Рубрики

Сохраним лыжные трассы!

Страницы:12345678910... 12
31.Jedem das Seine - каждому своё
schreibikus
21.12.2017 10:42
32.А если квадрацикл с другим таким же столкнется? Придется заводить специальное ГАИ?
Пока не завелось, копать им ямы, как мамонтам... Чтоб одумались.
К сожалению, через "пожалуйста", похоже, не выходит...
userlti
21.12.2017 10:42
33.тросик между деревьями
cost
21.12.2017 10:51
34.Проволоку(для начала простую в последствии колючую) между деревьями на уровне морды-лица.
koba
21.12.2017 10:51
35.Думать надо, что пишете! Какой нибудь неадекват или школота за идею примет и реально проволоку натянет.
wano
21.12.2017 11:02
36.Проволока между деревьями - это если они в лесу портят лыжню. В лесу-то с этим делом проще. Природа сама валит каждый год деревья на тропинку. Снегоход проехать не может, а уборкой деревьев с тропинки они вроде не занимаются. На лыжах дерево можно объехать, на снегоходе это уже сложнее и не так интересно.
Ямы для мамонтов ))) улыбнуло. Прошлой или позапрошлой зимой я по дороге на трамплин встретил снегоход, который застрял пытаясь выехать из леса на дорогу. Вытаскивал его тросом.
Проходимость у них имеет слабые места и это нужно использовать.
---
Думать надо, что пишете! Какой нибудь неадекват или школота за идею примет и реально проволоку натянет.
То, что они пишут, взято из телевидения. Фильмы про войну, про бандитов и т.д. Никто ведь не предлагает законодательно запретить показ фильмов на первом канале например ? Их же может увидеть любой школьник!!!
---
Можно пойти другим путём. Оставить в покое "ямы для мамонтов".
Обратиться в полицию с заявлением о нарушении статьи 282 УК РФ - действия, направленные на унижение человеческого достоинства группы лиц по признакам принадлежности к социальной группе "лыжники". Если один снегоход, то это пункт 1, а если несколько, то пункт 2в. Подозреваю, что наш суд вряд ли сочтёт уничтожение лыжни унижением человеческого достоинства, но попробовать стоит. Вдруг получится.
damn
21.12.2017 11:06
37.Обратиться в милицию))) ну Вы блин даёте))) воистину превращаемся в страну стукачей))) ... А завтра сосед накатает бумагу за неправильную парковку))) (всё же по закону)... а потом соседка на другую соседку за то, что соседская собака насрала не на специально отведённой территории... Бля в кого превращаемся...
kesha
21.12.2017 12:27
38.Чувствуется , Кеша , что вас вопрос состояния лыжных трасс не очень-то волнует;
А вопрос -то вообщем состоит в обыкновенном уважении к труду другого человека, пониманию, что у лыжника нет другого пути в лесу, чем у снегохода; снегоход - это техника, способная в одно мгновение измочалить построенную чьими- то ногами дорожку; снегоход с удовольствием летает и рисует фигуры на многих полянах, прыгает с разгона через канавы и буераки, с ревом берет любой крутизны склоны;
неужели им доставляет удовольствие уничтожить рукотворное сооружение, на восстановление которого уходит столько труда- детей, пожилых людей , женщин?
merida
21.12.2017 13:06
39.Вовсе даже нет... сам на лыжах хожу, правда в основном на трамплине или в берёзке... Вся суть моих высказываний в том, что разучились добазариваться люди... Согласен, иногда в тыкву дать надо для лучшей усваивоемости речевой информации))) но привлекать ментов... и тем более заявы катать... это слишком..
kesha
21.12.2017 13:18
40.Сейчас ведь суды всё активнее стали применять статью 282 УК РФ. Поэтому я и подумал - вдруг поможет.
Если человек чувствует, что он весь такой богатый и сильный, что ему похрен на всех, что ему и по тыкве никто не даст, то как вы с ним договоритесь ? У вас есть опыт переговоров ? К вам прислушиваются ? Из моего личного опыта могу сказать, что к окружающим прислушиваются только те люди, к которым итак нет никаких претензий.
damn
21.12.2017 13:29
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама