Рубрики

В Лысьве ликвидировали почтамт 

С 1 октября лысьвенские отделения почтовой связи входят в состав чусовского почтамта.
Страницы:12345678910
61.так-то я марки вообще никогда не лизал во-первых потому что не потребляю наркоту, а во вторых потому что марки уже давно идут в комплекте с конвертом =)
На моей первой работе если не всю то уж точно большую часть корреспонденции развозил штатный водитель без отрыва от основных обязанностей =)
Но то что всякие там милиции, военкоматы, налоговые и прочие найдут крайних в лице простых граждан это точно
Плюс счета итак иной раз приходят непонятно как, а тут вообще не понятно что будет
darkfire
10.10.2010 04:44
62.darkfire
милиции и военкомату требуется подпись получателя,иначе вы считаетесь ненадлежащим образом уведомлённым.Закон будет на вашей стороне.
fgh
10.10.2010 09:43
63.fgh,
"Сhicken" быстрее всех своё отжил
ты сам то понял что ляпнул? Буквально как в лужу ...
chicken
10.10.2010 10:25
64.А может последовать примеру Медведева и выразить недоверие мэру? Выбрать человека,который будет для Лысьвы стараться,а не для Чусового и т.п.Конечно он воровать будет,но может не в таких количествах?
lenyikk
10.10.2010 10:31
65.chicken
а чё я не так сказал? У нас было кафе "Сhicken", было да сплыло.
---
lenyikk
и будит вам щастье)
fgh
10.10.2010 10:34
66.Lеnуikk...прежде, чем кому то выражать недоверие...надо сначала узнать его как правильно называется его должность...а то придёшь с заявой...вместо того, чтоб спужаться...они обхохочутся..))D
Чел,.. о котором речь...не МЭР..,а глава Лысьвенского района...))D
vika1
10.10.2010 10:47
67.vika... извините,я была не права,т.к. уже 20 лет приезжаю в Лысьву 2 раза в год в отпуск и все лысьвенские перемены мне заметнее чем вам.Могу сказать,что Лысьву поднял только Рихтер,а сейчас примерно тоже,что и при Фиониной(если Вы ее помните)
lenyikk
10.10.2010 11:07
68.vika, вот откуда вы всё знаете?
---
lenyikk
Рихтер поднял Лысьву?
1-я школа при нём была продана,щас там бизнес-центр "Фортуна",
ресторан "Лысьва" перекочевал в собственность Рихтера,так же как и хлебозавод.
Центральная аптека тоже приХватизирована.
Список можно продолжать долго.
fgh
10.10.2010 11:07
69.fgh
а что сделал Гончаров,кроме того,что все передал в Чусовой?он тихонько убивает город и география тут не причем,города свое месторасположение не меняли. Рихтер воровал,но он и для города тоже делал хоть что-то.Почему он смог отстоять какой-то поезд Пермь-Лысьва,а Гончаров "денежные" почтамп,сбербанк и т.д.- нет? Потому-что для родного Чусового старается!!!
lenyikk
10.10.2010 11:27
70.lenyikk
вы считаете, что Глава района имеет полномочия, для того чтобы вмешиваться в деятельность Сбербанка?
fgh
10.10.2010 11:31
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама