Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:1...81828384858687888990... 101
821.п.819, я думаю что вы с каталиктом разных людей считаете опухолью.
Представьте ситуацию. Идёте вы по парку Пушкина. И видите что сидят на скамейке два полицейских, которые пьют пиво. Спокойно себе сидят и пьют. Вы просите их прекратить нарушать закон. А они на вас просто не обращают внимание. Это мы самую простую ситуацию представляем. Вы пишете заявление в ОМВД Лысьвы, оттуда приходит ответ, смысл которого тоже заключается в игнорировании вас. Вот такая трагедия.
И вот. katalict в этой чисто гипотетической и "нереальной" ситуации очевидно будет считать опухолью человека, который будет возмущён таким поведением полицейских. Ну прошёл бы мимо и всё, как нормальный гражданин России. Не надо ж на принцип идти по каждой мелочи.
damn
15.06.2017 13:37
822.Что то разговор не туда зашёл... Митингующие требуют крови??? Пока только полицаи крутят руки и закрывают народ.
Давайте начнём сначала.. Вспомним как начиналось правление, 2002 год, обещания, обещания... https://www.youtube.com/watch?v=QSycaDzdN9c что сделано?
kesha
15.06.2017 13:49
823.п.821 damn где это ты вычитал из моих постов что я считаю людей опухолями? Приводишь чужой пост и приписываешь его мне. Все в лучших традициях американской прессы. Что за клевета.
katalict
15.06.2017 14:01
824.А особенно яркие примеры "опухоли" - это те кто нам пытается привести какие-то непонятные доводы из конституции о том что медицина должна быть бесплатной и общедоступной. Это я считаю однозначно провокаторы. Начинают с того что заболевают в какое-нибудь неудобное для врачей время. Пытаются записаться в поликлинику на приём, получают ответ что записаться можно только через месяц (или что-то подобное), потому что нужный врач либо в отпуске либо в декрете либо ещё что-то с ним. А этим провокаторам нужно прямо сейчас потому что у них что-то болит и т.д. И начинается нытьё и возмущения на тему бесплатной медицины. Ну взяли бы как нормальные граждане съездили бы в Пермь или ещё куда подальше, заплатили бы бабок и решили б самостоятельно свои проблемы. Как будто тяжело это сделать. И всё было бы тихо и мирно, никому бы не мешали. Ну однозначно же провокаторы, проплаченные госдепом, да ведь ?
---
Приводишь чужой пост и приписываешь его мне.
Я ответил на пост Кеши и использовал в своём ответе термин, который он привёл в своём сообщении. Термин он использовал для описания людей, чьё поведение не нравится другим людям. Выделил одним неприятным словом некую асоциальную группу.
Это не ваш термин. Простите, если вы так подумали.
damn
15.06.2017 14:10
825.damn твой сарказм понятен, тем более что лично для меня это самая больная тема, вот только не нужно МЕНЯ причислять к оппозиции, да я многое хотел бы изменить, но я никогда не пойду на митинги, потому что это означает продать душу дьяволу.
kesha да Путин обещал и не выполнил, но кто из нас не планировал что то на будущее, а потом по различным, независящим от нас причинам, наши планы срывались, так что нас теперь фейсом об тейбол что ли. Да в его планы не входило, на тот момент, что произошло впоследствии, но как говорят не ошибается тот кто ничего не делает. Хотя если бы организовали митинг против ювенальной юстиции и произвола органов опеки, тогда наверное пошел бы.
katalict
15.06.2017 14:21
826.
где это ты вычитал из моих постов что я считаю людей опухолями?
каталикт, вы считаете ещё хуже: вы вообще их не считаете людьми
50 человек из 70000 в Лысьве это не население, 4000 на Тверской и 1000 на Сахарова из 8 000 000 это тоже не население
вот это я понимаю! вот это - человеколюбие! браво! истинное лицо!
ну и ещё по поводу вашего примера с 2-3 неплательщиками из 100
Это примерно как если весь дом платит за ЖКХ, а 2-3 человека протестуют, типа нас государство и так обворовывает, вот пусть нам бесплатно предоставляют коммунальные услуги. И весь дом из-за этих гомосапиенсов сидит без горячей воды. И я не думаю что кто то будет рад оплачивать из своего кармана квартплату этих должников чтобы пользоваться услугами без ограничения.
дело в том, что эти 97-98 точно так же ненавидят эти расценки и точно так же по брёвнышку бы раскатали это несправедливое ценообразование в жкх...но терпят...терпению иногда приходит ... и ,, дурной пример заразителен" так что эти 2-3 задрота иногда могут стать авангардом...хотя это очень плохой исход...лучше бы кто нужно обратил внимание на то, что уже накипело у людей...
16234
15.06.2017 14:40
827.п.826 На такой продукт больного мозга даже отвечать не хочется. О каком человеколюбии может идти речь если я из за какого то говнюка вынужден сидеть без горячей воды, а потом оплачивать его долг со своей минимальной пенсии, чтоб в доме появилась услуга. 16234 вы героизируете людей которые гадят нам? Вот оно ВАШЕ истинное лицо, вы не считаете людьми 99,999% населения, но героизируете тот 0,0001% населения которые идут против всех? Поговорка не говорит что ложка дегтя улучшает бочку меда, а как раз наоборот. И заметьте я не оскорбляю тех кто выходит на митинги, я их просто не поддерживаю. И нет таких людей которых бы я не считал за человека, я могу быть с ним не согласен, могу быть недовольным его поведением, но каждый человек это вселенная, это образ Божий и презирать его себе дороже.
katalict
15.06.2017 15:06
828.Кто бы рассуждал о здоровом мозге?...
Я канеш не отрицаю, шо у меня тоже ,, не все дома"...но вам ли...как говорится ,, чья бы корова мычала" ))
---
Вы давеча пеняли кому-то, шо приписывают вам какие-то речи,,,, так почему делаете тоже самое? где я героизирую?... И где я кого не посчитала людьми? Это вы вычеркнули тот малый процент из населения страны...я никого не вычеркивала...не нужно со своей больной головы перекладывать на чужую...
16234
15.06.2017 15:55
829.А я и не отрицаю что я дурак, а на дураков не обижаются. А по поводу героизации, а как тогда можно понять ваши слова, что те 2-3 человека, которые подставляют весь дом, на самом то деле хорошие люди и желают добра своим соседям. В свое время коммунисты героизировали Зою Космодемьянскую, за то что она сожгла деревню, чтоб фашистам негде было укрыться от мороза, но при этом умолчали о том как ненавидели эту "героическую женщину" местные жители, которые тоже остались на морозе без крыши над головой, среди которых было много детей и стариков.
katalict
15.06.2017 16:16
830.Опа... а про Комодемьянскую первый раз слышу такое))) и как это одна тётка всю деревню спалила)))
kesha
15.06.2017 16:29
Страницы:1...81828384858687888990... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама