Рубрики

Зачем чиновники обманывают людей? 

Сегодня власти вновь агитируют жильцов многоэтажек создать ТСЖ. А зачем? Ведь они заранее знают, что эти дома не будут капитально отремонтированы в 2009 году. И будет ли ремонт в 2010-м - неизвестно. Как же верить честному слову тех, кто нас уже неоднократно обманул?
Страницы:123456
21.> Evgeni, вот поэтому вы и не можете ни на что повлиять, поэтому власти вас не слушают.
Правда, как и большинство тут.

upyachka, вот тут Вы правы. Власти не слышат, а если и слышат, то игнорируют.
Evgeni
25.12.2008 13:27
22.Евгений, властям на вас н*срать. Власть во всем права. Конституция тоже у нас (у вас?) правильная. Медведеву и Путину помолимся. Аминь.
Бoлт
25.12.2008 13:32
23.Evgeni, потому что не надо истерировать и писать пасквили в газетки. Предлагайте выгодные всем сторонам решения проблем, не скатываясь на оскорбления и личности. И без показушного "мы тут народ, и мы страдаем".
А лучше сами попробуйте попасть в думу хотя бы. Пусть местную. И что-то измените.
upyachka
25.12.2008 13:37
24.> Evgeni, потому что не надо истерировать и писать пасквили в газетки.

Вообще- то - это не истерия. Хотите сказать мои зметки, это отписки и не более, ну вообще то они грамотно написы. И многие уже сказали спасибо за эти публикации.

> не скатываясь на оскорбления и личности
Я лично высказался против только одного человека, т.к он уже реально меня достал. Раньше я ему в личку писал, счас лень стало, проще так, такими же методами как и он делает.

> Предлагайте выгодные всем сторонам решения проблем.

Вот как раз я предлагал в своих статьях вариант решения проблем. А не только указывал на "косяки".
Evgeni
25.12.2008 13:54
25.Я не читаю местных газет. Ничего качественного там нет и быть не может - это издержки лысьвы.
А кому вы писали эти статьи? Вы почему так боитесь предъявить что-то адресно? В глаза чиновнику? Ваши варианты решения объективно было какими?
upyachka
25.12.2008 13:56
26.> Я не читаю местных газет. Ничего качественного там нет и быть не может - это издержки лысьвы.
А кому вы писали эти статьи? Вы почему так боитесь предъявить что-то адресно? В глаза чиновнику? Ваши варианты решения объективно было какими?

Забавно получается, высказываетесь о том, о чем не знаете. Вы же не читали, получается основыветесь на постах моих в этом форуме, но они не несут всей той информационной нагрузки, что статьи в газете, а лишь дополняют их.
Статьи пишутся в газету, их читают люди, чиновники в том числе.
К примеру, я задавал вопрос на сайте администрации в рубрику вопрос-ответ, имено про установку лежачих полицейских, но ответ не дали, т.к там на многие вопросы предпочитают не отвечать, т.к не хотят признавать свои огрехи.
Evgeni
25.12.2008 14:04
27.Почему вы боитесь сказать всё то же самое в глаза чиновникам?
Мне не надо читать конкретно вашу статью, чтобы представлять, что там было написано. И как. Ничем особенным это не отличается от обычных статей в местном стиле и духе.
Да, чиновники (некоторые, далеко не все) читают. На заборе, как говорится, тоже написано. Реакции нет и не будет.
upyachka
25.12.2008 14:06
28.> А лучше сами попробуйте попасть в думу хотя бы. Пусть местную. И что-то измените.

Действительно нада будет попробывать когда-нибудь, а вдруг получиться ?

Вон, депутат Шеромов бьется бьется, и тоже кстати статьи в газету пишет (http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=662&_Year=2008&_Month=12&_Day=23)
Однако, все остальные чиновники его игнарируют. Хотя довольно много он хорошего предлагал.
Evgeni
25.12.2008 14:08
29."А лучше сами попробуйте попасть в думу хотя бы. Пусть местную. И что-то измените."

Да зачем опять передергивать-то? Зачем ему туда попадать, объясните? Сразу оговорюсь: его "истерик и пасквилей" не читал, да и понятия не имею где их можно прочесть... Откуда такая уверенность в правильности повсеместного претворения в жизнь лозунга "Хочешь результата - сделай сам!"? Не хуже прочих знаете: с волками жить - по волчьи выть. Есть хороший такой, жизненный, я бы сказал, гарик: "Жизнь не обходится без сук, в ней суки с нами пополам и если б их не стало вдруг, пришлось бы ссучиваться нам." (с) И с чего ради лезть к тем, к кому ты отношения не имеешь (я не имею ввиду, что в думе сплошь одни суки, )? С какого перепуга он должен выполнять чужие обязанности? И акцентировать на неисполнении внимания своего - с какой стати нельзя? Потребовать надлежащего исполнения обязанностей с властей - можно и нужно. А кто и как делает это - уже другой вопрос...
sharpneedles
25.12.2008 14:10
30.“А лучше сами попробуйте попасть в думу хотя бы. Пусть местную. И что-то измените.” - бесполезно что-то менять, будучи депутатом. Вон несколько местных депутатов вроде Шеромова пытаются бастовать, так им быстро рот затыкают. А как принимался местный бюджет на 2009-2011 гг. – это вообще корки! На предварительных слушаньях куча недовольных было, а потом депутаты в первом чтении без лишних слов бюджет приняли. Запугали депутатов. Да, об этом вам никто по ТВ не скажет и никто в Искре не напишет.
Кстати, камень в огород Евгения. Евгений, могу спорить, что ты, живя в этом городе, не знаешь, как депутатов запугали?! Или опять скажешь, что моя информация лживая? =)

ЗЫ: Медведев милиции - беспощадно подавлять недовольных кризисом
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия (Агентство Рейтер) - Президент РФ Дмитрий Медведев приказал полиции в пятницу 7 ноября подавлять вся проявления социальных протестов в результате глобального кризиса. «У нас стабильное государство. Нам нельзя возвращаться к 90-м годам, когда все кипело и возмущалось» - сказал Медведев на встрече высших должностных лиц. «И мы должны погасить любое недовольство, если оно возникает. Если кто-либо попытается использовать финансовый кризис для организации протестных акций - они должны быть подавлены также как и уголовные преступники. Не ждите на это специального приказа». …
Бoлт
25.12.2008 14:11
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама