Рубрики

В Оленях открылся мясоперерабатывающий цех 

Тестомесилка и фаршемешалка, аппараты для изготовления пельменей и котлет, пила, мясорубка, морозильник – все эти чудеса современной техники на прошлой неделе заработали в цехе переработки мясной продукции, организованном индивидуальным предпринимателем Надеждой Федосеевой из Оленей.
Страницы:12345678910
11.10. а где покупали? что ещё было из продукции?
sanap
01.04.2012 02:13
12.Ссылку на видео так никто дать не желает?
trasher
03.04.2012 14:35
13.а где можно купить их?
natali86-86
03.04.2012 14:40
14.Достаточно редко читаю комментарии, но просто интересно, может кто знает, кто скрывается за ником 2-50, что это за человек и кем он является? Не хочу оскорблять данного говноплюя (по совместительству местного тролля), но по моему пациенту нужна помощь специалиста. Люди, вместого того что бы кидаться какашками в интернете, налаживают производство, создают рабочие места(в этом месте уже предвижу созревание очередного высера, о том что речь идет не о производстве, а о том что пельмешки антисанитарные, убогие, заразные, фикальные и т д), но есть местные гуру, бойцы за проводом, жаждущие очередного бурления говн среди местных хомячков. Просветите же 2-50 и ему потакающие, в чем же вы видите свои пути развития, пусть не страны, но, хотя бы лысьвы и, соответственно, лысьвенского района. Только не надо кричать, что всех коррупционеров пересажать, Пу на кол, быдло на колыму и т п
trasher
03.04.2012 14:48
15.Как вас правильно называть по русски? Трахер или Трашер. Извините, если как-то неправильно. Ну про 2-50. Его нужно правильно понимать. Я считаю, что он во всех темах деликатно высказывается, не оскорбляя никого, поднимает правильные вопросы на злободневные темы. Юмор у него тонкий и многое в нем нужно оценить, прежде чем высказывать свое мнение. Ну в чем и чем в этой-то теме он кого-то оскорбил. Он написал то, что он увидел и как воспринял, вызывая тем самым несогласных на диспут. Это намного приятнее, когда вам в ответ начинают кидаться оскорблениями. Ну вот вы, например, пишете:"Не хочу оскорблять данного говноплюя.." Да тем самым вы уже оскорбили его. Считаю, что без таких, как 2-50, Гы, Той самой здесь было бы скучно.
ham
03.04.2012 15:20
16.Ham зареген 1 марта 2012 года.
Что можно думать про этого участника?
Скорей всего то, что ham обыкновенный клон самого 2-50.
Согласен 2-50 очень интересный тип( не оппонет), его комменты делятся на два вида: тупые и очень тупые. А так ничего весёлый дяденька)))

Считаю, что без таких, Гы, Той самой здесь было бы скучно.
Ты помоему член с пальцем перепутал, если встал на защиту
наших форумских корифеев, они в этом не нуждаются, надо сами за себя выскажутся.
lad
03.04.2012 16:15
17.Вот,вот. Опять только оскорбления. Сам обезличенного рода. И почему-то себя сразу записал/а/ в корифеи. Я высказал своё мнение. И кто здесь корифеистее, ещё не доказуемо.
ham
03.04.2012 16:29
18.
Просветите же 2-50 и ему потакающие, в чем же вы видите свои пути развития, пусть не страны, но, хотя бы лысьвы и, соответственно, лысьвенского района.

Национальная идея. Сейчас нет никакой идеи для дальнейшего развития нашего общества, в том числе и Лысьвы с её округом. Гонка за деньгами любым способом -вот что сейчас движет обществом. Путей развития нет и не предвидится.
Вылетающие пельмени с начинкой из молотых позвоночников прямо на грязный пол-это награда гоям за все совершённые грехи, что происходили в России в 20 веке. ;-)
2-50
03.04.2012 16:29
19.
Вылетающие пельмени с начинкой из молотых позвоночников прямо на грязный пол
что то перехотелось уже пробовать их...неужели это правда?
natali86-86
03.04.2012 16:31
20.п15 только начал читать, уже уныние, ну конечно же трахер уважаемый хам, все правильно поняли, садитесь 5.
trasher
03.04.2012 16:39
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама