Рубрики

Сюжет о Лысьве – на НТВ 

В пятницу и субботу в Лысьве работала съёмочная группа НТВ программы Татьяны Митковой «Сегодня».
Страницы:123456789
71.Веlmоndо...что он не глуп... но точнее выразиться... его продъюссор..эт тему мы разбирали...кста не глупы и создатели Ковчега...тож развели лохов на бабки..как и тут...раскручивая эт фуфель о неглупом рэпере...кино в тему было...Цекало и Стоянов "Ландыш серебристый"...отец героини...типа жертва аборта;-)...помните...
---
Еvvа...заберите мячик обратно...Вы сказали..мол знаете как управлять театром? А всёж Ваш комент постам 39, 40...
---
Еvvа...заберите мячик обратно...Вы сказали..мол знаете как управлять театром? А всёж Ваш комент постам 39, 40...
vika1
26.11.2009 23:52
72.кто то и балет классеческий фуфлом считает и разводом на бабки
yes
26.11.2009 23:59
73.Мне кажется, что обсуждать все это не имеет смысла, каждый все равно останется при своем мнении. Я люблю театр и с уважением отношусь к новому руководству, думаю все у него получится. А те кто в театр не ходит, тому и переживать не стоит, на них нововведения никак не отразятся.
belmondo
27.11.2009 00:08
74.Вспомнила...любит кто нибудь театр как люблю его я!;-) как то пафосно..не люблю я эт..с пафосом и Сяву защищаете...спать пошла...завтра анекдот солью как раз в тему;-)
vika1
27.11.2009 00:17
75.Спокойной ночи
belmondo
27.11.2009 00:18
76.Доброе утро всем! Обещанный анекдот в тему…
Оперный театр «Евгений Онегин»..аншлаг..билетов нет. У кабинета администратора давка, толпа народа, среди этого около театрального люда выделяется семейная пара в вечерних костюмах,-он в смокинге, она в шикарном вечернем платье, извиняясь добираются к столу администратора и мужчина на интеллигентном языке… Пушкина и Лермонтова начинает убеждать администратора продать им билеты…мол мы потомственные интеллигенты в пятом колене, в подлиннике «Онегина» при свечах три недели до этого читали, готовились, шесть глав наизусть выучили….
Из- за спины раздает дополнение жены… «Василий Гаврилович, будьте добры, Вы скажите достопочтимому господину администратору…..»,Василий Гаврилович поворачивается к супруге: «Маня, иди в @опу, от@@бись, ….не мешай мне с интеллигентным человеком разговаривать!»

Р.s. Вот и у нас также….. в вечерних платьях при свечах…со сцены будем слушать модернистские спектакли… стихи Луки Муди@ева….в исполнении Евгения Онегина… в конце представления благодарные лысьвенские зрители, как обычно дружненько вскакивают и долго, долго,долго... молча аплодируют….Занавес!
vika1
27.11.2009 09:29
77.vika а в чем вообще цель "окультуривания" масс? Меньше воровства стало,пьянства,наркомании? Не стало. Значит, представители так называемой "культуры" стараются для себя, убеждая при этом всех в своей незаменимости.
yes
27.11.2009 11:39
78.Хотя в посте и многа букаф - не понятно: нужен городу сей храм культуры, али как?
docalex56
02.12.2009 18:06
79.нехай будет, а то и так скукотища.
yes
02.12.2009 22:49
80.в декабре в Пермском театре драмы идет рэп-драма "Засада" с Сявой, режиссер Ю. Муравицкий. стоимость билетов от 300 до 600 рублей. если кому интересно съедите посмотрите, потом напишите.
e_l
03.12.2009 09:42
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама