Рубрики

Выборы

Страницы:1...21222324252627282930... 116
221.Самое главное чтобы президент не полный был
ledenec
20.09.2016 19:36
222.Онеж за собой - то следит, но нам часом не легче!
stingray
20.09.2016 19:42
223.всех знакомых спрашивал - никто не голосовал за ер, а при подсчетах большинство как и везде...
dim45
20.09.2016 19:48
224.Вот это-то и удивляет.
Красная Шапочка
20.09.2016 19:54
225.
отсюда вывод нужно ,нужно обязательно ходить на выбор и пусть хоть каким то способом (хоть даже выбрав не очень достойных на смену-КПРФ,ЛДПР) но всё же показать,что они СМЕНЯЕМЫ...
Вот про это я и говорил. Где-то в самой глубине души вы надеетесь на любовь власти. Вам не нужны другие - вам хочется, чтобы эти задумались над своим поведением.
Не думаю, что от того, кто именно будет спать или разглядывать картинки в телефонах в ГД что-то изменится.
Успокойтесь уже - не было никакого шанса изменить что-то.
Никакого.
Впрочем, хочется вам мнить - мните.
Можете даже помечтать, что было бы если бы...
1121914
20.09.2016 20:10
226.
Успокойтесь уже - не было никакого шанса изменить что-то.
Никакого.
Тогда для чего весь этот "цирк"?
Красная Шапочка
20.09.2016 20:13
227.А когда выборы не были цирком? Бывают, наверное, уникальные случаи в африканских племенах, а в цивилизованном мире странным образом всегда к власти приходят ставленники финансовой элиты. Даже если они одеты в промасленную робу.
1121914
20.09.2016 20:21
228.
Где-то в самой глубине души вы надеетесь на любовь власти. Вам не нужны другие - вам хочется, чтобы эти задумались над своим поведением.
ни-ни...не надоть за меня домысливать :))...если чо,то я несколько кирпичиков притащу для крематория электриковского...или в медиумы запишусь ,шоб Сталина ,,поднять" и шоб объяснить ,,мою любовь"и думаю,что такое же чувство ,,любви" испытывают большинство моих сограждан,соотечественников... прям удушающая ,,любовь"...
16234
20.09.2016 20:26
229.Слушайте, смешно, ей Богу! Чтобы власть народ слышала, этому народу надо не на кухнях п*деть про то, что всё ж*па и всё плохо, а проявлять свою гражданскую позицию и бороться за свои права. А народ даже в профсоюзы организоваться не хочет, на взносы жмётся! Нет профсоюзной организации, и колдоговор с администрацией предприятий не заключить! Вот и делают власть держащие, что хотят и как хотят, а народ по форумам лается.
Ныть, что от тебя ничего не зависит проще простого. Этим и прикрывается своя косность. На митинги - за деньги, на выборы - плюём, надеемся на доброго барина (не забывая его чихвостить между делом), а потом злобимся, что жизнь не удалась...
Если уж не хочешь участвовать в жизни страны, как гражданин, так будь сам за себя - работай, крутись, рассчитывай только на свои силы и не жалуйся.
angelmoon777
20.09.2016 20:26
230.229,с первой частью абсолютно согласна,только наше ,,пробуждение"может на что -то повлиять...даже эти выборы,если бы была воля народа,то можно и все нарушения и прочее всё пересмотреть...но нет никому дела,все как амёбы...все инертны,послушны,лишь бы не трогали и не заставляли выйти из зоны комфорта...да-да даже те ,кто влачит жалкое существование-это тоже их зона комфорта,им не хочется что-то предпринимать,чтобы улучшить своё положение,лучше скулить...с этим я согласна...
но вторая часть кома...то в принципе то большинство то работают и крутятся и ничего не ждут ни от кого,только бы не мешали...а ведь мешают...начинает человек только получше жить,нет сразу новое ярмо накидывают,чтоб ещё больше усилий прилагали...а жить когда??? отдыхать??? семье радоваться,детям??? ведь большинство работает так,что или практически не видят семью,только спать домой приползают...отпуск,и то в кредит...это нормальная жизнь...она была бы нормальной ,если бы эти толстозадые епутатские морды вкалывали наравне и за такие же деньги...а когда мрази отдельные жируют ,в то время ,когда работяги жилы рвут...то знаешь ли это заставляет злиться и думать,что какая то неправильная власть ...
16234
20.09.2016 20:40
Страницы:1...21222324252627282930... 116

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама