Рубрики

Осенний призыв был под угрозой срыва 

ООО «ЛМЗ-Энерго» планировало отключить теплоснабжения Лысьвенского военкомата в связи с образовавшейся задолженностью.
Страницы:123456
11.Не мечите бисер перед свиньями...очередной раз убедился.
infinitiv
13.01.2013 21:21
12.Для того и нужны сказочки, навроде патриотизьму, чтобы не имеющая ничего, кроме своей шкуры, скотина, живущая в хозяйском хлеву для сдачи молока, шерсти и мяса, была готова жизнью и здоровьем, добровольно защищать этот хлев от другой скотины.
nah-nah
14.01.2013 08:51
13.Называйте меня как хотите, доказывайте мне всё что угодно, но случись война - встану на защиту Родины. Она у меня одна, здесь лежат мои предки, здесь живут мои родные, здесь жить моим детям и внукам. Прекрасно понимаю, что, возможно, придётся сдохнуть. Но я жизнь отдам не за Путина, не за царя, а за Родину. Как это много раз делали наши предки, очищая свою землю от захватчиков.
Понимаю, времена изменились, часть врагов шляется по нашим улицам при попустительстве властей, но это - отдельная песня.
fedor_prokofjev
14.01.2013 09:10
14.Вставай...такие и в ГУЛАГ пойдут служить. родину защищать.
infinitiv
14.01.2013 10:54
15.Нет, в ГУЛАГ не пойду. Не нужно передёргивать.
fedor_prokofjev
14.01.2013 11:45
16.
в ГУЛАГ не пойду
Честное благородное слово ?
Молодой человек, прежде всего- вас ничему не научила история своей страны.
Во-вторых, встав на защиту того, что есть, значит сохранить статус кво...ваша честь и благородство обернется ли благом для большинства униженных и оскорбленных в этой сране ?

Но я вас не осуждаю, понимаю, что вы обладаете достаточными материальными благами, которые вам есть смысл защищать...в конце концов , каждому своя рубашка ближе к телу, в т.ч. и мне.
Я не моралист и не циник, только правду, не от всех, разумеется, а от тех, которые настолько бедны, что не могут здесь сказать ничего.
infinitiv
14.01.2013 13:10
17.
Нет, в ГУЛАГ не пойду.
А там че, уже спрашивать начали, куда идти согласны?
nah-nah
14.01.2013 13:59
18.Предложение! Раз оборонная отрасль у нас финансируется достаточно, во первых: вернуть срок службы солдат срочников - 2 года, во вторых, дабы эти срочники не считали 2 года армии безвозвратно потерянными, установить пособие по демобилизации, согласно полученным навыкам и умениям. То есть в случае сдачи определённых нормативов физ. подготовки - выплата 50 килорублей, при овладении навыками военного исскуства - 100 килорублей. А ежели отрок овладел профессией которую возможно применять на гражданке, то на дембель денежная премия и какой нибудь сертификат.
kesha
14.01.2013 18:20
19.Лучше по чесноку...вноси в казну 100 килорублей и пошли нах со своей армией.
infinitiv
14.01.2013 19:35
20.История моей страны научила меня тому, что народ всегда вставал на защиту Отечества, не взирая на своё положение и существующую власть.
Я сказал: воевать пойду не за Путина или ещё кого, а за Родину. Материальные блага... Да как-то не особо нажил. Ни квартиры, ни машины. Золота и бриллиантов тоже не имею. Вот книг у меня много, жаль будет, если пропадут.
Насчёт ГУЛАГа. Такой организации давно не существует. Есть ФСИН, полиция, ФСБ, СК... Но как-то не идётся мне туда служить, хотя предложения были. И не один раз. Да, я вообще об этом речи не вёл - сказал, что пойду воевать за Родину. А в таком случае два выхода: грудь в крестах или голова в кустах.
Насчёт армии - срочную службу я отслужил.
fedor_prokofjev
15.01.2013 08:59
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама