Рубрики

Сюжет о Лысьве – на НТВ 

В пятницу и субботу в Лысьве работала съёмочная группа НТВ программы Татьяны Митковой «Сегодня».
Страницы:123456789
21.А мне нравится наш город. Понятно, что мусор и грязь раздражают, но, к примеру, зимой и летом этого не видно, а в межсезонье подобного везде навалом. Если и предъявлять претензии, то не к архитектуре (тут всё традиционно, как в любой провинции) или культуре, а к людям. Много лысьвенцев бывают в разъездах и сравнивают контингент. Слишком много у нас того самого быдла, к сожалению. Но можно не обращать внимания)
upyachka
07.04.2009 08:49
22.АГа! Имхо город должен мериться не количеством улиц, авангардных памятников, ресторанов, театров и боулингов, а числом добрых людей.
Кени
07.04.2009 08:57
23.
Задевает скорее отношение к городу и людям нашего "забугорного" режиссера, какого хрена он тут живет и работает если ему тут не нравицца????
Насиров здесь один питербуржец. Он здесь себя царем чувствует и на всех с высоты плюет. Если он вернется назад в Питер, он станет обычным среднестатистическим питербуржцем. Т.ч. хер он назад вернется. :)
zubа
07.04.2009 09:11
24.
Под видом культуры театр несет бескультурье в народ.
У вас какое-то обывательское понимание слова "культура". Театр — это зеркало жизни. Какая жизнь, какие люди — такое и отражение.
Wizard
07.04.2009 13:31
25.Алсо, мне кажется, что Насиров сам не ожидал такой подачи материала от телевизионщиков. Просто он тихо и незаметно был протроллен журналистом во время проведения интервью, и тихо развёлся на извлечение нужного для журналиста материала.
Wizard
07.04.2009 13:33
26.Wizard.......почитай полностью статью в ссылке поста 17....и думаю ответы на твои сомнения будут (статья очень интересная....многое проясняет) не всё так просто как кажется ....кстати... осенью в пермском выпуске АиФ читала большую статью Насысова...о нашем театре....о нас....о Савине....по тону где-то похоже....с другой стороны.... человек и Богемы...что с него взять он как чукча...что вижу... о том и пою...тем более в очках....
vika1
07.04.2009 15:27
27.Здравствуйте уважаемые лысьвенцы! Да не переживайте вы так! Ну подумаешь что то сказали, так кто сказал то? Москвичи...им наши проблемы не понять однозначно. Вы не видели что у нас сейчас в Сургуте делается, все пооттаивало и мусор и грязь, - свалка, а не город!Своры собак бродячих на людей и автотранспорт с лаем кидаются в центре города. Да и люди здесь каждый сам по себе, деньги сделали всех злыми и ровнодушными. А Лысьва это очень красивый уютный городок, хоть и маленький, хоть и переживает не лучшие времена, но это город хороших людей. Надеюсь скоро я буду жить в Лысьве. Сейчас пока жизнь диктует другие условия. Всем удачи! Любите свой город, каким бы он не был!
emnat
07.04.2009 16:07
28.Посмотрел видео (http://news.ntv.ru/itogi/155692/) еще раз…и настроение испортилось …

А почему так все показали ? Да потому что Насиров так все рассказал вот и все… «В городе по сути всего одна улица»- улица Мира - конечно, одна, если он ходит на работу по этой улице от театра до квартиры , которую снимает ему театр. (ул.Первомайская,37 - напротив стадиона ЛПК). Вот почти целых 700 метров пути… абалдеть...Поди еще на такси ткоа ездит...Вот пусть пускай ознакомиться с улицами в Лысьве (http://lysvagrad.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=12) , конечно, если он знает что такое Интернет. Еще видать Насиров ходил в Каир поиграть в боулинг, раз про него упомянули. Хотя НТВшники тупо пересказали цитату из «РР» : Кинотеатров в Лысьве нет. Были два, но закрылись по причине нерентабельности. Здесь два очага культуры: развлекательный комплекс «Каир», куда ходят в бильярд поиграть и футбол посмотреть, и театр.»
Могли бы и упомянуть, что у нас два кинозала строиться в ДК ЛМЗ, и еще чего нить о городе рассказать. А то, что у нас секции различные, каток есть, летом лодочная станция работает, то что на трамплине покататься можно по трассам и т.д… дак не знают они ничего, Насиров же не знает. А что ваше Насиров знает о Лысьве ? Что видит вокруг ? Если он сам заявляет:
«— У меня жизнь — «дом — театр», а больше я никуда не хожу, — Насиров с удивлением рассматривает жизнь вокруг. — Я даже названий местных не знаю.»

Видать за три года что он тут живет, он так и не был, ни на КВНах, ни на концертах различных, ни на выставках, ни на мероприятиях «Человек года», «Бал олимпийцев», наверное и на день города никуда не ходил. Ему даже прогулки на природу и сплавы и походы чужды. А сады и огороды для него смерть! : Актеры ходят в походы. Сплавляются по рекам. Возвращаются страшно довольные, не понимаю отчего. Я бы там умер. Но главное — у всех есть домики и огород. Я ненавидел эти огороды и боялся их! А потом понял: огороды — это способ выжить.

Вообще бы его сводить на экскурсию на заводы на ЛМЗ, на ПРИВОД, на ЧПФ и другие заведения пром.характера, показать где и как трудятся люди, а потом еще и озвучить их зарплаты. Человек приходит на спектакль, отвлекается от насущных проблем, погружается на время в другой мир, и в конце спектакля, хлопает, потому что понравилось, а если не понравилось, то просто поблагодарить АКТЕРОВ, которые трудились, учили роли , репетировали.
А что же Насиров, наш ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР ? А вот что: «Зритель послушно досиживает до конца, в финале устраивает овацию и встает. Причем происходит это на любом спектакле. Я чувствовал себя сначала идиотом. А потом до меня дошло, что это ничего не значит, это привычка».

Предлагаю устроить бунт ! На следующем спектакле в театре, чтобы никаких аплодисментов, и чтобы все сидели. А еще лучше ушли не дождавшись конца спектакля. Пусть Насиров подумает …, только вот актеров будет жалко…
И вообще, глядя на него в репортаже, создается впечатление, что он забитый, смазливый, замкнутый в себе человек, помешанный на театре. Многие после просмотра данного сюжета на НТВ и прочтения статей, просто взглянули по-другому на нашего, замечательного, режиссера… У меня, сейчас, кроме отвращения, больше ничего он не вызывает, и желание в театр идти, вообще пропало. Ну это мое личное мнение, у других – другое.
Evgeni
07.04.2009 17:01
29.А что такого-то? Я всю жизнь в Лысьве живу, но не была на КВН, на экскурсиях на заводах, на днях города и прочих днях чего-то-там, предпочитаю не кататься на местном трамплине и не плавать в местных грязных прудах и речках. При этом не замечаю, что много потеряла. Лысьвой жизнь не ограничивается, для него, скорее всего, тоже.
upyachka
07.04.2009 17:09
30.На самом деле всё в городе с чистотой запущено. При Сергее Александровиче такого бардака не наблюдалось. Даже центр города весь в говне, жопа.
dontzov
07.04.2009 17:52
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама