Рубрики

Воспоминания о Лысьве

7841.
7840. Да не за что.
Да есть за что... не объяснять же мне, что в век интернета нет смысла покрывать враньё в истории. Правда всё равно вылезет.
Лад, а не пора ли тебе замахнуться на Вильяма,
А чо Вильям в Лысьве был???
Во бля... не знал.
lad
26.12.2015 00:14
7842. в век интернета нет смысла покрывать враньё в истории. Правда всё равно вылезет.
Надо быть полным и бесповоротным кретином, чтобы изучать историю по википедии. ;)) ...в пыльных архивах надо сидеть, а не в тырнете ковыряться.
А чо Вильям в Лысьве был???
Во бля... не знал.

...ладно, проехали, впрочем я знал, что смысл до тебя не дойдет. В следующий раз буду стебать тебя попроще, со скидкой на твой уровень IQ.
Dr Feelgood
26.12.2015 00:21
7843.а можно где-нить в другой теме своё остроумие демонстрировать? хоть с Ладом и не согласна часто,но его заслуга в этой теме очень значима и неоценима...
16234
26.12.2015 00:33
7844.А я не спорю, но его удел это разбор старых фото, где что стояло и проходило в старой Лысьве, в пределах данной темы, но до тех пор пока в серьезные и более глубокие вопросы не лезет, в которых он абсолютно не компетентен.
Dr Feelgood
26.12.2015 00:40
7845.Уффф, Слава Богам, хоть здесь-то мне место отвёл айкувейший Dr Feelgood.
Я ведь тебе уже говорил спасибо, чо ты не унимаешься и кипишь?
Давай конкретно, по фактам, иначе это просто злоба, зависть и ваше личное замудонство. Три з )))
lad
26.12.2015 12:06
7846.Лада хоть и хочу сжечь, но порой весьма интересные фотки выкладывает, чем ещё больше бесит, приходится рыть, народ выспрашивать, где это место, где этот дом.
elektrik
26.12.2015 12:13
7847.
где это место, где этот дом.
Где эта улица, где этот дом,
Где эта барышня, что я влюблён,
Вот эта улица, вот этот дом,
Вот эта барышня, что я влюблён...))
lad
26.12.2015 12:22
7848.Возможно, мой вопрос не совсем уместен в этой теме.
Кто и по какому случаю поставил крест в Большой деревне на горе за остановками? Там было два здания: начальная школа и клуб. В здешнем альманахе я прочитала, что там была католическая церковь. Неплохо бы сделать табличку, как их сделали на крестах, поставленных на местах бывших деревень.
userlti
26.12.2015 21:19
7849.
7848. В здешнем альманахе я прочитала, что там была католическая церковь.
Церковь была в конце деревни, но не католическая, РПЦ,
ещё церковь там была посередине деревни, потом там был магазин, щас опять церковь, она старообрядческая поморского толка.
В Лысьве ваще не было католической церкви.
lad
26.12.2015 22:44
7850.Эти альманахи, ну вот забыла я их название, есть в библиотеке "Привода" и выложены в Интернете (только без фотографий). Некоторые статьи там даже мои одноклассники писали. А вообще не меньше сотни человек эти альманахи собирали. Смотрела там пару исторических, правда,
про флору, геологию Лысьвенского района даже и не открывала...
Вроде как австрийско-католическая церковь была на месте клуба, когда еще строилась? Там вроде так написано.
Ну, кержацкая церковь стоит пока и действует.
В АТП -остановка называется Магазин Большой деревни, что я считаю неверным совершенно. Где тот магазин? И официально нет Большой деревни. Вот так и коверкают историю.
userlti
27.12.2015 10:29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама