Рубрики

не платят зарплату на Приводе

Страницы:12345678910... 16
51.345vbn, меня лично никто никуда не тычет, поскольку я этого не позволяю и на заводах не работаю. Так же, как и на государство никогда не работала и не буду)
Я задала вопрос, вы ответили. Откуда и чего я знаю, это уж моё дело.
upyachka
10.06.2009 20:58
52.А про подобные доносы скажу- мне лично дела нет, но нетрудно предсказать, какие будут проблемы с трудоутройством у написавшего, какие характеристики он получит. Вы же знаете, что работодатели имеют привычку звонить на прежнее место работы нового сотрудника? Можно догадаться, что о таком скажут. Об анонимности подобных доносов - не надо быть наивными, это быстро вычисляется без помощи госструктур.
upyachka
10.06.2009 21:01
53.По п.46. Ну не знаю..., каким образом будут влиять на глав районов? Губернатор - назначаемая должность, глава района - выборная. Губернатора как назначили, так и снять могут. А вот с Главой - проблемы. Правда не так давно слышал, что Единоросы в Гос. думе пытаются провести закон, который как раз позволит влиять на Глав, но он еще не принят. Да и вообще смотреть КАК ЕДИНОРОСЫ БОРЮТСЯ САМИ С СОБОЙ -весело и грустно одновременно. У Нас все ключевые посты, что в стране, что на крупных предприятиях занимают члены этой партии. Даже по Лысьве и то.
nov
10.06.2009 21:20
54.А на Приводе сейчас как? С момента забастовки рабочих испытательной станции тягового производства три дня прошло. Есть какой то результат?
nov
10.06.2009 21:29
55.Нет, а почему бы Вам не возродить профсоюз? И натыкать всем вашим начальникам в задницу?
d00k
10.06.2009 23:07
56.
А на Приводе сейчас как? С момента забастовки рабочих испытательной станции тягового производства три дня прошло. Есть какой то результат?
Начали некоторым цехам выдавать оставшиеся 50% от апрельской зарплаты.
Нет, а почему бы Вам не возродить профсоюз?
Конечно нужно, зачем в свое время отказались от него? Совсем не обязательно возрождать профсоюз в таком виде, как он был. Можно объединиться и создать на время независимый профсоюз для достижения конкретных целей.
skeptik
11.06.2009 17:49
57.Работаю на Приводе токарем. Написал письмо премьеру (уже 3) о ситуации на наших заводах и о городе в целом. Но пока тишина. Одного не слушают нужна массовость, предлагаю всем кому не безразлична судьба наших заводов тоже написать http://www.premier.gov.ru/mail/step2.html
Решил писать по одному письму в неделю может достучусь до властей. По телику показывали как Путин давал люлей одним питерским руководителям может и нашим наваляет
kosha_horoshyi
11.06.2009 20:38
58.Народ, всё до банальности просто! Лысьва - большой колхоз, где все друг другу брат, кум, сват и т.д. и т.п. По мозгам этим москвушам шлёпнули бы пару раз, чтоб рвали когти к своему лужку под крылышко.
upyachka, у тебя с башкой всё впорядке? Ты жившь в этом государстве, шастаешь по стране. Жрёшь, пьёшь. Пацаны в армии служат, чтоб тебя война не каснулась, люди налоги платят, чтоб по случаю в больнице тебе зелёнкой помазали и менты от хулиганов спасли. Недавольна? Вали к пиндосам или к папуасам. Там тебе ништяк будет. И что ты про госструктуры знаешь? Канарейка ты продвинутая. Станут они этой чепухой заниматься. Люди в отчаянии, а ты юродствуешь.
pvv
11.06.2009 22:29
59.п58 жестковато маленько но в целом я тебя поддерживаю
kosha_horoshyi
11.06.2009 23:41
60.pvv, я, видите ли,не токарь и не слесарь, но тоже плачу налоги.Так уж вышло,что большие, чем платите вы с ваших зарплат.Когда мне надо обратиться к врачу,я, представляете, плачу за зелёнку и прочее наличкой. Так что,молчали бы)
upyachka
12.06.2009 01:08
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама