Рубрики

Ещё раз о ковиде

Страницы:1...31323334353637383940... 82
341.27 человек коллектива двух филиалов скорой помощи в Облученском районе Еврейской АО написали заявления на увольнение из-за отказа вакцинироваться. Среди отказавшихся прививаться 8 фельдшеров, 5 медсестер, водители и уборщицы, сообщает РИА Новости.

нам то что делать???
vovanmav
07.11.2021 17:30
342.
338. Ладушка, то была великая февральская буржуазно-демократическая революция !
Холопами там не пахло.
А кто же там был, Равви???
Кто начал революцию?
---
339. таки непонятно,уже нужно уколоться путинским шмурдяком, или лучше переболеть,смертность то не такая большая -2%.
Мне кажется стоит подождать, опыт лечения накапливается, да и лекарство от ковида конкретно вот-вот должно появится.
lad
07.11.2021 18:50
343.Начинают участвуют и заканчивают революцию революционеры.
В бунтах, мятежах участвуют бунтовщики и мятежники.
Обращающиеся с просьбами к своему барину, ходящие с цветочками, независимо от того, что они там вякают, типа мы здесь власть, морально стоящие на коленях--холопы.
Таких один полицай всё стадо разгонит.

И заметьте, я никого никуда не зову, я просто дал свое определение холопства. Вы можете не согласиться, называть их героями, но для меня их сущность неизменна.
ravvin
07.11.2021 18:59
344.
343. Начинают участвуют и заканчивают революцию революционеры.
Кто это были такие в 1917 г. в феврале?
В бунтах, мятежах участвуют бунтовщики и мятежники.
Ууу это конечно никак не холопы. Тута спецобразование нано.
Обращающиеся с просьбами к своему барину, ходящие с цветочками, независимо от того, что они там вякают, типа мы здесь власть, морально стоящие на коленях--холопы.
А вот эти по большей части интеллигенция, в те времена их звали гапоновщина.
И заметьте, я никого никуда не зову, я просто дал свое определение холопства.
Не дал, так наболтал и думаешь, что прав.
lad
07.11.2021 19:13
345.
Мне кажется стоит подождать, опыт лечения накапливается, да и лекарство от ковида конкретно вот-вот должно появится.
Американская компания Pfizer, производящая одноименную вакцину, сообщила о создании эффективного лекарства от ковида.

Препарат под названием «Покславир» будет выпускаться в капсулах. Вывод о его эффективности позволили сделать проведенные исследования, в которых участвовали более тысячи заболевших ковидом.
россиянцы опять пролетят,как фанера ,путин будет до окончательной победы лечить страну тем же спутником(в лучшем случае название поменяют ).
vovanmav
07.11.2021 20:01
346.В Роспотребнадзоре рассказали о сложностях с обнаружением коронавируса на четвертый-пятый день болезни
Эксперт ведомства Наталья Пшеничная в интервью агентству РИА Новости сказала, что, хотя респираторные симптомы могут быть в это время в самом разгаре, вероятность обнаружить вирус в носоглотке ниже. Если проводить тестирование в эти сроки, то можно получить отрицательный результат.
--------------------------------------------------------------
Т.е. можно оправдать любое засранство при взятии мазка, все больны только насморком, хорошая статистика. Второй раз брать мазок будут отказывать и возьмут его только, когда загремите в больницу в терапию, как было с Borizom.
ravvin
07.11.2021 20:04
347.Др. Редько в помощь тем, кто ищет истину.
lad
07.11.2021 20:31
348.

Т.е. можно оправдать любое засранство при взятии мазка, все больны только насморком, хорошая статистика.
если всех инфицированных реально посчитать,будут цифры в разы выше официальных...
Независимый демограф Алексей Ракша утверждает, что данные о смертности занижены примерно в 2,5 раза. По его данным, избыточная смертность в России составляет 2400 случаев в сутки. Избыточная смертность – это "золотой стандарт", по которому ученые определяют масштабы эпидемии коронавируса.
vovanmav
07.11.2021 20:46
349.348, для них не избыточная, для них это сплошной праздник, они потирают свои потные ручонки , в предвкушении сэкономленных пенсионных миллиардов ... поэтому делают всё, чтобы это всё разрасталось и когда уже поголовье достигнет ,,золотого стандарта" , т.е. подойдёт к критической массе...вот тогда в один момент прекратят всю эту истерию и прочее, что способствует лишь усугублению , а не наоборот...
---
Американская компания Pfizer, производящая одноименную вакцину, сообщила о создании эффективного лекарства от ковида.

Препарат под названием «Покславир» будет выпускаться в капсулах. Вывод о его эффективности позволили сделать проведенные исследования, в которых участвовали более тысячи заболевших ковидом.
россиянцы опять пролетят,как фанера
ну мы пролетим не из-за путина, нам по цене не укусить эту капсульку...да и много всяких но!!!... с использованием...так шо тоже не панацея...эффективно в течении первых 3 суток, вроде... но как же с точностью определить в течении 3 суток, что это не просто насморк, ...из-за каждого чиха ведь не будешь глотать эту капсульку за 500$ ...так что ...вот вакцина в форме таблетки, это ДА!!! это решило бы много проблем...всё же проглотить таблетку решилось бы намного больше людей по всему миру, чем в форме укола... уколов боятся...таблетки глотают не задумываясь...
---
а вообще вся эта истерия вокруг вакцины, это тупо - бизнес и ничего более(моё мнение) западные (пфе, модерна, джонсон и джонсон и прочие) они заработали миллиарды на продаже вакцин...хоть жопой ешь уже эти миллиарды...а мы? а нам?,, по усам текло в рот не попало"... обидно, ёлки -палки... ещё как...куды ж девать? ну хоть в своём хозяйстве применить испытать...мож всё же ещё оценят и купят купцы забугорные...тож миллиардики потекуть рекой...вот тогда и о своём хозяйстве можно будет позабыть , ну или так уже, по сугласию, кто хочет пусть кольнётся, ну если канеш чаво останется на хозяйстве...таки скорее бы ...вроде как ВОЗ одобрить хочет нашенскую...ну как начнут ,,налево" продавать, дык и от нас отстануть...
16234
07.11.2021 22:41
350.
ну мы пролетим не из-за путина, нам по цене не укусить эту капсульку..
а кто рфию на карачки поставил? может вы , я или Обама ?
а я хочу как в Лондоне !
vovanmav
07.11.2021 23:32
Страницы:1...31323334353637383940... 82

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама