Рубрики

не платят зарплату на Приводе

Страницы:12345678910... 16
41.
Жители Приморья последовали примеру рабочих Пикалево
Приморью нельзя бастовать, к ним подмосковный "Зубр" в гости приедет... =)
Гы
10.06.2009 15:55
42.Vika
по п.26
Да, наши заводы были приватизированы, но, не "...проданы и куплены вместпе с крепостными". Пользуясь беспределом 90-х годов, у нас в городе ( как и во всей стране) произошел наглый обман акционеров. Вспомните, как не выплачивали зарплату сегодняшние ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ ЛЫСЬВЫ, на которую они же скупали у работников заводов акции. Как появился "ФЭБ" и куда ушли та стоимость "ВОЛГ", о которых говорил Чубайс. Работники заводов, тогда не были крепостными.
345vbn
10.06.2009 18:04
43.Дяденька 345 vbn. Песня хорошая в ответ на Ваш пост есть, наверно древняя... ... Боже как давно это было Помнит только мутной реки вода Время когда радость меня любила Больше не вернуть ни за что ни когда. Кто автор и кто поёт...к стыду ввиду возраста не знаю..
vika1
10.06.2009 19:29
44.п.26
А твои родители тоже холопы и крепостные? Подавляющая часть жителей Лысьвы не относятся к холопам и крепостным. Посмотрите результаты голосования по Михайлову. Его выбрали 9%. Несколько больше у Гончарова - где то около 20%. Это протест, пусть и несколько пассивный. А результат определили те деньги, которые оказались у наших ГОСПОД.
И это реакция не "крепостных". Да, даже то, что ты пишешь на форуме - это не удел крепостных и холопов.
345vbn
10.06.2009 19:52
45.авт. п.27
уважаемый "nov". А может быть иной вариант: и читают и не компетентны. НО, время идет, и оплата есть и пользоваться положением можно? Так, очень давно говорил мой знакомый по вопросу " .. а можешь ли быть Председателем Совмина" и он отвечал% " Могу.. Пока назначат, пока разберутся, что дурак... А деньги то капают".
345vbn
10.06.2009 20:01
46.К тому, что я комментировал "встречу в Березке" вчера, сегодня могу добавить: послушайте сегодняшнюю реакцию ( пусть и вынужденную) Президента на способности губернаторов, а дальше, естественно, будет соответствующая реакция и на глав районов ( принцип не оказаться крайним и своевременно среагировать)..
Там, где они не будут вмешиваться в " дела" владельцев тех же заводов, там, придется с ними расставаться - это уже указание Президента и его сейчас будут ръяно исполнять. Терять хлебные места не захотят. Изложил пусть не точно, но по смыслу.
345vbn
10.06.2009 20:12
47.Вика, а где ты была раньше? Почему не учила холопов и крепостных?
Но, это шутка. А серьезно, так это то, что Вы, молодые, теперь хотя бы знаете, куда и как без проволочек обратиться. Хорошо проинформировал авт.п. 11 - разумный и действенный шаг - это, только обращение к Президенту электронной почтой. Обращайтесь, но, по серьезным вопросам, с деловыми предложениями. Уверен, что каждый такой шаг, это серьезная школа и для Вас.
345vbn
10.06.2009 20:24
48.345vbn,это не вы ли тот умник, который ещё работая в лмз, навострился доносы президенту строчить? Если он самый, то хоть молодёжи жизнь не портите такими советами, им ещё жить в этом городе и работать.
upyachka
10.06.2009 20:31
49.авт 48.
С такой позицией так и живете. Вас мордой в г... тычут, а Вы еще спасибо говорите. Очень жаль, что у Вас нет чувства собственного достоинства
А доносы я не писал и на ЛМЗ не работал.
345vbn
10.06.2009 20:46
50.Авт 48 Доносы пишут анонимно, а раз Вы знаете, что и кто, вдобавок, где работал, значит Вы состояли в структуре соответствующих органов? Это очень прискорбно.
345vbn
10.06.2009 20:55
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама