Рубрики

Зачем чиновники обманывают людей? 

Сегодня власти вновь агитируют жильцов многоэтажек создать ТСЖ. А зачем? Ведь они заранее знают, что эти дома не будут капитально отремонтированы в 2009 году. И будет ли ремонт в 2010-м - неизвестно. Как же верить честному слову тех, кто нас уже неоднократно обманул?
Страницы:123456
41.Не получится. Посадка моей машины достаточно высокая. чтобы не чувствовать этих препятствий.
upyachka
25.12.2008 17:03
42.Кстати, как там ваши распродажи в книжных магазинах?
Поищите беллетристику там, авось по прочтении зацепит...
sharpneedles
25.12.2008 17:04
43.Тут я даже принимал участие:


"Разные статьи, связанные с авто тематикой:


"Куда припарковать своё авто ???": http://lysvagrad.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=467&Itemid=7

(Мои комментарии к статье и обсуждение: http://lysva.ru/forum/news/subject367/2)"
sharpneedles
25.12.2008 17:07
44.Ой, не ёрничайте. Мне не обязаны нравится низкопробные статьи. Мысль, изложенная в них, может быть сколько угодно верной, но подача - хромает на обе ноги. Боюсь, что читаю я больше вас и, ой, не расстраивайтесь, далеко не беллетристику.
upyachka
25.12.2008 17:09
45.Снизойти до комментов...?


"Снег сошел с дорог… вместе с асфальтом": http://lysvagrad.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=227&Itemid=7
sharpneedles
25.12.2008 17:10
46."Ой, не ёрничайте."
"...ой, не расстраивайтесь".

Опомнитесь... Вы о чем вообще?
Да читайте вы, что хотите. Я тоже могу сказать, что "читаю больше и отнюдь". Что дальше?
sharpneedles
25.12.2008 17:17
47.http://www.maldives.com/media.html
Maldives is under going a boom in News and Media, having the new constitution drafted and coming into effect. The most popular local TV network is Television Maldives. Leading Radio station is Voice of Maldives.

News paper with the highest circulation is Haveeru. However most sensational media is Dhivehi Observer, an online daily. There are many other local papers and dozens of weekly publications both electronic and printed. The younger generations of Maldives has entered the blogs sphere for their news and media.

Перевод через Промт:

Мальдивы находятся под движением бума в Новостях и СМИ, составлении новой конституции и вхождении в силу. Самая популярная местная телевизионная сеть - Телевизионные Мальдивы. Продвижением Радиостанции является Голос Мальдивов. Бумага новостей с самым высоким обращением - Haveeru. Однако большинство сенсационных СМИ ежедневно - Наблюдатель Dhivehi, онлайн. Есть много других местных газет и множество еженедельных публикаций, и электронных и печатных. Младшие поколения Мальдивов вошли в сферу блогов для своих новостей и СМИ.
=)
Упячка, я тебя люблю!
Бoлт
25.12.2008 17:19
48."Пробки на лысьвенских дорогах - миф или реальность?": http://lysvagrad.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=177&Itemid=7"

Лысьве в этом плане и сейчас до Перми или Екатеринбурга (в большей степени, кстати) - как до Китая в одной забавной позе...
sharpneedles
25.12.2008 17:21
49.Да ничего) Опомнитесь вы. Вы позволяете себе тааакой снисходительный тон к людям, часто не понимая, что представляет собеседник из себя. Ваша позиция "я самый умный" умиляет. Вас в жизни часто выслушивают? Часто прислушиваются к вашему мнению? Часто ли ваш цинизм воспринимают за чистую монету?
Собственно, снисходительно - циничный тон оставьте для других. И не давайте советов, вы для этого не настолько пользуетесь авторитетом. Хотя бы "среди меня". Думаю, вы старше меня намного, глупо выглядеть глупым в вашем возрасте.
upyachka
25.12.2008 17:22
50.Для upyachka

> Не скажу, что прямо-таки прочитала - на это у меня не хватило бы терпения. Извините, но моё мнение не изменилось. В лысьве нет качественной прессы и писать качественно некому. Просто скучный набор однотипных фраз, так напишет абсолютно любой грамотный человек, который разбирается в данном вопросе. Не цепляет.

> Мне не обязаны нравится низкопробные статьи. Мысль, изложенная в них, может быть сколько угодно верной, но подача - хромает на обе ноги.


Сколько людей столько и мнений. На вкус и цвет товарищей нет!

Оправдываться бесполезно, да и незачем! Но одно скажу, я написал как умею, я не журналист. В школьном аттестате у меня по русскому и литературе стоят "тройки". Высшее образование получил по технической специальности. Тогда вы зададите вопрос "зачем писать"?, - а затем чтобы акцентировать внимание на данных проблемах, т.к надоело видеть этот произвол.


upyachka, вот Вы пишите что у вас все хорошо, кризис вас не задел, да и "Посадка моей машины достаточно высокая. чтобы не чувствовать этих препятствий." Вы наверное ездите на джипе типа лексус или лэнд крузер ) - искренне рад за вас. Но не стоит забывать и о других людях, у которых, например, разбомбили гараж, которые машину ставят под окнами на газонах, которые на своих машинах с низкой посадкой, скрябают днищем и разбивают подвеску на лежачих полицеских. Вот их например мои статьи "зацепили". Они не глядат на подачу, а видят суть. Каждому свое. С наступающим Новым Годом !
Evgeni
25.12.2008 17:43
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама