
На форуме всё доказуемо, всё сохраняется на долго.
Но ты в любом случае не авторитет)))
lad
03.04.2012 16:45
22.Ссылки на видео пока что так и не дождался. Далее, "путей развития нет и не предвидится", следуя такой логике ничего плохого в "гонке за деньгами любым способом" нет, если мы обречены, то к чему вы вообще пытаетесь обсуждать что либо (по крайней мере на данном форуме) ? Или это некая личная разрядка? Я вообще хотел бы знать, что вы конкретно хотите в жизни, какие у вас проритеты (семья, карьера - с этим все ясно, хотя кто знает) жизненные? Возможно у вас какая то личная неприязнь к "этой стране" или с вами несправедливо обошлисьобходятся (может в детстве), что у вас очень "тонкий юмор", который, лично я, расцениваю не просто как оскорбление и издевательское отношение к людям рядом с вами живущими, но просто как патологическую неприязнь и ненависть (не примите опять же за оскорбление, товарищ хам в п15 говноплюйство посчитал за оскорбление) к практически всему происходящему (по крайней мере то, что я наблюдал на данном ресурсе), в Лысьве по крайней мере.
trasher
03.04.2012 16:52
23.Чего бы не появилось у нас хорошего, эти 2-50 и клоны готовы найти пельмени на полу и ложку дёгтя в бочке мёда - не надо обращать внимания на придурка.
Федосеевы старательные и добропорядочные люди, так о них все деревенские отзываются.
Мало ли чего не бывает при отладке оборудования, первый блин всегда комом. Ничего, думаю всё наладится и продукцию будут выпускать первоклассную.
lad
03.04.2012 17:35
24.
Вылетающие пельмени с начинкой из молотых позвоночников прямо на грязный пол
что то перехотелось уже пробовать их...неужели это правда?

Вам специально упавшие с пола пельмени сварят на троих с 2-50 и catboy_ем где нибудь в кафе "У тещи!"
blivays
03.04.2012 18:11
25.п. 24 я с вами поделиться не забуду...)))
natali86-86
03.04.2012 18:13
26.natali86-86 мне пофиг,я студент
blivays
03.04.2012 18:13
27.
Чего бы не появилось у нас хорошего, эти 2-50 и клоны готовы найти пельмени на полу и ложку дёгтя в бочке мёда - не надо обращать внимания на придурка.
Федосеевы старательные и добропорядочные люди, так о них все деревенские отзываются.
Мало ли чего не бывает при отладке оборудования, первый блин всегда комом. Ничего, думаю всё наладится и продукцию будут выпускать первоклассную.
Вот почему я, впервые, и решил в срач вступить, потому что сам лично знаю Федосеевых, без них Олени просто напросто спились бы окончательно. Меня задел, пока что бездоказательный, высер некоего 2-50, кто ты такой и что ты сделал для города, его жителей, что бы смеяться над другими(теми кто не говорит впустую, а делает)? кто дал тебе такое право? Я все еще жду ответов на вопросы, заданные мною также в 22 пункте. Если ты сможешь доказать свою состоятельность как человека успешного и нужного городу, то тогда еще можно тебя понять, а так, вспомниая слова Задорнова ты как Лилипутин - слова большие, дела лилипутские.
trasher
03.04.2012 18:20
28.
мне пофиг,я студент
ну так и вперед с песней за знаниями
natali86-86
03.04.2012 18:25
29.natali86-86 лучше со мной в дорогую кровать с позитивными мыслями , с цветами из центрального и вареными пельменями с полу из Оленей!
blivays
03.04.2012 18:29
30.да , обкакать -то все можно, а действительно 2-50 -ты то что-то хорошее сделал ?
---
я смотрю тебе все плохо - и власть плохая илюди все плохие и церковь строят - плохо
olmakar
03.04.2012 18:49
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама