Рубрики

Сюжет о Лысьве – на НТВ 

В пятницу и субботу в Лысьве работала съёмочная группа НТВ программы Татьяны Митковой «Сегодня».
Страницы:123456789
51.Вы видели этого "режиссера" воочию? Внешне он напоминает бомжа: нечесаный, немытый и не стриженый. И этот человек пытается научить нас культуре? Если он нас считает быдлом, прусть катится в свой Петербург. Правда, там он никто. Вот такие к нам и едут.
Наваерное свои амбиции ему проще показывать здесь, считая что здесь живут люди которые ничего "не ели слаще пареной репы".
Да в нашем городе люди гораздо культурнее и образованнее таких режиссеришек, которые в своих метаниях по России все не могут реализовать свои бредовые представления об искусстве и обидно, что так можно так обгадить театр, который воспитывал своего зрителя на лучших произведениях классики. У нас в театре не было той пошлости, которую мы видим сейчас со сцены. А управлению культуры, прежде чем заключать контракты с такими "талантами" не мешало бы интересоваться, что они создали в других городах и как их там оценили, а то по мнению Насирова он не был понят нигде. Не нужны нам залетные,которые только числятся, но прилетают только за зарплатой.
345vbn
09.04.2009 20:14
52.Что хотели показать..... цель обгадить.... обосную...... сегодня была на площади перед театром.... на всей площади - одна более менее приемлимая лужа.... по размерам.... (на отвороте на стоянку сбера).... вот именно перед ней поставили камеру для необходимого ракурса съёмки театра!
vika1
09.04.2009 20:58
53.Это наш город и мы его любим.А сколько Лысьва дала спортсменов,музыкантов,педагогов,композиторов и врачей.Талантливые люди.А Насиров такой и есть каким его показало телеелевидение.И у Каира я видел как они снимали сюжет.Специально засняли полуразрушеные гаражи.И место погрязнее.И сказали,что у нас всего два учреждения ,куда можно сходить.Они забыли про дворцы культуры,дом спорта,парк,да и ту же библиотеку которую посещают все,от мала до велика.В общем моральные уроды...
dynamite
09.04.2009 21:07
54.У нас, что мало луж? Ниже по проспекту вообще убийственная яма.Или они должны были в коротком сюжете распинаться какой Лысьва замечательный город? Им же надо подать с какой то перчинкой.Выбрали такую линию сюжета-патриархальная жизнь захолустья и революционный режиссер на ее фоне. Ну на что тут обижаться? Сюжет то ведь добрый был.
а давайте этого Насирова изваляем в перьях и по Лысьве верхом на корове прокатим. Видео на НТВ пошлем.Вот они будут рады.)))
max
09.04.2009 21:22
55.Мах...ты в репертуаре....опять экстримизм...то гей...то корову...я за добрый флеш-мобл....дождаться конца спектакли...после выхода артистов на поклон...без звуков тихо встать и по домам! Для тупых...в Искре опубликовать заметку, что так в Москве благодят истинные поклонники мельпомены!
vika1
09.04.2009 21:51
56.А мне кажется, Лысьва и Насиров тут вообще не причем. Такой сюжет получился почему? Да потому что его снимало НТВ. А НТВ это не есть хороший канал. Судя по тому,что они показывают каждый день с утра и до вечера, разве могут они адекватно говорить о культуре. Мое мнение, и не только мое, НТВ самый жестокий канал на телевидении.Поэтому, я считаю, НТВ - го*но, и сюжет соответствующий, они специализируются на таких показах.
mihalych
09.04.2009 22:51
57.НТВ - это желтая пресса на телевидении, а разве можно верить желтой прессе
mihalych
09.04.2009 22:59
58.А ты прав...Михалыч...точно...Насиров тока рот открывал, а Миткова за его говорила... и интервью за него дала в статье в "Русском репортере" ...во цука...
vika1
09.04.2009 23:13
59.НТВ приехало снимать Насирова, а город сняли так, как видит его Насиров и как он им его преподнес. То, что развлечений кроме боулинга и вида из окна своей квартиры за время пребывания в нашем городе, он для себя не нашел, говорит только о его "высококультурном развитии". А то что носом нас малость ткнули в нашу грязь и ямы поделом. Может обратит внимание администрация до чего опустился город. Вот кто моральные уроды, а не НТВ или на себя в зеркало посмотрите уважаемый в городе человек
ewe
09.04.2009 23:27
60.мда, прочел статью...попахивает снобизмом. И что за напасть, если гей, так комплекс исключительности? "Одиночество небес..."
а корона прямо за небеса цепляет.
max
09.04.2009 23:42
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама