Рубрики

Выборы

Страницы:1...21222324252627282930... 116
241.Это называется сама придумала, сама обиделась))
16234, угадала. Пока нянечка, уборщица или продавец с рынка с уроков сбегали, по танцам бегали, семечки с подружками у подъезда щелкали, я образование получала, бесплатное, советское. Училась сама. Не покупала курсовые и диплом. Так почему же с таким пренебрежением? И с чего ты взяла, что я власть имущих защищаю? Или ИТР для тебя тоже - власть имущие? Так ты ошибаешься. ИТР у нас в стране находятся далеко не в почёте и у рабочих и у руководителей. Хотя обойтись без технической документации, технической проработки того или иного процесса не могут не те, не эти. Ну, да не в этом суть.
А в том, что жизнь человека, ее качество, зависит только от него самого. Если тебе хочется жить лучше, живи. Как говорит народная мудрость между ж*пой и диваном рубль не проползёт. А остальное всё от лукавого.
Самое неприятное, что стоит человеку ухватить сладкого пирога хоть какой-нибудь властишки, так тут же забываются все светлые идеалы справедливости для всех... Проверено веками...
angelmoon777
20.09.2016 22:18
242.Наши коллеги 3 года отработали в Монголии, кажется в 80-х.
У нее там глаза встали поперек... "Строят социализм, а как только стал начальником, тут же не работает, лежит в юрте, каждый, кто ниже, целуй ему руку...". В-общем, все повадки феодалов...Такой менталитет, хоть тойон? хоть начальник участка. Как его не назови...
Какой менталитет у русских?
Не могу сказать определенно... Очень разный. Сама не выборы не дошла, попробуй, доберись до той Заимки, день потеряшь...
userlti
20.09.2016 23:03
243.А как, интересно, голосовали неходячие люди? Что-то ничего про таких не слышала; а ведь из немало, и больных, и стареньких;
merida
20.09.2016 23:09
244.А писали тут, ругали Касьянова, Парнас, Яблоко... Все, проиграли они! Довольны, лысьвенцы дорогие? Теперь власть у ЕдРа, наконец-то! Теперь жизнь наладится, экономику поднимут, зарплаты, пенсии, дороги там, здравоохранение к старости , образование. А то мешали они со своей критикой. Все. Нет их. Только чур, виноватых не искать. А то знаем мы эти приемчики. Фильм "Чайка" Навального смотрели в инт. А после его по ТВ объявляли агентом США, а ФСБ не заинтересовалось. Навальный замучался в суд подавать за этот обман россиян. Не принимает суд заявление от него! А в общей сложности сколько проголосовало человек за них? 15 млн? А живет сколько в стране?
tvu
20.09.2016 23:36
245.Кстати, многие избиратели ругали нынешнюю власть до выборов, во время выборов. Но почему-то за ЕР проголосовали. Выходит, что все и всем довольны?
venya
20.09.2016 23:51
246.отвечу sawу тут
ты чего хотел сказать то? так много букав ,я ничего не поняла и вывалив всё своё дерьмо,меня же и в чёрный список добавил,так я вроде к тебе с разговорами в личку не бегала... и почему стесняешься то со своего основного ника писать? клоников посылаешь...и ещё не поняла ,какому гагику привет передать ?
всё какие то угрозы...жалко мне тебя...сидишь,бедолага,скринишь без остановки о чём тут люди разговаривают...да уж...какая цельная,наполненная жизнь...ну удачи...и здоровья,главное,а то вдруг не хватит ,чтобы воплотить все ,,великие" дела...
16234
21.09.2016 00:22
247....я наверна тупая...)))
...эта..понятно...путин плахой...)))
...но проголосовать за ЕР..во все четыре уровня...???)))...с муниципального до высшего...)))
аЛиса
21.09.2016 00:32
248.Да ни один здравомыслящий человек не будет голосовать за лживое отродье типа ер.
elektrik
21.09.2016 00:41
249....людоед..анархист...
аЛиса
21.09.2016 00:42
250.Ну и что?
Зато никогда мычать за лживых сук не буду, а при возможности сама знаешь куда они пойдут.
elektrik
21.09.2016 00:57
Страницы:1...21222324252627282930... 116

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама