Рубрики

Сохраним лыжные трассы!

Страницы:12345678910... 12
1.Уважаемые жители Карпат, Госстроя, Горы, имеющие замечательную технику- квадрики и снежики! Убедительная просьба, давайте не будем ездить по натоптанным лыжным трассам! Четыре года мы регулярно готовим лыжную трассу в районе и по так называемому третьему логу в Госстрое. Выкашиваем траву, убираем кустарник, строим мостики через речушки. В планах есть устройство аншлагов, километровых отметок! Сегодня утром обнаружил, что кто то весело покатался на квадриках по уже натоптанной лыжне! Мостики разрушены лыжня перепахана! Надеюсь , это случилось нечаянно - по незнанию! Спасибо за понимание!
nyr
11.12.2017 09:23
2.Когда то в подъездах были таблички: "не сори, уважай труд уборщицы"... Теперь пох.. деньги заплачены, значит можно срать.. Как говорил профессор Преображенский - ".. разруха не в клозетах, разруха в головах"..
kesha
11.12.2017 09:40
3.Я все таки уверен - пока еще есть шанс быть услышанным.
Не хотелось бы принимать радикальные меры. А их есть у меня
nyr
11.12.2017 09:47
4.Поддерживаю обращение! Район м-на Травянский, Рюминская дорога, верх трамплина - аналогичный бич! Бесят просто! Дороги другой нет? техника проходимая - ездите не по лыжне. Порой просто встаю поперек лыжни, так готовы по ногам проехать. Нет слов!
lena_b
11.12.2017 10:31
5.Рыжий буранщик делает все, чтобы народ на трамплин ездил
Лысьвенский Мутант
11.12.2017 13:11
6.
3. Я все таки уверен - пока еще есть шанс быть услышанным.
Никто вас не услышит.
Не хотелось бы принимать радикальные меры.
С этого и начинайте паралельно с аншлагами.
lad
11.12.2017 13:36
7.Люди ведь ездят! Не инопланетяне. Это обращение и создал, чтобы узнать, познакомиться с владельцами техники. Че безадресно то орать на весь свет. Может когда в глаза посмотришь, а он и человек то не плохой, просто не понимает, что так не хорошо делать!
---
Я вчера пытался по следам найти, но к сожалению следы в частном секторе затоптались автомобилями. Может кто знает владельцев подобной техники в районе школы 17
nyr
11.12.2017 13:48
8.а разве рюменская дорога это лыжня??? летом ездим по ней на уазах зимой на снежике
qwerty123
18.12.2017 21:30
9.
разве рюменская дорога это лыжня???
Летом это дорога, а зимой в этом направлении прокладывается лыжня. И не только непосредственно по ней, но и вблизи этого направления..
И снежики Ваши раздражают до тошноты. катайтесь по бездорожью, а не там, где лыжники прокладывают лыжню.
lena_b
18.12.2017 21:50
10.Эту лыжню называют пенсионерской; в прошлые годы они собирались вместе и прокладывали ее; в конце был построен шалаш-укрытие, где можно было отдохнуть и попить чаю; лыжня всегда была в прекрасном состоянии;
но нашлись ухари, которым неведом спорт и уважение к спортивным сооружениям, и изощряются они на пенсионерской лыжне вдоль и поперёк ;
merida
18.12.2017 22:31
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама