Рубрики

Осенний призыв был под угрозой срыва 

ООО «ЛМЗ-Энерго» планировало отключить теплоснабжения Лысьвенского военкомата в связи с образовавшейся задолженностью.
Страницы:123456
1.Сколько раз туда ходил, а что-то не помню чтоб в коридорах и кабинетах второго этажа было тепло...
papamishanya
10.01.2013 22:55
2.Зашибись! Вот это система централизованного управления страной! А в случае войны - отказать армии в поставках вооружения в связи с незавершонным делом Сердюкова, или ещё круче из за долгов по коммунальным платежам офицерского состава.
kesha
11.01.2013 11:14
3.Если воевать за едроссию никто не пойдет, нахрена содержать военкоматы.
nah-nah
11.01.2013 13:03
4.Для мобилизации за педеров...едрён батон.
infinitiv
11.01.2013 13:49
5.Не за педросию, а за Россию, мы же здесь живём, это наша земля, наши дети здесь, даже за пенсионера Фёдорыча с которым каждую пятницу в гараже по 150 выпиваем. А "этих" можно турнуть и по ходу дела.
kesha
11.01.2013 13:58
6.Свое у тех, кого на передовую призовут, только нижнее и то снимут. Особо буйные турнальщики там и полягут, первыми, или последнее здоровье оставят.
nah-nah
11.01.2013 14:31
7.п.6 абсолютно верно...но и жалко тоже мобилизационных, во все времена их гнали на убой и за царя с отечеством... и за родину с загратотрядами...и за педеров ложили в Чечне...и дальше будут убивать за свиней у гос. кормушки.
Вот и подумайте, какова роль этих военкоматов.
infinitiv
11.01.2013 14:38
8.п.7 И всё-таки давайте не будем смешивать котлеты с мухами. У нас управляющие компании жируют на квартиросъёмщиках, полиция крышует преступность, суды выносят не справедливые приговоры, этот список можно продолжать до бесконечности. И что, надо отменить все эти структуры власти? Уничтожить военкоматы и вообще воинскую обязанность и службу по призыву? И куда придём- к всеобщей анархии? Мои родители прошли войну, мы с братом служили в армии, служили оба моих сына. И могу сказать, что никто меня на убой не гнал. И мысли никогда не было, что если придётся, то буду я воевать за свиней у гос.кормушки. Воевал бы за Родину, за страну свою. А сами- то Вы служили в армии? И знаете, когда я читаю Ваши комментарии с пендосами, мунгосамии прочей мутью, то возникает мысль- Вас кто-то жестоко обидел, и по этой причине Вы видите действительность исключительно в черных тонах. Жаль.
wertlug15
12.01.2013 10:04
9.8
Милай, тебя никто не спросит, когда под палку загонят...вот ведь беда то какая.
Но ты служи и думай, что тебя родина позвала, а то некоторые с войн последних приходят разочаровавшиеся.

Госструктуры менять не надо, они только производные, поэтому много сейчас сранья про них идет при советской власти.

Вас кто-то жестоко обидел, и по этой причине Вы видите действительность исключительно в черных тонах. Жаль.
Вот это меня особо умиляет...а также веселые сказочки по ТВ про веселых беззаботных россиян ...ты сам тоже из веселых беззаботных мунгосов? тогда точно не поймешь, что нажравшийся голодных попрекает.
infinitiv
13.01.2013 12:44
10.п.9 По поводу госструктур что-то не понял. Производные чего? Советской власти? А что касается беззаботных россиян- не очень часто я их по ТВ вижу, разве что в официозе. Скорее наоборот- чернухи выше крыши. И у самого забот вполне хватает. Только вот падающих от голода на улицах не встречал, так что попрекать некого было.А Вам часто встречались? Впрочем, каждый видит то, что хочет видеть.
wertlug15
13.01.2013 19:27
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама