Рубрики

Великий катаклизм

Страницы:1...11121314151617181920... 55
111.
ещё раз повторю, что это было бы естественно, если бы наблюдалось на всех домах...но некоторые, как стояли так и стоят, а некоторые погружаются...так что здесь не в этом причина...хотя ей легче всего это оправдать...
Малоциферная, может ты заметила, что я везде предпочитаю говорить "возможно". Тебе так же советую придерживаться такого стиля. А то ты как-то очень авторитетно и ответственно заявляешь.
Видел где-то в статью о выкопанном кладбище.
Суть такова:
Был храм. Как повелось с закопанными нижними этажами.
А ведь мы знаем, что храмы в основном строились на некоторых возвышенностях, относительно прилегающей местности.
Стали его реставрировать и решили откопать.
Откопали и офигели от того как сразу у него изменился видон в лучшую сторону.
Но портило всё то, что откопанный храм оказался в яме.
Ну и тогда решили откопать и прилегающую местность.
И каково же было удивление, когда вокруг храма откопали и целое кладбище. В совершенно приличном состоянии.
Ни о какой просадке грунта или речных наплывах тут речи быть не может. И ничего тут не ползло никуда.
Просто однажды навалило сверху кучу жидкой грязи, убрать которую не представлялось возможным.
a28
15.01.2018 15:22
112.
Видел где-то в статью о выкопанном кладбище.
Как-то неавторитетно.
lad
15.01.2018 16:01
113.
Как-то неавторитетно.
А я никому ничего доказывать не собираюсь. Кому нужно - сам найдёт.
Надоело доказывать чего-то. Тем более, что никто тут ещё ничего никому не доказал - ругань только.
Если снова увижу - выложу. Мне ведь не жалко.
---
Ну раз хотели авторитетности - то даже видео вам об этом нашёл.
Так там ещё того хлеще - кладбище-то допотопное в прямом и переносном смысле. Посмотрите - очень интересно))
https://www.youtube.com/watch?v=5I16utYQdFo
a28
15.01.2018 16:48
114.Говорят откопали, а было ли закопано, что-то сомнительно, трава растет, деревья не первый год. Может двери и были засыпаны, но не от того, что откуда-то нанесло слой, а просто со временем погрязло травой и мусором вдоль стен, когда было все заброшено при Советской власти. За территорией никто не следил не чистил.
jfa
15.01.2018 17:58
115.п. 114 - вот пример)))
Как говорится, что в лоб - что по лбу)).
А ты, Лад, об авторитетности говоришь
---
трава растет, деревья не первый год
Джифа, посмотри какой год видео и комментарий под видео.
a28
15.01.2018 18:06
116.
113. Так там ещё того хлеще - кладбище-то допотопное в прямом и переносном смысле.
Допотопное или нет никто не знает.
А культурный слой не сказать уж, что такой толстый. Если это место было заброшенное, то конечно оно всё мхом поросло. А из Славянского кладбища попы свалку сделали.
---
115.
А ты, Лад, об авторитетности говоришь
Дык если вся церковь под землю ушла... это же надо как-то подкреплять такую инфу. Слишком уж там толсто заросло.
lad
15.01.2018 19:00
117.
не сказать уж, что такой толстый
Ну если для вас слой в рост человека не толстый, то для меня норм. Мне хватает.
a28
15.01.2018 19:05
118.Вот группа вконтакте про засыпанные города Руси. Там много материалов, но всем верить нельзя, фуфла стараются много пропихнуть.
https://vk.com/zasipannie_goroda_rusi
---
117.
Ну если для вас слой в рост человека не толстый, то для меня норм. Мне хватает.
За 400 лет какбэ неудивительно. И потом надо было на месте побывать, ведь у стены храма наносу больше, чем через пять метров от неё. И потом, говорю, надо знать было здание заброшенным или нет.
lad
15.01.2018 19:06
119.Анапа. Какой-то красивый, кажется, турецкий дворец... На экскурсии водили... находится в глубокой яме... Вполне возможно все каменное само уходит в землю, если стоит долго...
userlti
15.01.2018 19:17
120.
119. На экскурсии водили... находится в глубокой яме... Вполне возможно все каменное само уходит в землю, если стоит долго...
Дно это ведь не единая армированная бетонная плита и опускание дна не может происходить равномерно, а потому все дворцы и прочие здания должны примитивно разрушаться.
lad
15.01.2018 19:23
Страницы:1...11121314151617181920... 55

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама