Рубрики

Зачем чиновники обманывают людей? 

Сегодня власти вновь агитируют жильцов многоэтажек создать ТСЖ. А зачем? Ведь они заранее знают, что эти дома не будут капитально отремонтированы в 2009 году. И будет ли ремонт в 2010-м - неизвестно. Как же верить честному слову тех, кто нас уже неоднократно обманул?
Страницы:123456
11.2 Evgeni
Ты же ярый активист и общественник, выведи своих студентов на улицу и потребуйте убрать (или исправить по ГОСТу) лежачих полицейских. Или вашего активизма хватает только на то, чтобы Конституцию восхвалять?
Бoлт
25.12.2008 11:28
12.to так_надо, зато я смотрю у тебя хватает активизма писать всякую чушь в интернете. Ты бы себе хотя бы ник хороший придумал, а то всякую лажу типа, бу, бугага, карапуз, __ , так_надо и т.д Или лень придумывать, всеравно ведь забанят. Дак и правильно делают, что банят. Потому что несешь тут всякую фигню, в виде ссылок на различные ресурсы, в виде лживых и необоснованых сообщений, в виде клеветы и личных оскорблдений. Мало стало, этого форума, дак ты еще и свой блог создал, lysva.blog.ru (а как же не сделать, ведь "просто надоели админы местных сайтов и форумов со своим субъективным мнением на происходящее в Лысьве, а также в целом в стране.") , и начал там поливать всех грязью. Ну и что, долго проработал твой блог ? Нет, потому что мало кто станет терпеть такой идиотизм. Да и из группы Лысьва в контакте тебя тоже с удовольствием выкинули... но тебе же мало, ты создал свою группу Лысьва, правда ты там так и остался одним из участников с ником "Хуйъ Хуевъ" (Хотя если кликнуть на сообщения показывает что автор Дмитрий Мамонов). А нет мало одной группы, дак еще во всех группах связанных с Лысьвой оставил свои "высеры" , типа вот ссылка на мой блог, там я круто написал про "Флэш Ёб" в Лысьве и не только...
С тобой вообще неочем разговаривать т.к уже многие начали сомневаться в твоем умственном здоровье:

"В точку. Почти вся молодежь с "вышкой" - всеми правдами и неправдами рвет когти в Пермь, Екатеринбург, Москву (список можно продолжать...). Тем не менее выводов никаких не сделано и действий не предпринято для предотвращения "утечки мозгов"." - не правда! Я в Лысьву приехал. Приток мозгов произошел. =)
И вообще, даешь космодром в Лысьве в 2020 году! Будем летать на Марс! Ура, товарищи! =)

" Я в Лысьву приехал. Приток мозгов произошел. =)" все уже оценили твой уровень мозгов. Удачи.
Evgeni
25.12.2008 12:02
13.Evgeni, Вы не правы в отношении меня. Евгений, ваша злоба обусловлена тем, что ваш мозг не справляется с той информацией, которую я даю для размышления. Да, проще нацепить на нос розовые очки и ничего не замечать вокруг.
"Потому что несешь тут всякую фигню, в виде ссылок на различные ресурсы, в виде лживых и необоснованых сообщений" - вся информация предварительно проверяется на объективность, правильность и честность. Умея пользоваться интернетом, это не так уж сложно сделать.
Евгений, а зачем вы на мой блог ходили (ходите), если я вам так противен своими "высерами"? Что за любопытство?
Кстати, блог мною закрыт, но могу и открыть заново. А надо? Дебилизм неискореним. Автор ЖЖ-оного Единорога видать это осознал и перестал писать.
"С тобой вообще неочем разговаривать т.к уже многие начали сомневаться в твоем умственном здоровье" - а вы все здесь врачи-психотерапевты, на раз диагноз ставите? Пожалуйста, мне список врачей на стол.
"все уже оценили твой уровень мозгов" - Евгений, не буду говорить о вашем уровне мозгов, это и так видно, особенно с акцией "Конституция".
ЗЫ: еще недовольные есть? Кто желает прокомментировать мой "уровень мозгов"?
Бoлт
25.12.2008 12:35
14.Учитывая нашу специфику не соответствующие ГОСТу "лежачие полицейские" скорее всего если и будут убирать, то только по схеме: "дорогая иномарка подпрыгнув на таком в хлам убивает себе подвеску - водитель тут же вызывает патруль ГИБДД для фиксации ДТП - сотрудники ГИБДД производят все необходимые замеры (препятствия в том числе) и составляют протокол - на основании протокола, справки из страховой компании и ГОСТа составляется заявление в суд на возбуждение дела об административном правонарушении со стороны ... (обвиняются конкретные ответственные лица), чьи деяния повлекли ... (бла-бла-бла) - в ходе административного судопроизводства потерпевший требует с ответчиков возмещения ущерба и ликвидации препятствия, повлекшего этот самый ущерб". На мой взгляд - пока только так. Или я не прав?
sharpneedles
25.12.2008 12:45
15.А чего это ты на "ВЫ" запел ? Всем дак тыкал, а тут дак "ВЫ" - непривычно...

> Евгений, а зачем вы на мой блог ходили (ходите), если я вам так противен своими "высерами"? Что за любопытство?


Когда, мне присылают ссылку, и говорят там про тебя какую то чушь пишут, естественно я зайду и погляжу.

> Кстати, блог мною закрыт, но могу и открыть заново. А надо? Дебилизм неискореним. Автор ЖЖ-оного Единорога видать это осознал и перестал писать. - а смысл тогда было его создавать ? Ведь, "вся информация предварительно проверяется на объективность, правильность и честность." - улыбнуло... Особено если вспомнить что ты писал про нашу акцию, что все куплено, приходите и каждый получит 500 рублей. - это ты называешь чистой и проверненной информацией? Ну ну ...

Евгений, не буду говорить о вашем уровне мозгов, это и так видно, особенно с акцией "Конституция". - ты, про эту акцию совершено ничего не знаешь, так что больно уж тут не расписывайся. А блог, да верни, ты же там так клева, начал, и ролики выкладывал и картинки, и про власть местную успел написать, про акцию протеста (про повышение пошлин) тоже там клева можно было написать вставив прямые ролики, а не ссылки тут писать. Возвращай, народ, ждет ( http://lysva.ru/forum/internet/subject408 ? )


Дебилизм неискореним....
Evgeni
25.12.2008 12:50
16.sharpneedles, да пока именно так. Но мало кто будет так делать, и пока не будет прециндента , так и будут делать так раньше.
Evgeni
25.12.2008 12:52
17.sharpneedles, ну а что - тож ваиант решения проблеммы
кому не жалко своей иномарки - вперед, Жека вон адвокатом пойдет :)
ызи
25.12.2008 12:53
18.sharpneedles, делали уже так, толку-то. Иномарка, кстати, как раз выдерживает, ну до разумного предела. А вот как на разваливающихся копейках ездят и запинаются об эти "меры предосторожности", это загадка.
upyachka
25.12.2008 13:15
19.Эй ты бывший так_надо, (бу, бугага, карапуз, __ , ) переименовавшись в "Не_Евгений" , ты еше раз доказал, что "Дебилизм неискореним" - видно у тебя точно справка имеется...
Evgeni
25.12.2008 13:21
20.Evgeni, вот поэтому вы и не можете ни на что повлиять, поэтому власти вас не слушают.
Правда, как и большинство тут.
upyachka
25.12.2008 13:23
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама