Рубрики

У ООО «Водкоммунтех» отозвали лицензию 

Территориальное управление по недропользованию по Пермскому краю отозвало лицензию на водопользование у ООО «Водкоммунтех», принадлежащего Сергею Рихтеру.
Страницы:1...1112131415
131.
Про Болотинский и лицензию на сброс ранее было сказано только с одной целью - не все у администрации и СЗ так "гладко" и "красиво", как пишут.
Не открытие Америки... вряд ли кто-то без него сомневался...
Если говорить о том кому платить, то лицензии вообще не играют никакой роли, нужно знать кому сети принадлежат, а в этом они еще разбираются, откуда ж нам знать...
частью логично... только зачем тогда было столько постов рассуждать про водозабор...
ne_tvoi
12.10.2009 10:24
132.
Если говорить о том кому платить, то лицензии вообще не играют никакой роли...
...статья такая есть занятие незаконной деятельностью...типа нельзя денюшку собирать, ежели деятельность лицензируемая, и нет лицензии...
kiki...а что правда лицензию на добычу воды из болотинского водозабора видели? Вы им скажите пусть типа её тож покажуть в газетёнке, а то свою ж СЗ показала...
vika1
12.10.2009 10:27
133.
то что вода с болотинского водозабора отличается от каменноложского я эт прекрастно знаю...и чем... тож...

vika, видимо на работе (в Центральной заводской лаборатории) провели работу по изучению состава воды ?! ) Молодцом )



А вообще вся эта неразбериха с поставщиками и игры с лицензиями и судами отражаются (и еще отразятся) на населении города.
Evgeni
12.10.2009 10:34
134.Еvgeni...поверь ни ком, ни чего не отразится...нагнетание страстей и тока...
vika1
12.10.2009 10:37
135.
Люди, как можно решать кто прав, кто виноват, основываясь только на информации из прессы? Если данный вопрос так волнует, может стоит сходить и посмотреть документацию у одних и у других, а потом делать выводы?
Да вроде тут исключительно правых никто еще не показал... а сходить... хороший совет для еще не определившихся... если знать что смотреть и как это должно выглядеть... а потом еще перепроверять... не отменили ли чего... не аннулировали... а то подсунут... На населении отразится в части финансовой неразберихи... воду все равно дадут... а по карману может ударить... вот только ходить потом к администрации (в случае ее правоты) с претензиями к Р будет бессмысленно... так же как к Р с претензиями на администрацию)
ne_tvoi
12.10.2009 10:39
136.Лицензия может быть и у другой организации, с ней нужно только договор заключить и все.
Vika, если так интересует, сходите, да посмотрите...
Мне показывали когда я насчет дома узнавала, а в СЗ мне показали только постановление Гончарова и ВСЕ.
kiki
12.10.2009 10:52
137.Не эти лицензии Вам показывали у Р?
http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/vlast/id_151499.html
http://perm.russiandays.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=233:2009-08-25-05-17-53&catid=3:2009-04-23-08-53-17&Itemid=14&lang=ru
а по сетям... узнайте кадастровый номер и на Садовую за выпиской из ЕГРП... не больших денег стоит...
P.S. А у Вас на письмах Р от Экоцентра дата отправки стоит? А то в нем Р как раз на якобы имеющуюся и действующую лицензию Водкоммунтеха ссылается... с августа отмененную... хотя письмо без даты всегда можно августовским заявить... типа принесли только поздно...
ne_tvoi
12.10.2009 11:15
138.И всё же, кому платить деньги? Не плачу уже три месяца, и мне это не нравится...
Кстати, у меня все платежи оформлены через возможность оплаты со сберкарты, так вот, платил тут за квартиру, и в перечне "Моих платежей" всё ещё присутствует такой вид, как "за воду". Вопрос: если бы я сделал этот платёж, то "Сбербанк" перечислил бы деньги в ООО "Эко-центр" ?
BlueGiant
27.10.2009 15:18
139.
Прокурор сказал: «Права – у службы заказчика»

Разногласия, возникшие с оплатой услуг водоснабжения и водоотведения, породили неразбериху, вызвав недовольство населения. Чтобы поставить правовую точку в этом конфликте, Земское собрание 6 октября приняло решение направить депутатский запрос председателя Виктора Комаренко прокурору Лысьвы.

Во вторник на этой неделе в Земское собрание и в администрацию района поступило информационное письмо городского прокурора, старшего советника юстиции С.Ю. Грибанова. В этот же день его получила и редакция «Искры».

В письме сообщается: прокуратура провела общенадзорную проверку. Она была направлена на то, чтобы установить, какие организации фактически эксплуатируют системы водоснабжения и водоотведения, а также определить наличие законных оснований владения и пользования объектами водопроводно-канализационного хозяйства.

Прокурор изложил итоги проверки и дал заключение. В нём, в частности, говорится:

«...достоверно установлено, что организацией водопроводно-канализационного хозяйства является муниципальное учреждение «Служба заказчика ЖКУ», поскольку оно на законных основаниях осуществляет эксплуатацию коммунальных систем водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории Лысьвенского городского поселения включая объекты Болотинского и Каменноложского водозаборов, биологических очистных сооружений. Представленными документами подтверждаются как наличие в натуре используемых объектов водопроводно-канализационного хозяйства (технические паспорта), так и наличие у муниципального учреждения законных прав по их владению и пользованию».

http://iskra.lysva.ru/news/?pub=581&_Year=2009&_Month=11&_Day=07
noob
06.11.2009 17:33
140.Мне лично кажется тема исчерпана...не правда ли Mаmmy?...а...;-)
vika1
06.11.2009 17:59
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама