Рубрики

Ограничение доступа пользователям

Страницы:12345678910... 12
21.может просто девичьи сайты с сотового не читаются
den
24.09.2009 15:42
22.На мой всё читается...
vika1
24.09.2009 15:43
23.
Непонятно, почему сам администратор сайта еще не ограничил доступ этим людям.
Наверное, он слишком добрый :)

А со стороны выглядит как попустительство или халатность. Эти люди видят свою безнаказанность, а можно даже сказать (одобрение dm) и продолжают свое дело.

Ну, давайте подумаем, будет ли лучше при жёсткой модерации:
На форуме пишут в основном 10-20 человк. Остальные смотрят. Мы удаляем этих 10-20 человек, они переходят на другой сайт. Все остальные, которые смотрят, заходят каждый день на сайт и видят 1-2 темы с несколькими комментариями. Через месяц все будут уверены, что ничего нового и интересного на сайте нет, и следовательно, заходить на него нет необходимости ...


Дмитрий, речь идет о ТРЕХ пользователях, какие 10-20 ?! И никто никуда не перейдет, вон Гы даже свой чудо форум создавал, без модерации, и что туда кто-то перешел и каждый день там общается?! Нет, все тут, они без Лысьва.ру жить не могут ) Вон, Гы даже уходил с форума, претензии принимал, но не выдержал и вернулся)

Через месяц все будут уверены, что ничего нового и интересного на сайте нет, и следовательно, заходить на него нет необходимости ...


Конечно, а так супер новое на сайте ежечасно можно сказать появляется, и все лезут лишь почитать, а чего же там нового в этом ср@че... т.е получается все, что пишут эти люди на форуме, для dm является "новым и интересным"...

А мне кажется, что dm не только их банить не будет, но еще и зарплату им платит...
сотни сообщений в день создают иллюзию популярности сайта и куча народу заходит просто посмотреть: вдруг среди всего хлама есть что-то новое и полезное...


+1

А Evgeni надо бы задуматся о таком простом способе поднятия популярности своего сайта, а то излишнее усердие в модераторстве приводит к тишине и забвению :)
Мне такая популярность не нужна. И нет у меня излишней и усердной модерации, я бывает на сайт дня 3 вообще не захожу... и форум у меня модерирует совсем другой человек )
Evgeni
24.09.2009 15:45
24.Ой как всё сурьёзно...даж не верится, что парню всего около 20...
vika1
24.09.2009 15:46
25.как девушки говорят про возраст. две падружки 20 и 21 год, вторая уже второй год замужем рассказывает про первую: - Ну ладно я то уже старая, а она то маладая чё ..
den
24.09.2009 15:56
26.Peace, brothers and sisters! =)
Гы
24.09.2009 15:56
27.vika и ksy покажите-ка нам ресурсы, на которых вы общаетесь! есть ли такие кроме лысьвы?

Не пойму позицию dm, чем дальше, тем последователей гы становится все больше и больше. dm действительно на стороне этой троицы, иначе никак более не объяснить бездействие.
Просьбы от нормальных пользователей прекратить срачь остаются незамеченными.
dm, ждете когда кроме гы, vika и ksy никого не будет тут?
creаtiv
24.09.2009 16:03
28.Мне кажется, тут все просто: зависть к dm и популярности его сайта http://www.lysva.ru не дает некоторым спокойно не только спать, но и жить.

Evgeni, а Вам действительно есть чему поучиться у Дмитрия и не только у него, но и тему полезно почитать http://www.lysva.ru/forum/education/subject586
Лично меня Ваше "Незачто" просто убило.
И после этого еще утверждаете, что Вы чересчур Умный, смешно, просто бред 20-летнего подростка.

m0stering, а вы, похоже, действительно глупы или что-то путаете. Данную тему в очередной раз подняли, зачем спрашивается?!
Причина одна и простая и очень даже явная - каждая тема на форуме превращается в выгребную яму по их вине.
Вы последние темы читали или не читали? Вы вообще о чем?

Складывается такое ощущение, у меня лично, что глупые и невоспитанные "мальчики", то и дело нападают на девушек данного форума их и так мало, беречь их надо. "Мальчики" же сами всегда первые к ним лезут…впрямь детский сад какой-то.
skazka
24.09.2009 16:11
29.
речь идет о ТРЕХ пользователях
Хорошо, продолжим размышлять: допустим записи указанных пользователей будут заблокированы. Что мешает создать новые учётные записи и продолжить общение под другими именами? Это что-то изменит?
dm
24.09.2009 16:14
30.Сreativ...сойди с лыжни модераторства..сам воняешь...почитай сегодня то что написал..и успокойся...
vika1
24.09.2009 16:14
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама