Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...81828384858687888990... 101
811.По поводу "жесткости" Соловьева, я бы сказал ее порой не хватает. Пускай он следит за порядком, одергивает, ставит на место и пр., но плохо когда он не дает слово сказать, особенно тем, чью точку зрения он не поддерживает. У него идет сплошной словесный понос, параллельно говорящему, сбивает ход мысли оратора, в итоге тот "затыкается"иной раз и не поймешь, что хотел сказать человек.
jfa
15.06.2017 06:45
812.вым нравится точка зрения ковтуна или либералов у которых изо рта льется лживый словесный понос порочащий людей, россию? он перебивает когда говоривший говорит неточность и неправду!!!
---
807 обзывает соловьева - о какой культуре можно говорить этому парняше, если сам опустился ниже его?
dim45
15.06.2017 06:50
813.У Навального нет шансов быть зарегистрированным кандидатом в президенты, только вот зачем он хорохорится?
Памфилова исключила регистрацию Навального на президентских выборах

Кто бы что ни говорил, какая бы точка зрения не была, но человеку должны дать высказаться до конца. А не так как ведут себя некоторые ведущие, в том числе и Соловьев, если им не нравится позиция политика. Свое неудовольствие оратором они затирают своей эрудицией, нахрапом и наглостью, вот поэтому не каждый политик осмелится выйти со своей точкой зрения на это судилище ведущего.
jfa
15.06.2017 07:14
814.Как я понимаю, результаты митинга - нулевые.. Власть подтёрлась населением и отправила в дальнейшее плавание в гОвнах..
kesha
15.06.2017 10:15
815.Просто принц Алекс не тот человек который может повести за собой народ,. Т.к сам Алекст Карнавальный слишком подловат и бздыловат.
Товарищ Судоплатов
15.06.2017 11:37
816.Не нужно народ, выходящий на митинги приплетать к Навальному.
Основная масса, узнав о митингах, просто выходит против коррупции, т. к. терпеть дальше уже некуда. Видно же, что люди хоть и собираются в одном месте, но каждый пока сам по себе и просто пытается понять - это ему одному так хреново живётся? только он неудачник и сколько бы не пахал - всё на дне? или что-то в царстве-государстве действительно не так?
Митингуем.Празднуем.Окапываемся... А, действительно... не перебор с организацией безопасности? Такая армия спецслужб и неужели не могли выяснить мирно народ собирается выходить или готовится "захват почтытелеграфабанков"?%) Народ, и правда, может решить, что боятся...
Красная Шапочка
15.06.2017 11:52
817.«Палка о двух концах»
16234
15.06.2017 12:23
818.814. Как я понимаю, результаты митинга - нулевые.. Власть подтёрлась населением и отправила в дальнейшее плавание в гОвнах..
kesha 50 человек из 70000 в Лысьве это не население, 4000 на Тверской и 1000 на Сахарова из 8 000 000 это тоже не население, это мелкая кучка протестантов. Это примерно как если весь дом платит за ЖКХ, а 2-3 человека протестуют, типа нас государство и так обворовывает, вот пусть нам бесплатно предоставляют коммунальные услуги. И весь дом из-за этих гомосапиенсов сидит без горячей воды. И я не думаю что кто то будет рад оплачивать из своего кармана квартплату этих должников чтобы пользоваться услугами без ограничения. И уж они точно не найдут поддержки ни у кого из соседей. Так же и в случае с митингами, вышла какая то капля в море, обгадила Медведева и требует у него ответа. А с какой радости Медведев должен обращать внимание да еще и комментировать бездоказательные наезды. Как в басне у Крылова моська лает, а слон идет. Если бы хотя бы половина населения страны выступила вместе с нынешними протестантами, тогда может что то и сдвинулось бы, а так все эти митинги 0,0000001% населения никто комментировать и не будет.
---
Сижу жду прямую линию с Владимиром Путиным. Песков сказал что они читают вопросы и испытывают сильную боль от людских страданий, интересно это скажется на выступлении или все опять сведется к вопросам типа как зовут собаку...
katalict
15.06.2017 12:42
819.Каталикт! Вы не правы! Опухоль появляется в организме, с ней начинают бороться.. иначе - метастазы и СМЕРТЬ!
---
То, что люди идут на митинги - уже повод задуматься... А количество смелых на 10 тыщ населения))) не смешите меня... это не означает, что у остальной части населения в углу стоит иконка с медведевым)))
kesha
15.06.2017 13:19
820.Ну у меня то точно не стоит. И я бы очень хотел чтобы Медведев подал в отставку, но это не я решаю, это решает Бог и мое мнение здесь не катит. Вон сейчас по телевизору в хвост и гриву разносят губернаторов и мэров, которые ведут себя как удельные князьки. И сделали заявление что когда идем на выборы так чтобы думали за кого голосовать. А кто у нас в губернаторах и мэрах, правильно Единая Россия. В чей огород камешек? Власть kesha должна меняться не путем госпереворотов, а через выборы. Я не думаю что те кто идет на митинги хочет чтобы страна захлебнулась в крови.
katalict
15.06.2017 13:32
Страницы:1...81828384858687888990... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама