Рубрики

Лад . Это серьёзно. Мой Дар ...

Страницы:12345678910... 25
61.А вот тут мне непонятно, Хелп. Что не подлежит сомнению: что славяне высшая раса, или что lad так не думает?
optimister
17.07.2012 00:18
62.Это уже как подскажет чутьё Ваше . Очевидно лишь одно - не сыскать здесь более продвинутого славянина - патриота , чем Он ..
help16
17.07.2012 00:23
63.
59. Надеюсь, lad, Вы не думаете, что славяне - это высшая раса?
Я не желаю чтобы разговор склонялся в эту сторону, но и не хочу умалять исторической важности Славян.
Кстати слово раса имет чисто Славянское происхождение и относится только к нам людям Белой Расы.
http://www.youtube.com/watch?v=p08T_wXNgPs
А вот эти европейцы все, греки, итальянцы,
О итальянцах, они есть Римляне, произошли от них, а многие римские императоры были по национальности этрусски, то есть Русские.
Надо глубже изучить историю, но не ту, что преподавали нам в школе и тогда уже вести предметный разговор о наших древних предках, а так человеку со стороны всегда кажется, что Славяне
слишком себя возвышают, а на самом деле мы говорим просто о том что было.
---
Очевидно лишь одно - не сыскать здесь более продвинутого славянина - патриота , чем Он
Нет, определённо Хелп под меня копает, никак не пойму откуда напасть на меня хочет...
lad
17.07.2012 00:26
64.Я конечно согласен, что историю нам раньше преподовали однобоко в свете марксистко-ленинской диалектики развития. Но не сомневаюсь также, что если бы совесткая наука история располагала сведениями о столь древних корнях славян, то об этом неминуемо было бы сообщено октябрятам, пионерам, комсомольцам и коммунистам.
optimister
17.07.2012 00:37
65.В это месте должен быть переход к древнеегипетским жрецам и их политтехнологиям
sl
17.07.2012 00:38
66.Сегодня Я ценю искренне вашу эрудицию без всякой иронии Сергей. Тем более в молодости часто пересекались и имеем много общих друзей . Жаль , многих уже не вернуть ...
help16
17.07.2012 00:38
67.
в свете марксистко-ленинской диалектики развития
Бери глубже, начало активного урезания нашей истории началось в 988 году, со времён крещения Руси князем-предателем русского народа Владимиром. Из за этого было очень много войн в нашем отечестве, в том числе и татаро-монгольское нашествие.
И очень хорошо приложили руку к уничтожению Славянской истории династия Романовых, лично Пётр I украл у нас 5500 лет.
---
65. В это месте должен быть переход к древнеегипетским жрецам и их политтехнологиям
Когда процветала Славянская Раса, то древнеегипетские жрецы и рядом не валялись ))) Это младенцы в нашей истории.
Не думайте я не возвышаю Славян над Египтянами, такова правда.
lad
17.07.2012 00:45
68.То есть это не египетские жрецы и их последователи руками сами-знаете-кого угнетали славян и переписывали их историю? Уже неплохо.
sl
17.07.2012 00:50
69.Предатель князь Владимир... Я бы не стал так радикально перевёртывать всё с ног на голову. Крещение Руси больше плюсов имеет чем минусов. Это интеграция в окружающий цивилизованный мир. Это объединение славянских племён в итоге. Это успешная борьба с татаро-монголами, тоже в итоге.
У нас много новых историков появилось, которые ищут славы, и зарабатывают бонусы на домыслах. Надо критически относиться к ним, lad.
optimister
17.07.2012 00:54
70.Меня татаро-монгольское нашествие всегда очень сильно влекло - 300 лет описали одним абзацем в учебниках . А ведь это целый пласт нашей истории . Каким образом татары сохранили нам наши устои ? Как существовала наша культура ? Просто масса неизведанного ...
help16
17.07.2012 00:58
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама