Рубрики

Осенний призыв был под угрозой срыва 

ООО «ЛМЗ-Энерго» планировало отключить теплоснабжения Лысьвенского военкомата в связи с образовавшейся задолженностью.
Страницы:123456
41.Тем, кто думает, что Путин - мой кумир, скажу: ошибаетесь сильно. Членом "Единой России" я не являюсь, на выборах в думу голосовал за КПРФ. На президентских и местных - испортил бюллютени.
Шувалов, собирая подписи в свою поддержку, пришёл ко мне домой и спросил: мол, кого из кандидатов на пост главы округа вы больше всего уважаете? Я ему ответил: никого. Он сказал: это Ваше право.
Да, не любить власть - наше право. Не восторгаться речами о тех, кто им рулит - наше право. Но у нас есть и право не зассать и сесть в окопе с автоматом или уйти в партизаны, защищая Родину. Также есть у нас право не бухать и не курить, заниматься спортом, рожать детей, читать книги - чтобы Родина не хирела, а двигалась к процветанию.
В сериале "Штрафбат" (и в книге тоже), имеющего в своей основе множество исторических ошибок, есть хорошая фраза, сказанная рецидивистом Глымовым: Я тебе, комбат, горбатого любить не буду. Я не за твою власть воевать пошёл. Знаешь, под Псковом немец хозяйничает, а у меня там мать. Не время мне в лагере прохлаждаться, когда враг мою землю топчет.
Каждый сам решает, что и как ему делать. В том числе и в деле защиты родной земли.
fedor_prokofjev
15.01.2013 18:03
42.Наполеон нес освобождение от крепостничества...уже по прошествии 200-х лет можно сказать, что тогда народ совершил роковую ошибку, обьективно встав на защиту своих бар.
Но уже в последних войнах-Афгане, Чечне, Осетии нынешнее поколение должно было понять, за чьи интересы они платят.
infinitiv
15.01.2013 20:50
43.
зря ты так у них в голове перепуталось
Шансов на распутывание уже нет. В генах видимо. Печалька.
Это Вы так свою Родину называете?
Ты уже взрослый, Федор и должен знать. Сядь если стоишь. Мужайся Федор, но твоя родина не единственная родина в мире. Есть и другие.

Оккупация России и обустройство, на ее оставшейся территории, единой педросии-мунгосии, давно произошли, а некоторые все еще поют "если завтра война, если завтра в поход". Глупо и смешно.
Есть желание присоеденить свои кости к костям миллионов предыдущих защитничков, валяющихся по миру, забытыми и незахороненными, защищая интересы одного окупационного режима перед другим, под вывеской защиты родины, ну и фрак, как говорится, в руки. Все их победы и жертвы давно уже пошли с молотка, или псу под хвост.
Могу успокоить желающих повоевать под знаменами путинской своры, войны не будет.
Толпа воодушевленных рабов, возглавляемых неумелыми командирами, может задавить массой другую толпу рабов, поменьше. Толпа рабов, возглавляемых умелыми командирами, может победить другую толпу рабов. Толпа малограмотных рабов, возглавляемая продажными беспринципными сволочами, никогда и никого не победит, даже воодушевленная. Вожди продадут ее оптом и в розницу, как в последних чеченских.
Педросы это тоже понимают и дальше надувания щек дело не пойдет. Ни количеством уже никого не возьмем, ни умением. Малограмотная рабоче-крестьянская армия, в нынешних технологических и информационных войнах, не способна воевать, даже с передвижными христианскими храмами и попами.
nah-nah
16.01.2013 08:57
44.И откуда Вы родом, если не секрет?
fedor_prokofjev
16.01.2013 09:34
45.На счёт генов - http://esoreiter.ru/index.php?id=0113/nanovakcina_tajnaja_chipizacija.htm&dat=news&list=01.2013
kesha
16.01.2013 14:19
46.Федор поднимайся в бой против Путинизма,а за Родину тебя Путин и поведет по повестке.Например,защищать свои нефтяные вышки от чеченов-))
as59sa
16.01.2013 21:47
47.Вам не надоело передёргивать и изворачивать чужие мысли? И, если честно, не ожидал, что среди форумчан так мало тех, кто готов с оружием в руках защитить Родину.
fedor_prokofjev
16.01.2013 22:03
48.Федь, от кого, от чего?))D
аЛиса
17.01.2013 00:10
49.Смотря что под Родиной понимать: семью, родных, детей - да... а все остальное не стоит моей жизни... хотя... кто его знает
quantum
17.01.2013 00:34
50.Не один раз говорил: для меня Родина - это семья, родной дом, друзья...
fedor_prokofjev
17.01.2013 08:32
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама