Рубрики

Ещё раз о ковиде

Страницы:1...31323334353637383940... 82
351.
а кто рфию на карачки поставил? может вы , я или Обама ?
а я хочу как в Лондоне !
не знаю, как там в Лондоне(ссылку, извините, не открывала) но тут я была очень удивлена одним отзывом человека на алиэкспресс...он писал плохой отзыв о купленном там товаре(сломался почти сразу), товар(гаджет для кухни) , не сказать чтобы очень дорогой, средне, наша среднестатистическая семья(не каждая) , но вполне может тоже это купить...так вот он тоже жаловался, что для него это тоже убыток, существенный(как он выразился для их среднестатистического человека) я была поражена, что значит в среднем то прослойке мы возможно на одном уровне...?! просто я тоже хотела это купить, дороговато, но можно, поэтому тщательно штудировала все отзывы...
16234
07.11.2021 23:55
352.
351.не знаю, как там в Лондоне.
там неплохо.
vovanmav
08.11.2021 00:18
353.Президент Владимир Путин наградил орденом Александра Невского директора центра имени Гамалеи Александра Гинцбурга
----------------------------------------------------------------------
Интересно, из какого числа погибших врагов в РФ они исходят ?
ravvin
09.11.2021 06:51
354.Здравствуйте всем !
Как обещал, пишу через 5 дней. 4 дня до этого состояние медленно, но верно улучшалось, по утрам даже не было температуры.
Сегодня опять 37, 7, к вечеру переползет за 38.
Состояние фифти-фифти продолжается, может качнуть в любое время в любую сторону.
Вышел все таки не за этим, а считаю нужным дать два совета.
Во-первых, вы обратили внимание, что РПН снял всякую ответственность за взятие мазка ?
А в наших условиях, это надо понимать как прямое указание, хватит плодить ковидных, хватит портить статистику.
Поэтому очень важным является знать, как правильно берется мазок, а именно : в каждую ноздрю засовывается по отдельной палочке, глубоко, глубже, чем длина носа. До болезненных ощущений. Не дергайтесь, потерпите 1.5 секунды. Иначе при получении отрицательного значения, второй раз брать мазок на ковид будут отказывать, хоть бесплатно, хоть платно. И возьмут его только , когда вы окажетесь в ТЕРАПЕВТИЧЕСКОМ отделении. Мою историю вы знаете, а у многих знакомых она та же, не подтверждают ковид.
Во вторых, не торопитесь с вакцинацией. Они ковид определять не научились, а везде лезут со своим шмурдяком. Подождите хотя бы месяц, когда пройдет пик заболеваний и больница разгрузится.
boriz
09.11.2021 14:18
355.
Поэтому очень важным является знать, как правильно берется мазок, а именно : в каждую ноздрю засовывается по отдельной палочке, глубоко, глубже, чем длина носа. Д
приходящий врач использовал одну палочку, наподобие ушной, осторожно,вероятно чтобы не зацепить ковид , на пару тройку см, не больше ,погрузил только в одну ноздрю. естественно результат отрицательный,не портящий статистику.
платный анализ на антитела показал их наличие, характерное для болезни средней тяжести.
справку о перенесённом заболевании в гор. поликлинике естественно не дали. нефик портить статистику.
vovanmav
09.11.2021 15:20
356.355 Именно так засранка участковая взяла и у меня. Откуда же мне было знать, как правильно, только в больнице брали, как я описал.
boriz
09.11.2021 16:05
357.355 В принципе, у меня так же: тест был отрицательный, но антитела откуда-то появились :)
dm
09.11.2021 21:54
358.Прочитала, что есть такие энтузиасты прививок, типа Жириновского... 4-7 прививок ставят... Что-то уже в мозгах людей, типа тараканов...
userlti
09.11.2021 22:03
359.358 настоящий лидер, почти все отечественные прививки вколол, начал куражиться- чтобы еще вколоть, да вовремя остановили
mtss
09.11.2021 23:47
360.
355 В принципе, у меня так же: тест был отрицательный, но антитела откуда-то появились :)
у моей сестры так же . прививку через полгода сделала. я пока раздумывал, заболел
karlson
10.11.2021 00:09
Страницы:1...31323334353637383940... 82

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама