Рубрики

Ещё раз о ковиде

Страницы:1...31323334353637383940... 82
301.Все эти разговоры про необходимость прививки упускают такие моменты:
Перед прививкой три дня без спиртного и потом три дня.
После первой и второй прививки избегать контактов, чтобы не заразиться, итого 42 дня самоизоляции с учётом того, что теперь это выполнить практически невозможно. Вначале об этом врачи говорили, а теперь все пущено на самотек и самосознание каждого. А народу только QR код нужен, чтобы по путевке съездить, сходить в ресторан или в магазине отовариться.
jfa
05.11.2021 17:18
302.
И даже те , 8, умершие.
я не против вакцинации,т.к. после вакцинации еденицы заболевших среди знакомых.
---
После первой и второй прививки избегать контактов, чтобы не заразиться, итого 42 дня самоизоляции с учётом того, что теперь это выполнить практически невозможно.
ну и что,нужно немного поносить маску в общественных местах,ради ж себя любимого стараешься,жизени своей!!!
---
А народу только QR код нужен, чтобы по путевке съездить, сходить в ресторан или в магазине отовариться.
вот так они за свою дальнейшую жизнь переживают,самый минимум чем чужие люди за них.
dim45
05.11.2021 17:19
303.300. Я уже сказал, что никогда не выигрывал в лотерею.
Помнится, до вакцинации число заболевших не превышало 3000 ежедневно , по всей стране.
Больше половины в Москве, а в Лысьве наверно и 30 человек за год не набиралось.
Какая возникла необходимость в авральном заражении ?
ravvin
05.11.2021 17:25
304.высокая смертность зараженных(скорее появились мутации вирусов)!!!я полтора года без маски ходил(кроме как в магазинах,азс где начинали возникать за отсутствие маски).
dim45
05.11.2021 17:39
305.300. из 10 непривитых заболевших 8 умрут - сам придумал такую статистику?
Я в августе с ковидом в стационаре лежал, половина больных, с кем пообщался, после вакцинации попали, кто после первой, кто после второй прививки. И поражение лёгких у них было намного больше, чем у меня непривитого
neon66
05.11.2021 18:07
306.
305. из 10 непривитых заболевших 8 умрут - сам придумал такую статистику?
Конечно сам придумал, надо же как-то оправдать своё решение привиться.
lad
05.11.2021 18:53
307.какая статистика ,вы чё курили?чем вы оправдаете свою смерть от ковида непривившись-твердолобием,смелостью и бесстрашию к болезни и смерти?
---
Я в августе с ковидом в стационаре лежал, половина больных, с кем пообщался, после вакцинации попали, кто после первой, кто после второй прививки. И поражение лёгких у них было намного больше, чем у меня непривитого
это какой процент от привитых туда привезли. когда лежишь в больнице ,то так кажется что абсолютно все болеют,а это мизер от всего населения.
dim45
05.11.2021 20:20
308.
а это мизер от всего населения.
Конечно мизер, только никто не желает попасть в этот мизер то ли по болезни, то ли через прививку.
lad
05.11.2021 21:38
309.пусть будет как будет -заболеете через прививку или без неё ,плевать вы будете сами в свою душу,за сделанное или несделанное вовремя!если не заболеете совсем-это вообще отлично для вашего организма!время рассудит кто был прав ,кто нет.
dim45
05.11.2021 22:00
310.На какой бы форум не зайти - сразу видно кто вакцинировался, а кто нет. И мне интересно, почему привитые все такие истеричные и озлобленные становятся? Они защитились, так почему болезни начинают еще больше бояться? Ведь сами же всех уверяют, что " в легкой форме болеть будут".
И очень многие доказывают эту "легкую форму"... мол, привился и заболел легко, а мог бы и помереть...
И даже мысли у них не возникает, что прожив в условиях пандемии 1,5 года, они не болели, а заболели после вакцинации. Почему они так уверены, что именно после прививки их заразили непривитые? так называемые бессимптомные ,по сути здоровые люди, а не вакцина? Ведь уже и производители не отрицают заразность вакцины.
Красная Шапочка
05.11.2021 22:13
Страницы:1...31323334353637383940... 82

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама