Рубрики

Выборы

Страницы:1...21222324252627282930... 116
211.Часто людей обвиняют в равнодушии. А если спросить тех, кто не ходил? Нет там равнодушия. Там сплошное НЕВЕРИЕ в справедливость выборов. Это скорее молчаливый протест.
Красная Шапочка
20.09.2016 15:58
212.да ,так и есть...люди не верят...при вопросе :ходил ли на выборы,
ответ обычно: нет,а что толку то?
люди не верят,что их голос что-то решит...значит верят в полный подлог выборных результатов...
16234
20.09.2016 16:11
213.А где можно посмотреть результаты голосования в вооружённых силах?? Меня терзают смутные сомнения... думаю 100% за едро... и менты... и ИТК...
kesha
20.09.2016 16:30
214.Победа ЕР вполне закономерна.
Нет никакой оппозиции в России. А все прочие партии - это тот же член, только вид сбоку. Все они содержатся из той же кормушки. По сути - это тоже ЕР.
И вы все это прекрасно понимаете, только придуриваетесь.
Более того - вы все, осуждающие и вздыхающие в этой теме также обожаете ЕР. Объясняю:
Я прочитал все ваши комменты выше - вы голосовали не за альтернативные пути, а против существующих. Суть всех ваших высказываний - это месть ЕР.
Разломать старый дом - это совсем не то же самое, что построить новый. Так не выбирают.
Выйти замуж хоть за чёрта лысого, чтобы отомстить любимому)))...
Сдаётся мне, что большинство населения это понимает - поэтому и не явилось на выборы. Не за кого голосовать!
Ну а портить бюллетень или голосовать против всех смысла нет. Объясняю:
Допустим в городе живёт 100 жителей. Есть три кандидата - А, Б, В.
На выборы пришло 96 жителей.
Проголосовали: 2 за А, 1 за Б, 1 за В. 92 жителя против всех.
По идее выборы провалились. Люди против всех кандидатов, но статистика будет какова:
Явка - 96%. А - 50%, Б -25%, В -25%.
1121914
20.09.2016 17:57
215.Всё выше сказанное верно и большинство это понимают.
Смысла в выборах нет. Осталось президента пожизненно объявить царём и выборы отменить. Всё равно в думе сидят одни и те же, только с кресла на кресло пересаживаются.
Зато экономия будет ого-го какая: не надо будет тратиться на урны, камеры, охрану. Одной бумаги только сколько сэкономится)
Красная Шапочка
20.09.2016 18:09
216.А если спросить тех, кто не ходил? Нет там равнодушия. Там сплошное НЕВЕРИЕ в справедливость выборов. Это скорее молчаливый протест
В таком случае нече тут стонать, имеете то что заслужили, заткнитесь нахер и идите копать свои огороды. Вас как вертели на йуху, так и будут вертеть.
Вася Правда
20.09.2016 18:31
217.
В таком случае нехер тут стонать, имеете то что заслужили.
Ну, и зачем грубить?%)
Не имею привычки стонать, и на выборы ходила.Да... результат не тот, какой хотелось. И все знают как он получен, но это наши реалии, куда от них деваться-то.
Красная Шапочка
20.09.2016 18:34
218.
Я прочитал все ваши комменты выше - вы голосовали не за альтернативные пути, а против существующих.
так по жизни все выборы так и проходят...и все это знают...правильно голосовать не за кого...поэтому голосуют от противного,т.е. абы за кого,лишь бы против ... но это хотя бы способ показать этим мерзавцам ,что они не правы...а то ведь они думают,шо ,,правильным путём идёте,товарищи"... вот в этом и ошибка неходящих на выборы,что они то не показали и не сказали своего,,фи" действующим... а эти ...(нормального слова для них нет,матькаться грех) они спецом убрали графу -против всех,шоб даже не знать сколько людей говорят им -,,фи"...и спецом убрали нижний порог,чтоб даже пришедшие 4 человека ,,делали"им показатель выборности(ну как на твоём примере...
отсюда вывод нужно ,нужно обязательно ходить на выбор и пусть хоть каким то способом (хоть даже выбрав не очень достойных на смену-КПРФ,ЛДПР) но всё же показать,что они СМЕНЯЕМЫ...и что в следующий раз большинством могут стать не их же соратники по кормушке,а совсем другие(новые)партии...но большинству этого не понять ,потому шо быдлу придумают нового внешнего врага и они будут проклинать его ,а те,кто рядом их действительно третирует(уничтожает,обворовывает,уничижает) и не видят...
16234
20.09.2016 18:55
219.Даже если людям не нравится ЕР, то они не против Путина.
Большинство считает, что альтернативы Путину на данный момент нет. Отчего же такое мнение?
Даже на этих выборах не было реальной оппозиции, выступающей самостоятельно, опираясь на внутренние силы.
А те убогие, которые поддерживаются западом народу не любы.
Запад себя скомпрометировал в глазах россиян. Он лжёт.
Все понимают, что запад поддерживает ЕГИЛ, но нагло лжёт обратное.
И даже не нужно никакой путинской пропаганды. Запад всё сам сделал за Путина.
Моё личное мнение тут ни при чём - мне, вообще, фиолетово последнее время. Это мнение людей и не только россиян, кстати.
Предлагаю вам самим убедиться:
- зайдите на Ю-тюб, к примеру
- наберите в поиске Putin
- ну и почитайте, что пишут иностранные граждане в комментариях.
Я от нечего делать почитал уже.
1121914
20.09.2016 19:22
220.п218 +1000, прост неохота было "распинатьси"(разжевывать, объяснять и т.д. ).
stingray
20.09.2016 19:23
Страницы:1...21222324252627282930... 116

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама