Рубрики

Мария Останина – кандидат в сборную России по лёгкой атлетике 

Мария Останина включена в список кандидатов в спортивные сборные по лёгкой атлетике на 2012 год по одной из дисциплин выносливости-стипль-чезе (бег с препятствиями).
Страницы:12345678
51.Да-да. Точит, но не бежит. Зависть то у вас чёрная.
ham
21.03.2012 23:44
52., Боже упаси про зависть. Вовсе нет. Повторюсь ещё раз, я пытаюсь вразумить бестолкового родителя. Чему завидовать то ? Да бог Маше побегать столько сколько я . Я застал ещё СНГ и застал время когда в каждом виде выступало только на области по 60 - 70 человек. А что бы попасть на зону Урала минимум кандидатский норматив надо было выполнить. И ещё на тренерском совете будут обсуждать взять или нет. Я конечно не достиг высокого уровня в спорте, но в институте я достаточно серьёзно занимался наукой и могу достаточно профессионально рассуждать на эту тему. Нету зависти . Пусть докажут мои оппоненты что я не прав и я публично принесу свои извинения
rhfrjpzdh
21.03.2012 23:55
53.<<но в институте я достаточно серьёзно занимался наукой и могу достаточно профессионально рассуждать>>
Больше не осилил.
edde
21.03.2012 23:58
54...наукой..спортивной в лысьве??))..дядя нимб снимите...
Та самая
21.03.2012 23:58
55.В Лысьве нет, в институте да. Никакого нимба нет. Под наукой понимается сиденье над схемами техники бега, прыжков, чтение книг по биохими спорта и спортивной физиологии, посещение дополнительных занятий по спортивной медицине. Ни про какие научные труды разговоров не идёт. Разговор про нормальные знания которые получают если есть желание
---
Дорогой edde, ты в своём репертуаре, следишь за моим правописанием. Может в будущем будешь рецензировать мои какие нибудь рукописи)))
rhfrjpzdh
22.03.2012 00:06
56....когда инкогнито заявляется..типа я могу профессионально рассуждать))..эта есть не более чем понты..иба недоказуемо...не более чем прилюдна на Форуме почесать своё эго...ничего ж нового..
Та самая
22.03.2012 00:14
57.<<рецензировать мои какие нибудь рукописи>>
Окромя рассуждений ничему не научился - нах ты кому-то нужен.
edde
22.03.2012 00:16
58.Та самая, нужно людям верить, в институте физкультуры это всё изучают.
optimister
22.03.2012 00:17
59.Ну тебе виднее. Никому не навязываю своё мнение. Разговор изначально шёл не обо мне но в силу некоторых причин перетёк в другую сторону. Нет желания выставляться , у меня всё нормально. Иногда хочется на место поставить людей которые путают некоторые понятия и лезут не в своё дело. Может мои рассуждения заставят их задуматься что их понесло немного и осадит на место
rhfrjpzdh
22.03.2012 00:19
60....кракозявр..а чего добились Вы..можна поинтерисоваться..Вашими достижениями..коль Вы занимались какой та..где та..когда та..серьёзнай наукой и типа тока могёте профессиональна рассуждать...или Вы из тех..не участвовал..но читал..))
Та самая
22.03.2012 00:21
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама