Рубрики

прием и обслуживание младенцев

Страницы:1234567
51.А раз отказывают то и получает то что есть
Просто часто сначала делают, а потом думают о последствиях
darkfire
17.07.2009 15:33
52.Уважаемые! Мы ходим по кругу! Помните, что о молоке говорили? Откажут, пойдет к заведующему - и дадут, и примут...дело в культуре, и естественно, не врачей...вы представляете, как странно бывает участковым, когда замотанный педиатр приходит на вызов к ребенку якобы с температурой, а мать его во дворе найти не может - убежал-с в соседний!!! И это не по разу в день, и двор-то через дорогу от поликлиники! Халява рождает полную безответственность! А по поводу организации: просто организовать подчиненных, сложнее - толпу, и крайне сложно большое количество людей, который каждый хочет чего-то своего. Есть очень простой выход - неотложка, но и сделать ее не могут и работать там некому.
d00k
19.07.2009 00:56
53.За ложные вызовы надо штрафовать, а не отказывать в помощи всем в том числе действительно нуждающимся
Если в неотложке работать некому значит нет условий
darkfire
19.07.2009 02:08
54.Ну наконец - то , Даркфайер, мы пришли к общему мнению!!! Дайте пожать Вашу мужественную руку!!! А вот , наверное задачка по Вам: помните, в Краснодаре, девочка умирала от коклюша, анестезиолог спас ей жизнь, но она потеряла руку...за что судили врача? Я думаю, что если бы ребенок тихо умер, то никого бы не осудили, и никто бы был не виноват, а получилось, что виноват спасший жизнь!!!
d00k
20.07.2009 21:23
55.Не понял, как потеря руки связана с коклюшем, как я понял осложнения идут на легкие и неврвную систему?
darkfire
20.07.2009 23:06
56.Ну вот! Дождались! Постановление ио главы лысьвенского района - молоко-только искусственникам! А госгарантии Пермского края говорят, что-всем!
d00k
27.08.2009 22:23
57.Между прочим в вызове врача на дом не отказывают,просто вызовешь в 8-00, он приходит в 17-18 часов.а потом назначает на прием ч/з 3 дня (бывает что тот же вторник или четверг...)
а ребенок ч/з 3 дня болеть не перестал- вот и сидишь с больным в очереди- пока все здоровые не пройдут!идиотизм..
muska
28.08.2009 08:30
58.Уважаемый d00k! Это про молоко после года? А что с детишками до года? Можно поподробнее о Постановлении)
00
28.08.2009 09:53
59.Постановление от 12.08.2009, я его видел в Искре на прошлой неделе, оно вообще по молоку.
По между-прочим: В соответствие с положениями страховых компаний вы должны попасть в врачу в течение 14 суток от момента надобности, и помните, вас на врача-педиатра 800 человек участка, жалейте своих докторов, они друзья ваши а не враги!!!!
d00k
31.08.2009 16:39
60.Пришлось сегодня пойти на прием, заболела доча (я сама виновата).
В городе карантин по гриппу. И как же я приятно была удивлена!!! В нашей поликлинике персонал сработал в этот раз очень слажено. Заходим с дочей, и сразу, что называется "с порога", нас встречает дежурная сестра и проводит опрос (с какой целью, к кому, возраст ребенка, есть ли температура) У нас температура, сестра говорит: "Раздевайтесь и сразу в кабинет, скажете, что с температурой, вас примут без очереди". В поликлинике больных мало (хочется, чтоб дальше было поменьше заболевших), на нашем участке очередь человек в 7-8. Стучусь в кабинет, медсестре сообщаю, что с температурой, и нас сразу приглашают. МОЛОДЦЫ!!!
Хочу еще сказать добрые слова о нашем участке. Педиатр сменился где-то с полгода назад. Ситуация сразу в корне поменялась. В дни здорового ребенка я не видела ни одного больного детеныша. А если мы заболевали, то к нам наша тетя Ира (врач) приходила сама каждый день (!!!), пока была температура. А уж когда доче становилось легче, приходила наша тетя Лена (медсестра),тоже каждый день. Антибиотики без веских на то оснований не назначают, сначала тщательно исследуют картину заболевания ( в нашем случае была реакция на зубы). Дорогие медики нашего участка, СПАСИБО, что именно вы у нас!!! Я очень довольна! И так приятно писать хорошие слова!!!!
00
02.12.2009 13:13
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама