Рубрики

Сюжет о Лысьве – на НТВ 

В пятницу и субботу в Лысьве работала съёмочная группа НТВ программы Татьяны Митковой «Сегодня».
Страницы:123456789
31.Умом им Лысьву не понять, Аршином общим (питерским,московским, самарским...) не измерить,У неё особенная стать, В Наш Город нужно только Верить!
vika1
07.04.2009 18:27
32.Сюжет как сюжет. Речь ведь не шла о том, хороша или лоха Лысьва. Просто москвичи город использовали как общую типичную с их, московской точки зрения, площадку, если хотите, среднестатистическую провинцию. Не умеют они по-другому воспринимать. А Тимур, на мой взгляд, волен говорить все, что считает нужным - это лично его мнение. И наверное, не имеет смысла спорить с ним. Хотя бы потому, что НТВ приехало снимать его и дали возможность высказаться именно ему. Насиров для Лысьвы - большая удача.
sau
07.04.2009 20:18
33.в принципе, ни чего обидного режиссер не сказал про Лысьву. Единственная по сути улица? Дак так и есть. Коровки пасутся под окнами? Ну и замечательно. Памятник у школы и правда авангард.
зато у геЙниального режиссера здесь свой театр, на который бюджетных денег ухлопано немерянно и об этом ему тоже надо помнить.
max
07.04.2009 21:43
34.
«Зритель послушно досиживает до конца, в финале устраивает овацию и встает. Причем происходит это на любом спектакле. Я чувствовал себя сначала идиотом. А потом до меня дошло, что это ничего не значит, это привычка».

Бред полнейший, а что когда зритель цветы актерам дарит это тоже привычка?? режиссеру этому завидно чтоли или как это понимать?
Мне вот лично обидно, что он Лысьвенцев воспринимает за какое-то быдло, думаю что в театр ходят достойные люди, и надо относиться к ним хоть с каким-то уважением
mailto
08.04.2009 00:28
35.Evgeni мужиков в театр бабы на аркане тащат.
max
08.04.2009 01:09
36.Я в корне не согласен,что мужиков тащат в театр на аркане.Это зависит от культуры человека.Каждый выбирает,то что ему интересно.По поводу высказываний Насирова.Могу сказать только одно.Он не любит всё,что его окружает.У него нет ни Родины,ни чести , ни флага,ни совести.Но при этом он гениальный режиссёр.Гении,как вы заметили люди очень странные.Они живут в другом мире и они пытаются заставит нас увидеть это.
dynamite
08.04.2009 09:11
37.Насиров ГЕЙний?
creаtiv
08.04.2009 09:23
38.Надо тогда ентого режисера куда-нибудь в Березовку или Гремяченск отправить, на гастроли, для полной кондиции =)
darkfire
08.04.2009 09:53
39.
«Зритель послушно досиживает до конца, в финале устраивает овацию и встает. Причем происходит это на любом спектакле. Я чувствовал себя сначала идиотом. А потом до меня дошло, что это ничего не значит, это привычка».
Но при этом он гениальный режиссёр.Гении,как вы заметили люди очень странные.Они живут в другом мире и они пытаются заставит нас увидеть это.
Разрешите комментарий....на мой взгляд..в театре есть конфликт мнений..и Насиров открыто говорит в статье...с одной стороны он представляет театр нового направления..с другой стороны это традиционный патриархальный театр..Савиной..Миронова..думаю мнения друг друга они не приемлют...и самое главное. что замечательно , что артисты сор из избы не выносят...ибо понимают..что эти публичные разборки смерть театра..забвение.
Надо признаться..театр и его здание...для нас очень много значит..и в истории нашего города....в него ходили наши бабушки..дедушки..родители...и может быть Насиров прав ..для части лысьвенцев это привычка.....но тут тоже вопрос...поставит он как "передовой режиссёр" авангардный спектакль...где со сцены будут ругаться матом..и по сцене бегать голые девицы.... такое модно в Москве.... попытки таких спектаклей предпринимались.....и воспримет ли их лысьвеский зритель..... и постепенно то лысьвенское восприятие театра уйдёт из привычки.....наше бытиё не совладает...... с сознанием "творческой" мысли Насирова, которое он захочет выразить со сцены...
vika1
08.04.2009 11:24
40.А какую творческую мысль можно выразить на сцене матерящейся голой задницей?) Явно недоступную и непонятную провинциалам живущими в грязи и аплодирующими классике...
ne_tvoi
08.04.2009 11:32
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама