Рубрики

Бессмертие...

Страницы:12345678910... 11
71.Ну дак выходит, что можно так на фантазировать, что и впрямь, как правда, а на деле всё брехня?)
stingray
22.02.2012 21:55
72.то что мы родились уже потрясающий факт.
ww1
22.02.2012 23:14
73.я всегда задумывался: как сделать так , чтобы никогда не умереть!!! в итоге решил что в будущем люди все таки придумают такое средство!и я буду в этой очереди первым!!! :)
sijey
22.02.2012 23:24
74.
я буду в этой очереди первым!!!
В связи с тем что очередь уже существует хотелось бы поинтересоваться на каком вы месте?
sl
22.02.2012 23:29
75.<<я буду в этой очереди первым>>
<<Через 5 минут начнётся "Судный день">>
<<
хитрые евреи специально хоронят своих мертвых поближе к небу, чтобы в день Страшного Суда они быстренько заняли очередь в первых рядах.
>>
edde
22.02.2012 23:37
76.это бессмертные стоят в очереди, чтобы прожить смертную жизнь в человеческом теле.
---
быть человеком это большая привелегия, люди выше ангелов.
ww1
22.02.2012 23:37
77."Человек — это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве. Он ощущает себя, свои мысли и чувства как нечто отдельное от всего остального мира, что является своего рода оптическим обманом. Эта иллюзия стала темницей для нас, ограничивающей нас миром собственных желаний и привязанностью к узкому кругу близких нам людей. Наша задача — освободиться из этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до целого мира, во всем его великолепии. Никто не сможет выполнить такую задачу до конца, но уже сами попытки достичь эту цель являются частью освобождения и основанием для внутренней уверенности".

"Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро".

А.Эйнштейн
optimister
23.02.2012 01:21
78.п. 73 Эликсир молодости (бессмертия) — вещество, обладающее свойством омолаживать человеческий организм и продлевать его жизнь до бесконечности. Эликсир молодости упоминается в легендах и преданиях многих народов как своеобразная «пища» богов. Боги Древней Греции вкушали амброзию, боги Древней Индии — амриту, иранские боги — хаому, боги Древнего Египта пили воду бессмертия.

Поискам эликсира молодости много сил и времени посвятили алхимики. По их мнению, золото, которое является чрезвычайно стойким («благородным») металлом, должно таить в себе субстанцию, делающую его вечным. Алхимики задались целью выделить эту субстанцию или найти способ ввести её в организм человека вместе с золотом.
natali86-86
23.02.2012 12:36
79.Так значит жизнь будет ужасна, ибо преступников и всяких с отклонениями будет не меренно, да к тому-же они будут более изощрённее и извращеннее, так как найдутся гуманисты, что-бы их не казнить.)
stingray
23.02.2012 15:09
80.Так значит жизнь будет ужасна, ибо преступников и всяких с отклонениями будет не меренно, да к тому-же они будут более изощрённее и извращеннее, так как найдутся гуманисты, что-бы их не казнить.)

Ну а тебе будет не всели равно какими они будут ты же бессертный, страха не будет. А такие маньяки они именно от страха жертвы и заводятся. Ну налетит он на тебя в тем переулке ну воткнет в тебя раскаленный гарпун и что дальше. Вытащищь его со словами вы че хулиганите молодой человек я тока рубашку постирал, а вы ее дырявите)))
viskarik
23.02.2012 15:15
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама