Рубрики

Лад . Это серьёзно. Мой Дар ...

Страницы:12345678910... 25
71.Да очень просто. Мы платили дань, они нас не трогали. Это конечно не очень славный кусок истории, и поэтому зачем о нём писать?
optimister
17.07.2012 01:01
72.У меня у друга в Питере самая большая коллекция марок на тему куликовской битвы , крупнейшая в Европе . Когда прилетаем на вертолёте в поместье - с удовольствием просматриваю ... оценивается примерно в 2-50 минимум .
help16
17.07.2012 01:11
73.
Руси больше плюсов имеет чем минусов.
В те времена в Киевской Руси население было 13 млн человек,
через несколько лет активного крещения осталось 4 млн человек.
Вот она интеграция в цивилизованный мир.
Это объединение славянских племён в итоге.
Не было к тому времени племён в вашем понимании.
Была страна Великая Тартария, очень огромная страна, много городов. Есть геогрфические карты иностранные, они не могли чего либо приукрасить, а отражали тоже действительность.
Это успешная борьба с татаро-монголами, тоже в итоге.
Не было такого ига, читайте хотя бы Львы Гумилёва, если современникам не верите.

Надо критически относиться к ним, lad.
Да во всём надо сомневаться, иначе как искать истину, но и верить
замшелым догматам уже просто некультурно.
Я хочу напомнить что на дворе стоит 7520 год от Сотворения Мира в Звёзном Храме.
Вы Оптимистер, как христианин наверное знаете икону Георгия Победоносца. Так вот это Георгий, только другой, не такой как вы про него думаете. На иконе рыцарь убивает дракона.
Это сиволизирует победу Славян над Китаем. А произошло
это 7520 лет назад.
---
Да очень просто. Мы платили дань, они нас не трогали.
Это смешно... Именно на эти годы приходится Золотой век Руси.
Хотя бы царствование Василия 3 или Ивана Калиты.
Именно в те времена( в татарскую блокаду) храмы куполов начали покрывать золотом, наверное оттого, что жрать нечего было)))
lad
17.07.2012 01:11
74.Надеюсь, источники Ваших познаний, lad, основаны на документах и археологических открытиях, а не выдумках выскочек-историков. А что касается количества славян, то это интересная вещь конечно, но мы и нынче точно не знаем, сколько в России человек, несмотря на все переписи.
optimister
17.07.2012 01:19
75.
У меня у друга в Питере самая большая коллекция марок на тему куликовской битвы
Это просто здорово. В следующий раз приедешь, возми лупу и рассмотри картинки, где увидишь, что с обеих сторон воины одинаковые, в одинаковых кольчугах одинаковое оружие, только у одних Христос на флагах, а у других свастичные рисунки или знак солнца. Это гражданская война между христианами и язычниками.
lad
17.07.2012 01:19
76.
Это смешно...
Значит мы не платили дань? Тогда что было, просвятите.
optimister
17.07.2012 01:20
77.Да Я и без лупы всё это видел ещё в Третьяковке . Заметил нереальные габариты татарских богатырей . Может быть всё же буйное воображение подвело живописцев ...
help16
17.07.2012 01:23
78.
Это сиволизирует победу Славян над Китаем. А произошло
это 7520 лет назад
Ну видимо это было так давно, что потом китайцы успели победить славян и рассеять их на мелкие группы древлян, полян и прочих.
optimister
17.07.2012 01:25
79.
а не выдумках выскочек-историков.
Но не верить же академикам, которые ничего нового не нашли в истории. а только переписывают старые труды и диссертации.
За свои оклады и чины они будут биться до смерти, их не волнует то что от нас скрывали века.
А историков, которые сейчас доказывают вещи, о которых официальные академики просто не догадываются, а ведь есть факты, есть свидельства... они их называют выскочками-историками, я думаю вы не из их числа.
Почитайте этих выскочек и сами проанализируйте их труды, тогда говорите.
lad
17.07.2012 01:25
80.И всё-таки, lad, образование государственности, то есть объединение славян под знаком христианства - это плюс или минус?
---
Академики не отрываются от земли, и не едят грибов галлюцигенов по крайней мере, а рассуждают на основе исторических источников, летописей, раскопок, то есть фактов.
optimister
17.07.2012 01:27
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама