Рубрики

Сохраним лыжные трассы!

Страницы:12345678910... 12
71.69. Да, да.. в группу таких "бездельников", по Вашему классификатору, входят так же альпинисты, охотники, рыбаки, просто туристы... Интересно, а к кому вы относите людей повёрнутых на походах по магазинам? Наверное очень полезное занятие)) или в соцсетях висеть тоже самый цимус))
kesha
25.12.2017 10:08
72.
Вот из за таких людей,как вы и возникают противоречия интересов,вы думаете только о себе,я предлогаю найти компромис,чтобы всем было хорошо,чтобы каждый занимался тем,чем ему нравится.И в грудь себе я не бью,не люблю заниматься мазохизмом.
Противоречия в чем ? В том что вам надо ездить зимой по глубокому снегу и портить трассы , а другим людям хочется просто пройтись по лыжне и подышать свежим воздухом. Занимайтесь тем чем вам нравится , никто не запрещает, только не в ущерб другим . Есть много мест где можно заниматься тем чем вам нравится и не лезть на лыжные трассы. А еще лучше встань на лыжи и пройдись по тем местам где вы все портите , это лучше всего будет. Может тогда и дойдет что это такое испорченная лыжня . Вы тешите свое самолюбие и выполняете свои хотелки. Есть правила и здравый смысл. Я прекрасно помню как объясняли некоторым товарищам на трамплине что не надо ездить на снегоходах по лыжне, и было это не один год и сейчас нет нет да заедет такой товарищ и делает глаза по пять копеек не понимая что он делает.
---
69. Да, да.. в группу таких "бездельников", по Вашему классификатору, входят так же альпинисты, охотники, рыбаки, просто туристы... Интересно, а к кому вы относите людей повёрнутых на походах по магазинам? Наверное очень полезное занятие)) или в соцсетях висеть тоже самый цимус))
В тему вникни , а потом уж давай комментарии. Если просто хочется языком почесать, то так и пиши сразу пишу просто так лишь бы только написать, ничего не понимаю и понимать не хочу
kv
25.12.2017 10:24
73.Ругаться не собираюсь. Если чем обидел, извините.
kesha
25.12.2017 11:26
74.Не хочу обидеть всех лыжников,которые здесь пытаются найти решение проблемы,а вам лично скажу ,катайтейсь на лыжах в специально подготовленных для этого местах или накатывайте лыжню там,где не ходит техника,т.е не по дорогам ,которые предназначены были изначально для транспорта,в часности рюминская и все у вас будет хорошо
magmen
25.12.2017 13:20
75.Алкоголики лыжникам не товарищи!
Лысьвенский Мутант
25.12.2017 13:26
76.
накатывайте лыжню там,где не ходит техника,т.е не по дорогам ,которые предназначены были изначально для транспорта
Присоединяюсь к совету. Это убережёт от конфликтов, если они кому-то не нужны. Я сам себе накатываю лыжню в неотведённых для этого местах и спокойно могу ходить по ней всю зиму. И радуюсь деревьям, которые природа каждый год потихоньку наваливает на тропинку. Лишнее препятствие для техники.
А если кому-то нужны конфликты, то читайте советы с предыдущих страниц этой ветки.
damn
25.12.2017 13:41
77.
Не хочу обидеть всех лыжников,которые здесь пытаются найти решение проблемы,а вам лично скажу ,катайтейсь на лыжах в специально подготовленных для этого местах или накатывайте лыжню там,где не ходит техника,т.е не по дорогам ,которые предназначены были изначально для транспорта,в часности рюминская и все у вас будет хорошо
Только уточните пожалуйста Рюминская дорога для чего предназначена в данный момент ??? Только воду не лейте. Постарайтесь четко и ясно сказать для чего. А вообще, большинство лесных дорог предназначены были для покосов, их и прокладывали когда нарезали покос. Объясните мне пожалуйста , зимой то вам куда ехать надо ?
А вам лично хочу сказать, дайте определение специально отведенному месту для катания на лыжах. Вот тогда мы и поговорим более предметно.
kv
25.12.2017 13:45
78.Все-таки лыжники живут в согласии с природой... На лыжи встают и стар и млад... Трава летом после них вырастет.

Насколько помню, в поселке было 3-4 квадрацикла у охотников.
Я думала, другим не разрешают... Видимо, пошла другая свадьба...
Для меня это "достижение цивилизации" в одном ряду с колорадским жуком, клещами, борщевиком... просто пока не отрегулировано государством.
Видно добиваются, чтоб отрегулировали? Раз портят жизнь другим.
userlti
25.12.2017 13:53
79.От части согласен с "magmen". Я поднял эту тему. Сейчас ситуация в госстрое устаканилась. Я поговорил с владельцами квадриков, которые покатались по лыжне в третьем логу. Больше пока по лыжне не ездят. Ребята нормальные оказались. Произошло разово и по незнанию. А вот лыжню я стараюсь нарезать действительно с краю дороги. Но действительно некотрым лыжникам не нравиться с краю ходить... В субботу смотрю а лыжня натоптана прямо по центру на одном участке. В общем я убежден - можно договориться.
nyr
25.12.2017 13:56
80.Лыжники первыми забили себе Рюминскую дорогу для прогулок; точно не помню, кто, вроде Киселев старший с другом; это потом уже владельцы снегоходов понеслись гонять везде;
А почему бы им не оставить в покое эту дорогу? Они, что, туда к населенному пункту пробираются?
Гоняют же по скотопрогону через Южный; а там к устью Сосновки; несутся по улицам с таким ревом и скоростью; не увернётся никто, попавшийся на пути;
подготовленные трассы есть на глк, но туда не ходят рейсовые автобусы; мои знакомые, люди за 50, перестали туда ездить из-за невозможности уехать; а пешком через гору, им потом тяжело обратно подниматься вверх по лестнице;
они доезжают на автобусе4 до конечной и идут по лыжне, проложенной по ложку, переходящему в Рюминскую; а там каждый лыжник выбирает своё расстояние;
---
Очень понравилось ...
Насколько помню, в поселке было 3-4 квадрацикла у охотников.
Я думала, другим не разрешают... Видимо, пошла другая свадьба...
Для меня это "достижение цивилизации" в одном ряду с колорадским жуком, клещами, борщевиком..
для меня тоже;
merida
25.12.2017 14:09
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама