Рубрики

Зачем чиновники обманывают людей? 

Сегодня власти вновь агитируют жильцов многоэтажек создать ТСЖ. А зачем? Ведь они заранее знают, что эти дома не будут капитально отремонтированы в 2009 году. И будет ли ремонт в 2010-м - неизвестно. Как же верить честному слову тех, кто нас уже неоднократно обманул?
Страницы:123456
51.Да за ради бога, разве я что-то сказала против? Отсутствие журналистского образования тут не показатель. У нас и опытные журналисты тут скатываются в какую-то яму и начинают писать по заветам ильича, а время меняется.

Просто я к тому, что статьи, наверное, должны были что-то изменить? Как видите, ничего не изменили. Такой способ не работает в лысьве. Возможно, вы найдёте другой.
upyachka
25.12.2008 17:47
52.Вполне нейтральный тон... Тут ведь как: чем восприятие искаженнее, чем больше о себе человек мнит, тем больше он путает по жизни и тем громче он верещит о якобы непозволительном к нему отношению. Не "часто", а в принципе фиолетово кто и что из себя представляет.
Такой позиции я не провозглашал, где вы ее и в чем усмотрели - загадка.
Часто прислушиваются... Окружение - адекватное и в силу того цинизм воспринимает не иначе как таковой.
sharpneedles
25.12.2008 20:28
53.Я пишу - комментарии.
Авторитетом? Мне как-то без разницы в авторитете я не понятно у кого или же нет. Мне ни холодно, ни жарко от степени авторитетности. Насчет вас - тем более иллюзий не питал. Да откуда ж мне знать старше или нет? Думайте сколь хотите, меня это никак не заботит.
А вот последняя строчка - просто шедевр! Сами-то поняли, что сморозили?
sharpneedles
25.12.2008 20:44
54.Не, такие оправдания не проходят. Верещите вы. Посмотрите на то, что пишете. И о том, что вас якобы что-то не заботит - врёте. Так оправдываются малолетки, вам не стыдно?))))
Надеюсь, вам действительно есть с кем хотя бы просто поговорить без понтов)
upyachka
25.12.2008 20:54
55.Очнитесь, вы какие оправдания, в чем и перед кем увидали? Уж не перед вами ли, а? Тогда вы фактически сами подтверждаете в отношении себя самой, написанное мною в начале 52-ого коммента... Вы, часом, там не приболели? Может, с головушкой нелады какие? Вас же кидает в крайности только так: то "старше меня", то "малолетки"...
Мда...
sharpneedles
25.12.2008 21:47
56.Мдяяяя... Либо топик пора переименовывать, либо склочничество переносить... Я склоняюсь ко второму ибо задолбало в конце каждой темы читать всю эту галиматью.
Я понимаю что выяснить кто прав и кто не прав по данной тематике (равно как и вынести весь спор на народный суд) очень может быть для вас и важно, но может для этого создать отдельную тему например "sharpneedles vs upyachka", а здесь все-таки обсуждать заданную тему?

2 dm: предлагаю ввести модерирование, с распределением обязанностей модератора между отличившимися пользователями
editor
26.12.2008 17:55
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама