Рубрики

не платят зарплату на Приводе

Страницы:12345678910... 16
61.Рvv. Москвуши и самарши появились в Лысьве от бестолковости, жадности, тупости, глупости прежнего руководства предприятий...и за сегодняшнее положение их надо пойти к администрации города и сказать им "спасибо". И ваша участь молится, чтоб у ваших хозяв в Маскве и Сымаре дела наладились, ибо катаклизмы своего бизнеса они будут переживать за счёт Вас, так им на Ваше положение глубоко наплевать. Ещё...смотрите, ситуация на рынке труда и предприятиях города...а местная власть...она молчит, безмолствует..., не кажется это странным? Очень правы на Форуме те, говорящие, что у нас память короткая, коль позволяем "вождям" разводить себя, как кроликов то лунным Модулем, то Храмом, и всякими статейками в газетёнках.
vika1
12.06.2009 10:12
62.vika, можете привести пример не тупого и не жадного вождя?
max
12.06.2009 11:26
63.ну или хотя бы тупого, но не жадного?
max
12.06.2009 14:37
64.upyachka, молчать в отношении тебя и тебе подобных не буду. Не зарекайся на счёт государства, может и поработаешь на благо Родины (лесополвал, промзона, прииски). А коль такая навароченная и мозговитая, так подскажи людям, каким образом разрулить ситуацию. Руки рабочих - руки производителей продукции, а не перекупщиков- бизнесменов. Коль продукции не будет, чем тогда торговать?
Если у тебя безграничный доход, так не вмешивайся в разговор людей, у которых патовая ситуация.
pvv
12.06.2009 16:16
65.pvv, боюсь, не вам решать, куда мне вмешиваться и что делать. Неужели вы думаете, что можете мне указывать?)
Ситуацию можно разрулить одним способом, который лично мне кажется самым правильным - искать работу на более успешных предприятиях за пределами этого города. Но работа на хозяина - это всегда риск оказаться без зарплаты,это надо понимать.
Строчить доносы не выход точно, поскольку ума не хватит сделать так, чтобы это и подействовало, и не повредило. Печальный опыт есть у нескольких граждан, мотали бы на ус.
upyachka
12.06.2009 16:33
66.Моё мнение такое по поводу завода. Отдать в аренду производственникам, которых в Лысьве предостаточно, а хозяева пускай на марже сидят. И тем хорошо и у этих голова болеть не будет. У верен, что лысьвенские предприниматели за уши вытащат завод. За забором завода за короткое время создали немало предприятий на базе Привода. У них работы завал, заказов море, а оборудования и площадей не нехватает. Предлагаю: провести собрание собственников малых частных предприятий и направить обращение собственникам Привода с предложением аренды. Электромашиностроение востребованное призводство в России и за рубежом. Бог в помощь!
pvv
12.06.2009 16:35
67.upyachka, попробовала бы ты в мои дела нос засунуть. Есть 1001 способ заткнуть тебе рот. Тоже мне, нашла выход из положения, типа валите все из Лысьвы искать счастья. У многих семьи, дети, пожилые родители, а ты, по сути, как я понимаю, перекатиполе. Не ровняй по себе людей!
pvv
12.06.2009 16:38
68.pvv, чушь городишь. Понятно, что у вас ни тут ничего не получится, ни где бы то ни было. Вам таким везде плохо, все виноваты - то начальство, то правительство. Очень удобно, но это отдельная психология таких людей, как вы.
Самое смешное, какие на форуме все смелые и как это отличается от реальной жизни. Предлагает он на форуме провести собрание предпринимателей. Как предприниматель тебе говорю - ничего ты не понимаешь ни в политике тгз, ни в возможности работать под их арендой. Суёшь только нос туда, где толку не хватает разобраться.
sims
12.06.2009 17:38
69.pvv, почитайте. что пишете) Кому ваши дела интересны, вы о чём?Что там может быть такого, чтобы заинтересоваться? Не смешите.
А живу я всю жизнь в Лысьве. Просто не ною, как вы)
upyachka
12.06.2009 18:10
70.если им приносят прибыль маленькие заводики, нафига им эти огромные площади и толпы народа... у них и так все ок
noob
12.06.2009 19:18
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама