Рубрики

Осенний призыв был под угрозой срыва 

ООО «ЛМЗ-Энерго» планировало отключить теплоснабжения Лысьвенского военкомата в связи с образовавшейся задолженностью.
Страницы:123456
31.Из Ваших посланий я понял: такие как я, которые начали сами думать, не дают нашей стране развиваться и с лёгкостью душат свой народ. Или я не так понял? Если нет - объясните дураку ещё раз.
fedor_prokofjev
15.01.2013 13:32
32.Опора власти жуликов и воров, защитнички "родины". Приказы от родины, или от педросов выполнять будешь? Как скот, скажут - вперед, скажут - назад, завоеванное отдадут, кому захотят и мнения мяса не спросят. Победку отпразднуют, медальки раздадут и пшел вон, дальше за пятерку, или червонец, пахать, у кого здоровье осталось. А не осталось, твои проблемы. А те, за кого и за чье имущество ты реально воевал, как ехали на твоем же горбу, так и дальше поедут.
За что нахапавшееся ворье будет посылать лохов воевать, понятно. За что пойдут воевать бесштанные нищеброды? Ну так им же патриотизм жрать дают, вместо реальных ништяков, условный рефлекс вырабатывают у мяса пушечного, на значки, флажки и родину.
Из приятных новостей. 20 тысяч чеченских детей отдохнут, в этом году, на курортах Антальи. За счет бюджета. Дети оставшихся в живых защитничков родины могут гордится папашами, по своим колхозам.
Так и живем. Говно себе на шею садим, терпим, защищаем и радуемся, патриоты, епта.
nah-nah
15.01.2013 13:50
33.П.11 Спасибо за совет, не буду.
П 16 Да Вы , батенька, либерал до мозга костей.
wertlug15
15.01.2013 14:06
34.От кого вы все родину защищать собираетесь ? От внешних врагов или внутренних ?
Федор и иже с ними как я понял, от внешних врагов, т.е.когда внутренние враги натравят его на внешних.
Вряд ли натравливать будет инфинитиф, тут будут другие, те, которых Федор в упор не видит или делает вид, что не видит.
finitalakomedi
15.01.2013 14:48
35.Конкретизируйте, пожалуйста, кого именно я не вижу?
Кажется, у некоторых яд начал капать с клыков... Повторюсь: говорите мне что угодно, но Родина у меня одна. Случись война - пойду воевать. Не за Путина и прочих, а за маму с папой, дочь, родительский дом... Понимаю, многое в нашем царстве-государстве далеко от идеала, многие вещи меня не устраивают, некоторые - бесят. Так было и в 1914, и в 1941. Но люди шли на фронт, отдавали свои жизни.
Не знаю как для кого, для меня слово "присяга" - не пустой звук. Я её давал, там не было ни слова о Путине, олигархах, бюрократах... Присягу я давал стоя на холодном кронштадском ветру, в неудобных ботинках и бескозырке 59 размера, сваливавшейся с лысой башки, с застиранным гюйсом на шее. Но меня это не беспокоило, так как реально мою голову заняла мысль: присяга - это НАВСЕГДА! Вот скажу сейчас эти слова и уже, в случае чего, не отвертеться.
Говорите мне всё, что угодно - но путины-медведевы - это государство, а мама, берёзки, раздолбаные дороги, остатки лесов и прочее - это РОДИНА!
fedor_prokofjev
15.01.2013 16:26
36.На таких ероях педроссия стояла и стоять будет. Вечно. Аминь.
nah-nah
15.01.2013 16:33
37.36...зря ты так
но путины-медведевы - это государство, а мама, берёзки, раздолбаные дороги, остатки лесов и прочее - это РОДИНА!
...у них в голове перепуталось, такие мужики побеждали всегда, во всех войнах, освободительных и захватнических, которые вела Россия, а то, что они в большинстве войн ярмо затягивали у себя на шее , нивелировалось результатами настоящих побед, как в ВОВ.

Но речь то о том, что эта срана ведет уже такие войны, которые не нужны народу и о том, что никаких иных видов войны не будет.
infinitiv
15.01.2013 16:49
38.Интересно, что на вас стоит? И под словом "педроссия" что Вы подразумеваете? Это Вы так свою Родину называете?
fedor_prokofjev
15.01.2013 16:49
39.На нас стоит Родина, на Родине стоит "педрОссия".
infinitiv
15.01.2013 17:21
40.В итоге решение каково? В случае возникновения необходимости физической защиты России как места проживания россиян а не как "медвепутии", что делаем? Варианты: ничего, ничего и наблюдаем за теми, кто чего, ни чего с наблюденим и участием из под тишка, участвуем, участвуем активно до мордобтитя всех, участвуем активно до мордобития своих избранно и чужих всех, участвуем активно на стороне чужих, бьём своих. Оказывается вариантов огрмное множество, а решение одно - всё равно выйдем из дома и прогоним иродов, а уж потом до кучи и своим можно накостылять пока не очухались.
---
Слова шифрина - я люблю родину, а она меня всё время изнасиловать пытается!
kesha
15.01.2013 17:30
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама