Рубрики

В Лысьве ликвидировали почтамт 

С 1 октября лысьвенские отделения почтовой связи входят в состав чусовского почтамта.
Страницы:12345678910
91....ну..всё индивидуально...во времена совка...на зданиях почт..вообще два ящика висело...один синий..другой красный..один..по СССР...другой по лысьве...)))
аЛиса
17.01.2018 00:34
92.А ещё глядя на то как эта тетенька намазывала марки клеем-карандашом, мне так и хотелось её подьепнуть загадкой из детства которая, крутилась у меня в голове и подымала настроение: "Чтобы спереди погладить- надо сзади полизать..."
koba
17.01.2018 00:47
93.у нас в почте громадная пропасть между простым работником почты и топ-менеджерами оной. как, впрочем, и в других ведомствах. там наверху никогда не узнают, что творится в самом низу. а если узнают, то через огромный промежуток времени. нужна глобальная реформа всего этого болота.
---
тоже давненько случай был. отец мой лежал в больнице. а ему в это время уведомление пришло на письмо. попросил он меня получить письмо, дал мне свой паспорт. в окошке почты я объяснил всю ситуацию и показал два паспорта- отца и свой. но мне категорично отказали в получении. сказали, мол, пусть сам идет))) но как???
cost
17.01.2018 09:06
94.При выполнении некоторых юридических процедур необходимы
письма заказные с уведомлением, марки, конверты, опись вложений
.
но мне категорично отказали в получении. сказали, мол, пусть сам идет))) но как???
все правильно сделали.
Но в целом работают ужасно.
surveyer
17.01.2018 09:29
95.И чем с юридической точки зрения, отличается собственноручно распечатанное уведомление о получении, когда вручаешь лично? Если в сопроводительном письме чётко отраженно, КТО, ЧТО, КОГДА (во сколько), на основании какого документа и полномочий получил? Юристы не доделанные.
koba
17.01.2018 09:40
96.94. А, что бы эту пропасть убрать необходимо этих "менеджеров" спустить с небес на землю)) Самый простой вариант: организовать рабочее место непосредственно рядом с исполнителями. Исключить привилегию "отдельного кабинета".. Для каких либо оперативок и решения оперативных вопросов предусмотреть комнату для совещаний. Всё.. Начальник рядом с подчинёнными будет работать эффективнее...
kesha
17.01.2018 09:59
97.surveyer прав, это делается, чаще всего, для формальностей юридического плана.
И, возможно, даже проще через почту отправить, чем курьером.
Я вот тоже отправляю письма в лысьвенские организации через почту, потому что, во-первых, у нас сейчас нет другой подобной курьерской службы (по крайней мере я не знаю), а, во-вторых, мне проще отдать пачку писем в одном месте и заплатить за это, чем самому разъезжать по адресам.
Хотя да, бывает иногда, что простые письма теряются...
dm
17.01.2018 14:53
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама