Рубрики

Прокатный стан сдали на металлолом 

На ул. Революции, в районе АЗС, планировалось создать музей под открытым небом.
Страницы:12345678910
31.По теперешним законам чтобы "выйти", надо разрешения спросить на митинг против их решений. И отведут они Вам пустырь где-нибудь подальше от центра, украсят по периметру полицейским кардоном с собачками и камерами... и выступайте наздоровье(
Красная Шапочка
12.09.2013 18:23
32.
городские власти спохватились
Ага, как же, не получилось самим обогатится на халяву, так в прокуратуру побежали.

Напомнило мне историю из нашего района:
Мужик через участок соседа проложил газ (трубу воздушную) до своего участка и далее к нему еще куча. Сосед бузу поднял: типа у ему газ не нужен, а за аренду место под трубу плати (не мало). Ну мужик покумел и решил, что без газа дешевле и демонтировал все. В итоге куча, которая от него к газу подключилась, подняла бузу на мужика типа такой-сякой, а что сосед (читай администрация) виновата никому дела нет.

А теперь вопрос ко всем, кто хочет митинговать: сколько Вы лично готовы заплатить (точнее платить ежегодно), чтобы этот памятник был?
ызи
12.09.2013 20:15
33.Шелезяку уже переплавили, а тут ейный памятник еще агитируют, посмертно.
nah-nah
12.09.2013 20:52
34.Не, не переплавили.
По данным отдела по связям с общественностью администрации округа, городские власти ведут переговоры с владельцами прокатной клети, которые запросили за неё 1 миллион рублей. Таких денег на непредвиденные расходы в городской казне, конечно же, нет. Известно, что после вмешательства властей отправка клети на переплавку приостановлена.
user
12.09.2013 20:55
35.Неужто все оборудование, времен войны с гитлером, по всей стране сохранилось? Чета теперь мусорное ведро трогать страшно, вдруг чего патриотского там.
nah-nah
12.09.2013 21:03
36.А было ли начало музея?
dm
13.09.2013 16:19
37.
А было ли начало музея?
Правильно. Я так себе это и представляю. Если из Лувра унесут "Джоконду", то всё остальное можно выкинуть к х#ям... и закрыть музей.
alain
13.09.2013 16:32
38....а действительна..музей та был..??
..согласна..не было...но жлобство со стороны руководителей АК Лмз былО и есть и будет...его ж не пропьёшь...
..по поводу митингов и пикетов...за что бузить..по вопросу несуществующего музея..??))..митинговать по вопросу жлобства руководителей АК Лмз..??..это разве их это изменит..а?..сомневаюсь я в этом...пустые хлопоты..
аЛиса
13.09.2013 18:59
39.В районе между музеем и графским домом есть пустырь. Он конечно чей то, но прокатному стану там самое место. А прокатный стан, это не только память о совковых временах, но и памятник графу Шувалову. Как никак с него всё начиналось.
san
14.09.2013 10:17
40.Член Совета Директоров постоянно проживающий в Лысьве О.В.Гусев, видимо, выехал на побывку домой...

Ну я его защитнику депутату от "ЕР" Заводчикову только одно:
- ФУ!!!
bmd
14.09.2013 18:42
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама