Рубрики

прием и обслуживание младенцев

Страницы:1234567
11.stop, спасибо! Я повторюсь, что ответ уже нашла))
00
22.05.2009 21:16
12.Ув 00@! Не про то Вы! А вы знаете, как действует эта бодяга? Приходит начальник( а их над педиатрами до хренища, причем они себе 10 штук к окладу сами положили, а не Родина дала), которые ему, педиатру говорят...типа администрация города мало в этом месяце на молоко выделила...так что давать по крайней нужде, иначе будут разборки. Если мамаша начинает справедливо скандалить, ее посылают к заведующему и он а начинает разыгрывать цирк одного актера, ну типа, да как вы могли, да почему не дали. Так что разводят вас не педиатры ваши - им просто деваться некуда...а все те же...строители широких дорог.
d00k
27.05.2009 17:11
13.С этим я соглашусь. Сама подобные "представления циркачей" не раз наблюдала. Но тогда не надо нападать на нас, родителей, а сразу объясните ситуацию как есть. А то предстаете перед нами как, простите, собаки, сорвавшиеся с цепи, всем недовольные, да еще на людей без повода обозленные. Проблема ведь не в ваших поситителях...


Просьба: объясните, пожалуйста, также спокойно и доходчиво ситуацию с "днями младенцев". Очень она напрягает.
00
28.05.2009 20:42
14.Согласие всегда радует. Хотя сравнение с "другими городами" критики не выдерживает: работали, знаем. Лысьвенское детское здравоохранение на очень высоком уровне - это факт. А по поводу дней здорового ребенка я же уже писал. Поликлиника - это консенсус: сегодня на тебя начихали, завтра ты начихаешь... проблема не решимая. Город слишком маленький для неотложки, слишком выпендрежный со стороны скорой помощи. В общем-то вопрос стоит поднимать, давайте обсудим. Предложите метод, чтобы принимать только здоровых, а больных, температурящих, завтра, потом? Слабо?
d00k
10.06.2009 23:04
15.Надо сделать как в мечети.
Вход для больных и вход для здоровых с разных концов здания и самое главное, чтоб они внутри не пересекались. Понимаю, что в современных условиях сложно, но подругому только, если постояннная дизинвекция.
darkfire
11.06.2009 09:20
16.Зело мудро! Тем более, если врач один и тот же! Чепуха полная!
d00k
21.06.2009 00:17
17.Ну врачей и прочий персонал у нас каждый год выпускают вот только нет денег чтоб держать две группы =)
darkfire
21.06.2009 02:32
18.Ну, судя по количеству приезжающих врачей, работа в Лысьве им на хрен не нужна! Или заинтересовать их нечем!
d00k
30.06.2009 12:53
19./Вход для больных и вход для здоровых с разных концов здания и самое главное, чтоб они внутри не пересекались. Понимаю, что в современных условиях сложно...дезинвекция/

ей богу,смешно... дезинфекция предусмотрена сан.нормами и не может быть постоянной,потомучто проводится она хлорсодержащими растворами,к-е в свою очередь отнюдь не полезны для здоровья детей, плюс кварцевание,к-е проводится в отсутствии людей минут на 20-30...от него даже цветы погибают...
больных детей (в стадии обострения) думаю должен посещать врач на дому.
У знакомой заболел ребёнок-позвонила в поликлинику,сказали раз температура невысокая(37,3) подойти туда.
Сколько же она наслушалась от мамаш со здоровыми грудными детьми!!(они вроде каждый месяц ходят на проверку или взвешивание)пока они все не прошли и не взвесились- она 2 часа сидела с больным малышом на руках,который все время плакал,а температура все повышалась...
раз вы без записи...ждите...пока все здоровые не пройдут!
а каково ребенку 1,5 лет сидеть 2 часа больному?
вправе ли отказать в вызове врача на дом?
muska
30.06.2009 13:27
20.а я всегда говорю в по телефону в регитсратуру, что у меня ребенок грудной, или температуру больше говорю, ну допустим 38,5 или 39. не имеют права отказать. а потом врачу можно сказать, что снизила уже. а по улице с температурой ходить нельзя.
mathematic
30.06.2009 15:24
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама