Рубрики

Ограничение доступа пользователям

Страницы:12345678910... 12
41.
ну, ты эта...как тебя там...палку то перегнул...покажи хоть одного нормального...из тех кто просил,а?

Далеко не будем ходить, что ты имеешь против создателя данной темы?
creаtiv
24.09.2009 16:37
42.
Evgeni, а Вам действительно есть чему поучиться у Дмитрия и не только у него, но и тему полезно почитать http://www.lysva.ru/forum/education/subject586
Лично меня Ваше "Незачто" просто убило.
И после этого еще утверждаете, что Вы чересчур Умный, смешно, просто бред 20-летнего подростка.

Учиться никогда не поздно. Мы всю жизнь живем и учимся чему-либо. Я полностью согласен, что у Дмитрия можно и нужно учиться, я уже в какой то теме про это писал. Вы же придираетесь к грамматике, а не к с сущности содержания. Никто не застрахован от опечаток и ошибок, тем более, когда печатаешь быстро, бывает делаешь ошибки и это машинально. (Некоторые же это делают специально, посмотрите на стиль изречения пользователя vika) Русский язык и литература - тройки у меня в школьном аттестате за 10-11 класс стоят, вас такое устроит ?! Но, как-то я при этом умудряюсь писать и на форумах и на сайте своем и в газете и делаю это весьма успешно и грамотно в большей степени. Приведите мне пример, где я утверждаю, что я чересчур умный ?! Нельзя преуспевать во всех сферах, но можно стремиться к этому. И я уже давно не 20-ти летний подросток. Это с вашей стороны, бред, так писать не зная человека, и лишь судить по его опечатке на форуме…
Evgeni
24.09.2009 16:38
43.Evgeni, нафига ты оправдываешься?
creаtiv
24.09.2009 16:39
44....а действительно нафига...вот креатив сегодня нафлудил..а банить предлагает всех тех, кто с ним вместе флудил... и не оправдывается...типа к@зёл -провокатор...
vika1
24.09.2009 16:41
45.
речь идет о ТРЕХ пользователях
Хорошо, продолжим размышлять: допустим записи указанных пользователей будут заблокированы. Что мешает создать новые учётные записи и продолжить общение под другими именами? Это что-то изменит?

А что мешает, так же переодично блокировать имено тех пользователей, которые несут лишь одну чушь и ведут личную переписку во всех темах ?! Система, предупреждений и последующего бана пользователей не работает. К чему тогда все эти правила? к чему вся эта показуха ?!
Evgeni
24.09.2009 16:45
46.Еvgeni...а как и кто будет определять эту "чушь"?...по твоему если не про гаи и дороги сразу бан...по den...если не про блондинок сразу бан...по креатив...ежели не про анальный секс сразу... бан
vika1
24.09.2009 16:49
47.)))))))))))))))))
ksy
24.09.2009 16:54
48.
)))))))))))))))))
Тем более бан

по креатив...ежели не про анальный секс сразу... бан
А меня в этом случае за что?
- Призывать к неправомерным действиям.
- Оскорблять других участников форума.
Это чтоли)
creаtiv
24.09.2009 16:57
49.Опять та же песня
Понятно ведь, если человек хочет трепатся на форуме, он будет это делать и ни какие репрессии его не остановят

К чему тогда все эти правила? к чему вся эта показуха ?!
Я извиняюсь, но мы кто? Люди или собаки Павлова?
Почему обязательно должен быть удар током?
;)
darkfire
24.09.2009 17:37
50.мало током мало
den
24.09.2009 17:38
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама