Рубрики

В Лысьве ликвидировали почтамт 

С 1 октября лысьвенские отделения почтовой связи входят в состав чусовского почтамта.
Страницы:12345678910
71.Lеnуikk...в принципе у Вас страусиная позиция...пусть ворует, но правит достойно?... экак))D..а может ещё... и убивать позволить...))
vika1
10.10.2010 11:42
72....ну вот... что скоро станем пригородом Чусового...
upramaya_tvar
10.10.2010 11:53
73.Vika, сейчас уже не воруют, а делают бизнес.
Твой папа также в их числе. Просто из двух зол выбирают меньшее. Думаешь Гончаров не занимается такими делами???
Да и хрен с ним!!! Мы всё равно узнаем спустя некоторое время. А вот то что Рихтер действительно ЧТО -ТО делал для города - ЭТО ФАКТ!
gad
10.10.2010 14:52
74.fgh
Я считаю,что Глава обязан отстаивать интересы города или района(как это правильно),которым руководит.

vika
Ворвать будет любой,кто находится у власти ,в том числе и Вы,другое дело,чтоб и народ,который его выбрал не был нищим.
lenyikk
10.10.2010 15:54
75....то есть в априоре разрешаем воровать))D...ну это ж... из общего кармана типа можно...а если воруют из Вашего личного...ну эт типа... низзззя...о5 же страусиная позиция...ещё давайте лимитированную сумму воровства оговорим...))D
vika1
10.10.2010 16:04
76.Люди-человеки! УФПС - ФЕДЕРАЛЬНОЕ предприятие! Никакая местная власть повлиять на их оптимизацию затрат не может, поймите наконец! Никто что-ли не знает, что например, Лысьвенскому ТУЭС подчиняются Чусовой, Горнозаводск,Гремячинск? Несколько лет назад в УСИ тоже проводили оптимизацию и к Лысьве присоединили Березовку и Кунгур с Суксуном, так что - там телефоны перестали работать?
саймон
10.10.2010 17:45
77.обычная позиция шестерок (я про типа куков) надеющихся, со временем, пробиться к кормушке. и идеал, в виде Р, соответствующий.
может объяснит кто из паникующих, какая, в принципе, разница, город, пригород, деревня? или главное вывеска? может тогда в Нью-Васюки переименовать легче вывески сменить? :D
3941523
10.10.2010 17:54
78.vika
Вы глубоко ошибаетесь,т.к в общий карман мой личный тоже входит в виде налогов,поэтому и из моего кармана воруют.Мы можем много что оговаривать,но в нашей стране воруют даже на самом высоком уровне.Даже в СССР,где за воровство конфисковывали имущество,говорили:"что охраняем,то и имеем"-помните?А сейчас все это безнаказано
lenyikk
10.10.2010 18:46
79.Почтамп - ещё один шаг к объединению Лысьвы и Чусового! Местная власть здесь абсолютно бессильна, и её винить не стоит! Губернатором была поставлена точка роста - Чусовой, сейчас выборы выиграл его человек, так что ждём скорого объединения)
Боже, как ни охота быть чусовлянином(((
Sheff
11.10.2010 11:32
80.Не "в априоре", а "априори" - слово такое иностранное, т.е. "по умолчанию", "заведомо")))

Не "почтамП", а "почтамт"

Не "ни охота", а "неохота"


Просто все спорите, позиционируя себя, как более грамотного, чем оппонент, а сами... взрослые люди... ужас!!!
polina
11.10.2010 12:15
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама