Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...81828384858687888990... 101
861.856.))) так это же самый "смак" праздника))) И сравнение не корректное... Вы праздновали 12 июня как день города?
---
Соловьёв берегов не видит.. Понесло его... Сейчас он в состоянии полного восторга от собственного великолепия)))
kesha
20.06.2017 10:16
862.
некоторые на митинге хотят президента любого ,но только не путина,даже не задумываясь о последствиях.
Не потому что он в телевизоре надоел, а просто все уже видят результаты правления. Если уж рулит 17 лет в одну сторону, то надежды мало, что повернёт в другую. Тем более возраст уже тоже надо учитывать. На кардинальные решения уже ни сил, ни желания. Ему хочется стабильности , сохранения того, что настроил. И добиваться этого можно только силовыми методами, т.к. до населения доходит, что впереди никакого "света в туннеле" для него нет и не планируется.
Красная Шапочка
20.06.2017 11:02
863.п.862 а для вас что свет в туннеле Горбачев?.. который попилил все наше вооружение в угоду НАТО и поставил страну на колени перед нашим врагом, или Ельцин?... который развалил союз вопреки референдуму. А, наверное Навальный, который как и Горбачев мечтает все разрушить... а затем передать страну на блюдечке с золотой каемочкой США. Я только при Путине начал гордиться собственной страной, и я рад что страна 17 лет идет в одном направлении на укрепление собственной безопасности. И не надо внушать всем мысль что большинство за навального и против нынешней политики. большинство как раз за этот курс. Навальный и его последователи враги России и этим все сказано.
katalict
20.06.2017 11:27
864.
katalict
Не нужно злобствовать в мою сторону%)
И свои домыслы мне тоже не приписывайте.Никому я ничего не внушаю. И, покажите, где я призывала голосовать за Навального?
Но... знаете, жила и гордилась своей страной... да и сейчас горжусь. Но я не путаю понятия "Родина" и "власть". И розовые очки сняла, когда власть обещая одно, а на деле всё больше удавку затягивает. Укрепляем собственную безопасность, говорите? Для этого Сибирь-то с Байкалом потихоньку сдаём китайцам? А Дальний восток - японцам? Ах, да... это же просто аренда на 50 лет! Так за 50 лет там какое "коренное население" будет? И обратно эти территории нам не вернуть. И деятельность ЦБ вас устраивает и гордитесь этим? Ну, что ж ... тогда остаётся и вправду только всем молиться%)
Красная Шапочка
20.06.2017 11:42
865.Ёпрст, "укрепление обороноспособности"))) ну Вы блин даёте)))... Чем укрепили? Импортными комплектующими на военной технике? Снабжением армии от частных лиц? Мы всецело зависим от импорта! Случись что - кирдык нам придёт... Только и есть, что горючка своя... Станочное оборудование - импорт... Шины - импорт... силовые агрегаты на военных машинах - американские.. Оптика - немецкая и японская))) Да что так далеко ходить... рихтеру бабок заплатят - воду вырубит в городе и приплыли... и воевать не надо...
---
В соседней теме про банкротство Мотовилихинского завода написал.. а Вы - "укрепление")))
---
Даже я офигел... https://www.youtube.com/watch?v=YAI_XAjR_dY
---
https://www.youtube.com/watch?v=aoG--Yv8H7I вот, почему?
kesha
20.06.2017 11:59
866.Опять наш Паша
sanek
20.06.2017 13:01
867.путин виноват что в снег, дождь ложат асфальт, рисуют зебру не там где положено, надо 37 год??? вы не думаете что усиление, ужесточение рабочей дисциплины и качество выполняемой работы некоторым (большинству, по привычке вольно жить) не понравится?может желаете ужесточения только другим, но не себе?
dim45
20.06.2017 16:03
868.Интересный Вы товарищ Дим))) рабочие, значит, сами по себе ложат асфальт в дождь?))) И само собой, руководители об этом и не догадываются?))) Как требуют - такое и качество!
kesha
20.06.2017 16:38
869.ну зачем так тупить? но не путин же их послал, если вы все хотите свалить на него, послал начальник, прораб. просто за плохие дороги, ямы путин виноват, а не мэр и не гос. дума.
dim45
20.06.2017 16:51
870.kesha ну тут как говорится санкции властям в руки. Благодаря санкциям уже многое наше оборудование, в том числе и военное собирается исключительно на отечественных разработках. Опять же сельское хозяйство восстанавливается. Плохо что медицина разваливается, уже в катастрофическом состоянии, даже если судить по нашему городу.
Шапочка да я не злобствую, и никого не хочу ни поддеть ни обидеть, ну вот такая у меня точка зрения. Да по поводу китайцев и японцев я тоже переживаю, и мне это тоже не нравится и изрядно напрягает. Но я думаю что Путин контролирует ситуацию, вот только вопрос сможет ли это делать его преемник, и не сольет ли сразу нашу территорию, как Крым в свое время слили Украине.
katalict
20.06.2017 17:04
Страницы:1...81828384858687888990... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама